перейти к новости

Главный прокурор края раскритиковал детективные сериалы на ТВ

15 августа 2014, 11:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
15 августа 2014, 13:52
Его спросили, он ответил. Кому нравится, смотрят. Кому ДОМ 2, кому "Рожденные революцией"-выбор каждого. И хорошо что он есть (выбор) , а не как раньше трансляция съезда КПСС на весь день.
Гость
16 августа 2014, 01:53
Ну уж, раз в пятилетку покажут, да и черт с ними. В те времена днем, с 12-18 часов всегда шли фильмы по обоим каналам на разную тематику. Обязательно были для молодежной аудитории,школьников ну и разные другие, причем интересные. А сейчас что? Не ври мне, Засуди меня, Мухтар, прокурорская проверка. Все это очень низкосортное кино без смысла, лишь бы забить эфир
Гость
15 августа 2014, 11:42
вот человеку заняться нечем сериалы кретиковать !
Гость
15 августа 2014, 11:53
максим, за то Вам я смотрю заняться есть чем :) Критиковать человека, который критикует сериалы. Критик критиков прям :)
Гость
15 августа 2014, 12:29
правильно он говорит, снимают всякую чушь. с другой стороны, если у электората есть потребность смотреть это безобразие, то почему бы не снимать? а те кому не нравится в интернете посмотрят замечательные сериалы от HBO или FOX
Гость
15 августа 2014, 11:53
Телевизор не смотрю несколько лет. Это какая-то другая жизнь - тянуть сериальную жвачку на диване и спорить про их героев. Вам реально интересно?
Гость
15 августа 2014, 12:27
Имя*, те люди которые не смотрят телевизор, у них просто безлимитный интернет.
Гость
15 августа 2014, 11:32
В чем новость? У него такие предпочтения, у других другие... Каждому своё нравится. Пусть возьмет ручку в руки и напишет по его мнение достойный сценарий сериала!
Гость
16 августа 2014, 09:36
Одни плохие режиссеры, другие плохие прокуроры. все на местах
Гость
15 августа 2014, 11:28
Такие фильмы-это фантастика для полиции.Нужно хоть таким методом поднимать рейтинг органов.
15 августа 2014, 14:48
А вот лучше бы смотрели и учились, как надо работать ))) Обожаю сериал "След", никакого насилия, интересные истории и нескучные персонажи ... Р.S. не рекламирую, ни в коем случае ...
Гость