26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

27 мар 2014 в 17:11

Кто на что учился, как говориться. Хватит ныть, получайте хорошее образование! Устраивайтесь в хорошие компании! У меня, например, ежегодная индексация есть. Вакансий всегда много!

ОТВЕТИТЬ
fyjyfqvec
27 мар 2014 в 17:13

я может быть зажрался, но минимальный продуктовый набор за 3000 это что? хлеб молоко печеньки купил в магазине, 150-200 рублей. если фрукт какой-то еще взял, уже 500.
В 3000 что входит? сода известь и песок?

Ирина
27 мар 2014 в 17:13

Интересно.. Мука подорожала на 24.4% - соответственно, подорожал хлеб. Социально значимый продукт,самый важный и необходимый, особенно социально незащищенным слоям. картофель - тот же хлеб. а он в полтора раза дороже стал! Вот чес слово, лучше бы алкоголь подорожал на 300%, а остальное осталось - полезнее было бы

ОТВЕТИТЬ
Krab
27 мар 2014 в 17:22

Знаете, никогда бы не подумала, что всерьез буду задумываться о покупке "своего дома на земле"....мол дорого, тяжко, много работы ( дрова, отопление и т.д.) а теперь,...это возможность экономить хотя бы на продуктах, наверное.. Хотя подорожание помогло мне отказаться от таких вредных продуктов как сосиски, колбаса=) Ну хоть какой то плюс,..и гуляем чаще)

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2014 в 17:44

многие подорожания приведут к оздоровлению.это о колбасе и сосисках!

Константин
28 мар 2014 в 08:03

У меня на предприятии провели индексацию зарплат, теперь я получаю на 7% меньше...