26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

28 июл 2014 в 16:36

В "Красном Яре" вообще дефицит низких цен, поэтому, не удивило)

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 июл 2014 в 17:04

Очень страшно. Придется ехать на Крастэц, как всегда, за дешевизной. Там дефицита нет

ОТВЕТИТЬ
влад
28 июл 2014 в 17:08

Красный Яр отличный супермаркет, по крайне мере по качественней чем командор

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 17:09

У нас всегда в крайности бросаются-то литовский сыр не того качества,то Украина не то делает.Давайте сами лучше делать,возражать сельское хозяйство.

ОТВЕТИТЬ
Макс
28 июл 2014 в 17:55

В красноям яре все сыры идут по цене элитного, даже обычный сыр, который на рынке Шахтеров продется за 250 р. в яре всегда дороже 400. :)))

Мария
28 июл 2014 в 18:43

а своего молока и своего сыра мы производить не можем, видимо.
Красный яр вообще не люблю, еще в центре наверное нормальные магазины, а на окраиину одну тухлятину везут с окончанием срока годности. И акционных продуктов никогда нет в наличии. Вечером есть, а утром уже нет. "разобрали", типа. Методично заполняю их книгу жалоб, и реальную и на сайте. Но за скоропортящимся продуктом иду в Командор.

28 июл 2014 в 20:03

Ну вообще то Мы и свои сыры делать неплохо можем... Алтайские сыры, например, вкусные и не дорогие. А Красный Яр Я уже давно стараюсь обходить, в Командоре тоже самое, только дешевле, да ассортимент в крупных магазинах больше!

Boom
28 июл 2014 в 20:19

Перепробовала множество сыров для мини пекарни в производство, а так же для дома и ни разу не брала Украину. Большой выбор недорогих сыров, но хорошего качества Алтай и Беларусь по цене 240-270р на Ен. рынке.

ОТВЕТИТЬ
Ввладимир
28 июл 2014 в 20:32

Никогда не беру сыры украинские и белорусские - слишком памятен Чернобыль с его радиацией. Молодежь этого уже наверное и не помнит...

spring
29 июл 2014 в 06:45

В Ленте хороший сыр 199р стоит.

Алена
29 июл 2014 в 08:32

Не беру украинские сыры никогда, они на вкус и консистенцию как пластилин. Вот и правильно, что не будут его завозить!

Михаил
29 июл 2014 в 10:15

Как хороший сыр может дешевле 350-400 руб стоить? Для производства 1 кг сыра нужно около 10 л молока, а это уже около 300 руб. плюс работа, плюс транспорт, плюс торговые накрутки и т.д. В итоге сыр не может стоить ни 200 ни даже 300 руб... либо это не совсем настоящий сыр.

Злой
29 июл 2014 в 10:15

Красный Яр видимо не подозревает о существовании сыров других производителей, и с каких времен сыры российского производства стали Элитарными сырами с благородной историей? Чему этих менеджеров только учат блин, могут только бабки грести...

Loading...