СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ловить школьников с телефонами на ЕГЭ обязали полицейских
Ловить школьников с телефонами на ЕГЭ обязали полицейских

Хозяин
31 янв 2014 в 18:29

Кто мешает ОДИН раз установить в школах блокиратор сотовой связи?На уроках включать,на переменах выключать,а во время ЕГЭ пусть молотит всё время экзамена!Вот и не надо будет стражей порядка от дела отвлекать,пусть город патрулируют.

Игорь
31 янв 2014 в 18:47

А ещё можно из ГУИН выписать надзирателей,которые будут по рядам в классах ходить и по коридорам.К административке родителей привлекать за то что ребенок телефон не сдал,а к уголовке если им воспользовался во время экзамена.Еще можно фейс-контроль и дресс-код на входе поставить.И ещё глушилки поставить в школе,ну так,на всякий случай.Или прослушку.Пользуйтесь,министерство,пока моя фантазия ,,работает,,

666
31 янв 2014 в 19:08

Цирк какой-то. Полиции больше заняться нечем что ли?

НН
31 янв 2014 в 23:57

С каких это пор министерство внутренних дел указывает министерству образования?

ник
1 февр 2014 в 10:02

Детей с детства начинают приучать к тому,что они теперь будут под контролем государства !
Экзамены под контролем,демонстрации-тоже,везде камеры наблюдения и сплошные запреты! А преступность не снижается ! Зато так назваемая полиция занимается чем угодно-только не преступниками!

Вл.
1 февр 2014 в 13:56

Не однократно проходил через металлоискатель с телефоном. Никакой реакции от рамки на телефон не было.

Аня
1 февр 2014 в 21:52

Господи отстаньте вы от бедных деток! Пусть себе списывают! В наше время никаких ег не было, и все учились как могли. А щас хотят из всех сделать роботов каких то.

2 февр 2014 в 11:54

Полный бред,на каком вообще основании? Министерство внутр. дел и министерство образования?!? Лучше бы боролись с коррупцией на этой почве. Кому нужно списать-спишут и это не зависит от того будет ли у ребенка телефон или нет.

Юля
2 февр 2014 в 19:30

Такон ощущение, что главное в ЕГЭ не экзамен, а поймать с телефоном

евгений
3 февр 2014 в 01:00

сам лично сдавал егэ , ничего хорошего . Веоните устные экзамены .

Местный житель
3 февр 2014 в 10:57

А "мвд" и "полиции" то какое дело, до того как сдавать егэ, списывать или самому делать? Объясните кто нибудь?

321
3 февр 2014 в 17:34

А как же соблюдение прав человека, ребенка???!!!!!!! Мы что за преступниками следим или на какие-то массовые мероприятия детей отправляем?????? Зачем нарушать закон и ограничивать детей в свободе?????? Где представители которые защищают права и интересы ребенка???