перейти к новости

Пропиты и забыты

1 мая 2014, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
1 мая 2014, 15:39
В оформлении были использованы фантазийные изображения, а все имена собственные в рассказах — изменены»(С) И в чем тогда смысл сей акции??? Если она вводит в заблуждение? Какие то детские отмазки.
Гость
1 мая 2014, 17:15
Вадим Журов, директор по маркетингу гастрономов «Красный Яр»: «Лично я пиво «с фронтовиками» не купил бы. Но продаю. Весь яр этим убожеством уставлен
Гость
4 мая 2014, 00:55
В О'кее видела это пиво, но его кажется все стороной обходят, стоят нетронутые банки. Надо увольнять таких маркетологов с их "чудо" идеями. Ничего святого уже нет!
Гость
1 мая 2014, 15:07
М-да...прочитала я слова представителя этой пив-компании и ситуация стала выглядеть в моих глазах еще более глупой. Ах,оказывается,"имена героев вымышленные",а "изображения фантазийные"! Хорошие такие фантазии получились на тему Великой Отечественной и воплощение оригинальное,ничего не скажешь! Вроде как никого конкретно не унизили. Но эта компания оскорбила не каких-то отдельно взятых героев ВОВ,она действительно оскорбила Память ветеранов о самом главном событии в их жизни! В общем,крайне неудачная идея.Я в шоке,что сотрудники еще оправдаться пытаются. Извинились бы лучше и партию такого пива изъяли из продажи,а не просто прекратили выпуск.
Гость
1 мая 2014, 23:42
>> Рекламировать себя через ветеранов войны совершенно неуместно: пиво — это не шоколадка или коробка конфет. Отлично, то есть на выброшенном фантике от шоколадки ветераны смотрятся уместнее? Двойные стандарты во всю ивановскую. А чего только стоят георгиевские ленточки на автомобилях (особенно на немецких, ага), все в грязи и пыли. Одни пиарятся, рисуя на пивных банках ветеранов, другие - укоряя первых, используя пресловутую риторику "дедывоевали". Все молодцы, блин.
Гость
1 мая 2014, 15:53
Компания могла бы рассказывать о подвигах с помощью других, не менее законных и доступных средств. Бельгийцы одним словом.
Гость
2 мая 2014, 13:08
Общество двойных стандартов. Вместо того, чтобы пивоварню грязью обливать, на себя посмотрите. Как давно сами помогали ветерану ВОВ. О них надо помнить всегда, а не только на 9 мая или когда "памятник в где-то там сносят". Может вы собрали истории таких ветеранов и выпустили книгу или сделали сайт с историями - а с прибыли помогли этим самым ветеранам лекарствами, продуктами или и т.д.? А может организовали поездку ветеранов к озерам или просто на природу? Или просто ежедневно навещаете, что бы такому ветерану было с кем поговорить? Уверена, что больше половины "гневающихся" даже пальцем не пошевелили. Тогда не надо очищать свою совесть гневными комментариями к какому-то пиву (как по мне, так вообще должны быть вопросы "а это что за марка?").
Гость
2 мая 2014, 15:07
Микки, у вас все в кучу- люди и кони. Причем тут помощь ветеранам??? Тут обсуждается конкретная ситуация выпуска пива с героями вов на банке. А насчет помощи... так будьте уверены,помощь есть,вот только нормальные люди себя за это пяткой в грудь не бьют и нигде об этом не говорят.
Гость
2 мая 2014, 09:01
Да что-же за страна то такая,что бы не произошло-реакция всегда одна-"мы сами книги не читаем,пиво не пьём,колбасу не едим-но всемерно осуждаем,политику партии-одобряем".Может быть то,что они сделали-плохо,даже кощунственно-но эта фразочка!!!