21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)
Несправедливость
26 фев 2014 в 12:56

Почему в нашей стране полезные ископаемые принадлежат каким-то единицам, кому-то особенному. Это и моё тоже, я живу в России, проживаю на этой территории... Почему у нас не как в ОАЭ? Там каждый житель получает % от продажи полезных ископаемых (та же нефть). А у нас какой-то чел гребет всё. И ЗП у него 34 млн.руб. в МЕСЯЦ! Жуть какая...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2014 в 12:42

шоб мне так жить!!!!...на четверть такой зарплаты!!!!!....

ОТВЕТИТЬ
AS
26 фев 2014 в 11:09

заголовок ниже: Краевого замминистра подозревают в незаконном увеличении зарплаты, там говорится о 126тр, тут идет речь о 8.5млр ежемесячно. видимо это нормальная выплата, ничего удивительного... ну а по факту захватили добычу полезных ископаемых и сливают деньги, зато ипотеки дают 312% за 30 лет. легко пришло, легко ушло.

ОТВЕТИТЬ
admiral564
26 фев 2014 в 13:00

А с экранов телевизора твердят, что природные богатства - народное достояние.

Тогда почему одни зарабатывают только официально) 8,5*4=34 млн. рублей в месяц, а другие - 15 тыс. рублей в месяц.

И не надо говорить, что такие люди - владельцы этих предприятий.
Все мы знаем, каким образом им достались эти предприятия в 90-х.

И еще - при зарплате 34 млн. рублей в месяц - человек никогда не сможет потратить эти деньги (не забываем, 34 млн. даются не раз в жизни - а каждый месяц).
Разве что надумает строить персональную космическую станцию МИР-2......

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 фев 2014 в 12:52

Это что, теперь "модно" разводиться? Большую часть жизни считай прожили вместе и.....
Алименты конечно крутые)))

26 фев 2014 в 12:52

Официальная зарплата в 34 миллиона в месяц, ниче так, можно жить... А сколько неофициальной лучше не догадываться...

работник норникеля
26 фев 2014 в 16:25

Эх... теперь нам зарплату не будут повышать, пока его сынульке 18 не исполнится.

26 фев 2014 в 14:11

Наши ваучеры, наши детские пособия, наши невыплаченные за несколько лет зарплаты, и ты - честный бизнесмен.

26 фев 2014 в 12:48

Глава государства задал тенденцию, теперь чиновники хочешь-не хочешь должны ей следовать, чтобы быть так сказать в тренде.

Уася
26 фев 2014 в 12:58

Смотрю это сейчас модно )

Галина
26 фев 2014 в 13:29

Это называется дикий капитализм. При таком раскладе хозяева "народного достояния" будут богатеть , а народ только скатываться в нищиту. Проблемы основной массы народа им просто непонятны.((((

мамочка
26 фев 2014 в 12:47

я думаю многие не отказались быи от 85 тысячах аллиментов ежемесячно

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2014 в 12:57

Эх.....а сколько можно было бы построить больниц, школ, садов, приютов для животных....это так....мысли вслух

ОТВЕТИТЬ
София
26 фев 2014 в 13:20

Я за эти деньги. своему сыну будущее до старости бы обеспечила, а кому-то наверное и на месяц не хватит.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2014 в 16:01

34 милиона зарплата у него, и 2000 человек зарплата 15 т.р., , средняя получается 32 т.р.,... вот откуда такие средние в статистиках :)

26 фев 2014 в 12:48

эта новость для чего нам? личная жизнь человека...его дело с кем сходиться, с кем разводиться и сколько платить... или это клич для незамужних дам: "Свободная касса!"?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2014 в 12:05

Такой развод - мечта любой девушки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2014 в 11:34

Ежемесячно две-три квартиры на ветер...Подъезд за год... Так вот.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2014 в 12:41

Ну да. надо новую жену приискать. А то как же - такой гарный мэн и со старой женой. НЕпорядок...

ОТВЕТИТЬ
Арматура
26 фев 2014 в 13:11

Как дамы сразу оживились. Принято считать что мечта каждой женщины - счастливая семья, а оказывается - счастливый развод с большими алиментами! >=] Ну а насчёт зп этого "работяги" - ноукоментс

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2014 в 13:08

это ж ... 34 миллиона в месяц... хорошая зарплатка. И это официальная зарплата... Эх...

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2014 в 13:53

Почему всегда мужчины против алиментов?
После развода Ваша бывшая жена полностью занимается Вашим ребёнком. Вы же не соизволите ей помочь. Работать сутками она уже не может, по 12 часов считай тоже. Работает женщина столько же, и очень часто если ребёнок маленький (до 7 лет), не забывайте ей надо отвести/забрать ребенка из детского сада. Периодически опаздывает на работу всё по тому же моменту. Ребёнок болеет - как минимум бессоные ночи. Теперь все обсолютно заботы лежат на ней. Ваши несчастные 4-5 тысяц в месяц это небольшой вклад в создании для Вашего ребёнка более комфортных условий проживания/питания.

ОТВЕТИТЬ
Тот самый
26 фев 2014 в 14:05

чтоб я так жил

Ника
26 фев 2014 в 18:19

Что то я стала сомневаться.Так много богатых вдруг стали разводиться.Может что то чувствуют .Могут отобрать и так пытаются хоть половину сохранить.

маруся
27 фев 2014 в 00:29

Что-то после развода Путина стало очень модно разводиться -Собянин, Потанин более 30 думцев стали холостыми Что это-ход конем?

хаха
27 фев 2014 в 09:14

Вот, наверное, прикалывается Потанин, если вдруг читает эти все комментарии.

Светлана В-ва
26 фев 2014 в 12:43

кто б со мной так развелся)))

ОТВЕТИТЬ
филка
26 фев 2014 в 13:01

это ж сколько детей теперь может усыновить супруга г-на Потанина!
как минимум одной заботой стало меньше

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2014 в 15:48

Я-пенсионерка. Обещали сделать слинговую операцию за 25 т.р. После операции выставили счет 39 т.р. Вот уже неделю реву от обиды.Где взять остальные деньги ?Хотя проработала 42 года. А этим великовозрастным детям алименты по8,5 миллиона в месяц. Где справедливость?

Фото пользователя
26 фев 2014 в 13:51

Почитаешь комментарии - и жениться не захочешь.

ОТВЕТИТЬ
Федор
26 фев 2014 в 12:54

И зачем ей 8,5 млн. ежемесячно?
На содержание сына? Не смешите мои тапки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2014 в 14:26

да 8,5 милилонов хватит чтобы всю жизнь шикарно жить и пельменями питаться

ОТВЕТИТЬ
К***
27 фев 2014 в 01:07

Мне интересно, он зп свою солит что ли? Куда столько денег девать в месяц? Ужас какой!!! А в домах малютки одноразовые подгузники на батарее сушат, для многократкого пользования(((( Как государство вообще позволяет такие зп начислять.

Конверс`
26 фев 2014 в 12:57

брак и задумывался государством, чтобы женщину поддержать, в случае развода.

ппп
26 фев 2014 в 16:39

Подавляющее число высказавшихся в комментариях согласны оказаться в такой же ситуации на месте жены Потанина. Причём намеренно готовы прийти именно к такому развитию событий. Как печально всё это слышать. В желании быть богатым люди готовы плюнуть на все человеческие моральные ценности и своё собственное достоинство. Нас всех ждёт не очень счастливое будущее....

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 фев 2014 в 18:03

Объясните,как у человека с зарплатой в 34 млн.РУБЛЕЙ в месяц,скопилось состояние в 14,3 МЛРД ДОЛЛАРОВ?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2014 в 12:58

Вот это любовь, вот это я понимаю.

Фото пользователя
26 фев 2014 в 12:43

Ну, положим, не супруге, а алименты на сына.

ОТВЕТИТЬ
роман
26 фев 2014 в 13:02

Мечта девушки должна заключаться в сохранении семьи а уж ни как о таком разводе!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2014 в 13:11

Хорошо быть сыном Потанина :)

ОТВЕТИТЬ
123
26 фев 2014 в 13:13

Зависть плохая штука ребята)))

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2014 в 13:19

Хочу быть брошеной женой Потанина ))

ОТВЕТИТЬ
Сушите вёсла
26 фев 2014 в 12:53

И вы мне женщины не говорите что все мужики одинаковые... Разница то есть наверное с грузчика отжать при разводе пару тысчёнок или вот такого богатенького дяденьку? Эх сколько сейчас барышень слюну сглотнуло...

ОТВЕТИТЬ
Синичка
26 фев 2014 в 13:43

Оно, конечно, алименты штука хорошая. Но развод есть развод. Почти уже бывшая жена явно не прыгает от радости. Прожила с ним почти всю жизнь, прошла с ним через трудности (а за успехом мужчины, как правило, стоит женщина) , а сейчас - иди прочь. Это позже, когда придет в себя, она оценит великие алименты (кстати, на сына и, кстати, до совершеннолетия). А сейчас у нее горе.
Нечему тут завидовать, кто пережил - понимает.

ОТВЕТИТЬ
Урич
26 фев 2014 в 14:07

Да, это конечно самая главная общероссийская новость!
Зачем об этом вообще говорить, это их личное дело!

26 фев 2014 в 17:54

Читаю некоторые комменты мужчин и радуюсь своему счастью...своему мужу, за которым я как за каменной стеной, ребенку, которого он безумно любит...и самое важное:я не знаю как все дальше будет, но уверена на 100%, что не дай Бог мы разведемся - он ребенку отдаст все и не пожалеет...хотя нет, мы не разведемся))

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2014 в 16:31

8,5 млн р./месяц ...от чего же не жить как-нибудь :)))

Брынза
28 фев 2014 в 20:56

Помниться в СМИ мусолилась тема про то, что Потанин усе свои честно заработанные сбережения в какой-то фонд определяет, а про детей сказал: фиг им пусть сами с усами, я им старт обеспечил в виде хорошего образования, там как карта у них ляжет)

26 фев 2014 в 15:40

Зависть, господа, не благородное дело!!!! Много денег, а ведь личного счастья у них видимо так и не случилось!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2014 в 21:16

никогда не завидовал большим деньгам.
что со мной не так?

Людмила
27 фев 2014 в 13:34

мне бы два месяца пополучать бы такие алименты.

мне фиолетовенько!
27 фев 2014 в 15:29

ОЙ, да успокойтесь все завидующие дамочки! Наверняка же уже г-н Потанин давно "прибран" к новым женским ручкам!) Остается пожелать бывшей г-же Потаниной распорядиться ПРАВИЛЬНО такой суммой ежемесячно!)

26 фев 2014 в 13:03

И теперь она все алименты будет тратить как всегда исключительно на сына?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2014 в 13:09

А он ничего так, симпатичный, и теперь свободный))

ОТВЕТИТЬ
кудряшечка
26 фев 2014 в 14:36

ммм завидный какой жених

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2014 в 09:43

Вот тут пишут завидный "жених".... а она то же "невеста " хоть куда....

Дантес
27 фев 2014 в 10:29

Интересно сколько покушений он пережил...

Андрэ
27 фев 2014 в 23:08

Бесполезная информация. Мне ни холодно, не горячо от их личных дел и разводов.

да че вы все чужие деньги считаете? Свои не будут водиться! Работать надо и у вас будут такие зарплаты

ОТВЕТИТЬ
Слабый
26 фев 2014 в 21:14

Неправильно так судить человека, ему тоже приходилось начинать всё с нуля, он сам всего добивался. Кто то зарабатывает миллионы, кто бранится на всех этих чиновников и едва сводит концы с концами. Такова жизнь, кому то везёт, кому то нет. Кто то добивается своего, кто то сидит сложа руки и жалуется на свою судьбу.

веселый
26 фев 2014 в 15:07

ну нормальные деньги. уже жить можно

27 фев 2014 в 15:43

Не в деньгах счастье!!! За деньги не купишь ни здоровья , ни любви, ни друзей - только врагов я думаю. Нечему тут завидовать!

Фото пользователя
26 фев 2014 в 16:21

сейчас девушки активизируются- завидный холостяк вышел в свет

Loading...