14 апреля среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Герман
28 фев 2014 в 17:21

Здорово, а где деревня Универсиады?
Сомневаюсь, что три дополнительных общаги решат вопрос расселения делегаций и спортсменов, хотя бы

мумия
28 фев 2014 в 17:47

Так еще же отель Хилтон !!!))))

няняня
28 фев 2014 в 18:06

Деревня Универсиады должна быть по типу любой Олимпийской деревни, но меньше. Там Помимо медцентра, жилых корпусов и тренировочной базы должны быть большая столовая, досуговый центр, благоустроеная территория для прогулок, какие-то магазинчики для спортсменов с самым необходимым и сувенирами с красноярской символикой. На проекте всё выглядит куцо. Ещё же иохранятся это должно. Или они хотят по коменданту одному в каждый корпус посадить и по ларьку с едой с СФУшной столовой поставить? Чтоб иностранцы точно дух русского студенчества почувствовали? ))))

Катерина
28 фев 2014 в 19:34

Только бы лес не трогали, а то могут ведь под строительство все подчистую вырубить, а там лес очень красивый.
К тому же, судя по плану, на другой стороне вообще ничего строить не будут? Что-то в это мало верится с учетом того, что там и спорткомплекс есть и общаги, которые бы следовало хоть с внешней стороны отделать как-то.

ОТВЕТИТЬ
Дум
28 фев 2014 в 21:05

Имхо бред строить деревню рядом с универом,нормальное место можно найти.

ОТВЕТИТЬ
qwerty_24rus
1 мар 2014 в 00:09

няняня, а зачем приукрашать постоянно? пусть действительно посмотрят как провинциальный город России живёт!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2014 в 18:37

Лес через 20-30 сам попадает, потому что молодых деревьев нет, а посадки по вытаптываются!!!

ирина
2 мар 2014 в 12:30

госсподи!!!а у нас кроме этого СФУ больше мест нет??? присосались с этому бедному лесу...а как закончиться универсиада кому потом эта деревня???

Gap
3 мар 2014 в 05:25

Честно говоря, все это (три общаги, поликлиника и спортзал) стыдно называть деревней Универсиады, особенно в сравнии с той деревней, которая была построена для Казанской Универсиады. Не говоря уже о том, что список спортивных объектов будет очень сильно урезан (не будет даже трамплинов на Сопке). Что поделать, не любят у нас в центре вкладывать деньги в Сибирь

Loading...