Дороги и транспорт Водитель «Мерседеса» набросился с кулаками на подрезавшую его «Тойоту» (видео)

Водитель «Мерседеса» набросился с кулаками на подрезавшую его «Тойоту» (видео)

Поле нарушения ПДД произошел конфликт с ДТП

В Красноярске водитель «Мерседеса» напал на подрезавшего его водителя «Тойоты». Видеозапись инцидента была размещена на видеохостинге YouTube.

По данным автора видео, авария произошла 9 июня на ул. Вавилова, 59а. На видеозаписи просматривается, как водитель черного Mercedes с правого ряда обгоняет грузовик и, не сбавив скорости, едет по левому ряду. В этот момент с заправки выезжает Toyota Camry, преградив путь «Мерседесу», после чего его водитель выходит из машины и вступает в конфликт с водителем «Тойоты». Во время непродолжительной драки «Тойота» врезается в «Мерседес».

В красноярской ГИБДД дали оценку действиям обоих водителей.

«В данной ситуации виноваты оба водителя. Водитель «Тойоты» не убедился в безопасности своего маневра перед выездом с заправки, а у водителя «Мерседеса» очень агрессивная и опасная манера вождения. ДТП — это результат агрессии обоих водителей. Своими действиями они также создали опасность для общественного транспорта, который шел по правую сторону от места ДТП», — прокомментировала инцидент пресс-секретарь красноярской ГИБДД Анна Шур.

В МУ МВД России «Красноярское» НГС.НОВОСТИ сообщили, что по данному инциденту заявлений от водителей не поступало.

НГС.НОВОСТИ

Видео Николая Фетисова с youtube.com

Конфликт на дороге
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства