4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
Тема дняНовый скачок заболеваемости ковидом
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

11 июл 2014 в 16:53

Я бы исправил правила, для движения по кольцу
Так ранее негласно было пропускать всех, кто на кольце, тогда думать не надо
и все получается очень хорошшш

ОТВЕТИТЬ
Дюха
11 июл 2014 в 22:29

Комментарии красноречивы! Ни кто правил не знает.

Пилот
12 июл 2014 в 11:56

Ну во первых нужно заранее выбирать правильную полосу, хочешь уйти направо,едь в правой,хочешь уйти по кольцу едь по внутренней,как уже достали те кто не понимает элементарного,те кто с матросова едет по путям,не пускайте их и все,те кто не понимает как ездить без разметки и т.д. Верните права где взяли,пробки там из за людской глупости,а новая разметка еще создаст проблем,много нарушений и самое грубое позволить выезжать на матросова с внутреннего ряда,люди думают что раз им нарисовали,они правы,а посмотреть на то что соседние машины движутся справа не могут и считай просто режут!

Наблюдатель
12 июл 2014 в 14:14

Я уверен кольцо можно спасти от пробок если перенести остановку, которая на левый берег...думаю это значительно сократит время выезда и въезда на кольцо!

Пупок
13 июл 2014 в 21:38

Уберите автобусную остановку перед въездом на мост!

Елена
14 июл 2014 в 10:56

толка от разметки никакого нет. едешь по своей полосе, а тебя режут. и в итоге я должна уступать дорогу тому кто просто не видит эту разметку или не замечает или просто пофиг. ты тормозишь, а тебе сигналят. главное знание пдд и уважение, а без этого никакая разметка не поможет

Ай-яй-яй
15 июл 2014 в 22:27

Если взглянуть на Игарское кольцо, то с Игарской на Сурикова почти все поворачивают со второго ряда, хотя само кольцо достаточно не загруженное (исключение -час пик),но и тогда все прут по внутренней полосе! А ДПС там вообще не работают,даже в профилактических целях

Стас
10 мая 2015 в 22:01

Каки е пробки, какие разметки, у нас в городе власть делает все возможное чтобы пробок было больше! все возможные объездные дороги перекрываются.

Loading...