28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Фото пользователя
16 дек 2013 в 17:21

в туалет бизнес класса по привычке пошел, сейчас то экс... )))

Гость
16 дек 2013 в 17:50

Хулиганство??? А как же причинение умышленное причинение вреда здоровью???

ОТВЕТИТЬ
Она)))
16 дек 2013 в 17:51

А кто будет оплачивать внеплановую посадку самолета?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 дек 2013 в 17:47

Вот она сущность немалого числа чиновников подобного уровня.
Безнаказанность порождает вседозволенность.
Как известно, власть развращает. А абсолютная власть развращает абсолютно.
То, что у нас чиновники творят что хотят, и вертят законы туда, куда им надо - в общем-то даже школьники знают.

16 дек 2013 в 18:53

Он в туалет-то хоть всё таки сходил?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 дек 2013 в 17:59

Экс-чиновник действительно крупен.

Настоящий читатель НГС
16 дек 2013 в 18:01

Надеюсь, ему хотя бы ущерб от вынужденной посадки самолета впаяют?

16 дек 2013 в 16:37

Что же он эконом классом летает, мог бы себе и бизнес позволить )

ОТВЕТИТЬ
ывмавымы
16 дек 2013 в 17:24

Ага, крупному чиновнику мелкую хулиганку, а какому-то предпринимателю чуть ли не угон самолета было.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
16 дек 2013 в 20:36

Получая в свои руки власть и насыщаясь ею, люди словно заражаются неизлечимой болезнью, которая так и проявляется - они считают себя выше обычных людей, хотят ездить в кортежах с мигалками, иметь льготы и иммунитеты, считают, что вправе красть деньги, заработанные другими людьми, ну и распускают руки, когда что-то не так, как им угодно.

16 дек 2013 в 17:38

после такого только на повышение идти

не местный
16 дек 2013 в 17:39

Канешна, таакооой человек, как мог в туалет эконом класса пойти, он и так мучелся летя в эконом классе. Короче жуть.

хех
16 дек 2013 в 18:26

На фото типичный Российский чиновник с таким хамством, наглость и вседозволенностью в глазах.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 18:00

Тот , с Хургады за всех отсидит, оптом)

Vadimka
16 дек 2013 в 18:52

Ну да если чиновник то хулиганство и у потерпевшего даже побои снимать не будут наверно.
Если он так себя ведет в самолете то как он себя ведет где ни будь в общественном месте и сколько уже сошло ему с рук, за счет кошелька и должности. Да на видео очень видно что даже несколько не сожалеет о том, что наделал

16 дек 2013 в 17:24

Понты - те же деньги.
Но, билет в бизнес класс, на них не купишь.

А точно?
16 дек 2013 в 17:57

Чего-то, однако, из Москвы давно сообщили, что никакой это не крупный чиновник, данные не подтвердились. Или уже опять подтвердились? Некогда следить прямо, за всей этой эпопеей.

Фото пользователя
16 дек 2013 в 20:53

Понять и простить, лет на 5.)

Уася
16 дек 2013 в 19:28

А пролетая над Барнаулом не трабовал остановить тут? а то эти чиновники они такие...

Фото пользователя
16 дек 2013 в 17:24

Бывшим он стал сразу после дебоша?

Тоже Елена
16 дек 2013 в 18:00

Ну как не стыдно вести себя так некультурно! А еще называется бывший чиновник.

фрёкен бок
16 дек 2013 в 19:36

10 раз ударил по голове?!там рефери был,считал удары?точность какая...вседозволенность,безнаказанность небожителей поражает!ведь и этому очередное кресло дадут и всё...

Антон
16 дек 2013 в 17:49

Щас с Москвы позвонят наверное и отпустят. Сибирь подчиняется Москве так не интересно.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 22:25

Челябинские чиновники настолько суровы, что ходят только в туалет бизнесс-класса !

Умный Вася
17 дек 2013 в 10:04

Что-то раскаяния в глазах не видно.

Фото пользователя
16 дек 2013 в 19:33

Ну, от чиновников ничего хорошего ждать не приходится, одни пакости от них.

16 дек 2013 в 18:03

Повезло бортпроводнику.... челябинский чиновник все-таки... а челябинские мужики, как известно, суровы: вместо чая стружка железная, вместо печенек люки колодезные...

Гость 1
16 дек 2013 в 20:15

Вчерашним днем поди уволили

Фото пользователя
16 дек 2013 в 22:29

Кто-то сомневается, что он не получит семь лет как предыдущий дебошир?

Самолет
17 дек 2013 в 10:51

А пролетая над крупными городами разве туалет не запирают?

ОТВЕТИТЬ

Сколько у нас за чиновника дают, а экономическая амнистия.

сенат
16 дек 2013 в 23:41

Пост управленческий синдром!!!

16 дек 2013 в 19:20

Кто у нас выбирает статью?
Больше подходит
Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

2. То же деяние, совершенное:
а) из хулиганских побуждений;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_24.html
© КонсультантПлюс, 1992-2013

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 18:24

А сегрегацию снова ввели оказывается?!

Вот оно как
16 дек 2013 в 19:07

С таким поведением понятно почему ЭКС-заместитель.

Антон
16 дек 2013 в 23:53

я понять не могу почему никто не вступился за стюарта, видя такую ситуацию? какой то толстый мужик который физподготовкой занимался в лет 18 и никто не угомонил его, народ хватит сидеть и бухать по барам идите тренируйтесь

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2013 в 09:01

Пусть каждому пассажиру тысяч по 10 выплатит.

Вадим
17 дек 2013 в 13:10

Я так понимаю, нашим полицаям, очень скоро придется извиняться перед задержанным москвичем.... Ну оштрафует его суд на 2-3000 рублей, за мелкое хулиганство, он встречный иск о превышении полномочий полицаям ....

пассажир
16 дек 2013 в 23:40

А я как то летел эконом классом и сходил в туалет бизнес -класса. Я не знал, что это такое и никто меня не остановил.

БубльГум
17 дек 2013 в 12:46

Чиновник бывшим не бывает.

Диана
16 дек 2013 в 23:58

он с пьяну не понял , что в экономе летит))))
ну и пустили бы мужика пописить, а то терпеть то низя))) аахахахаах

16 дек 2013 в 19:08

впаять статью -вальяжная халатность -и отпустить.

Гешка
16 дек 2013 в 19:48

Стюард какой-то принципиальный попался - ну пустил бы человека,не убыло б с него).

ОТВЕТИТЬ
гонщик
17 дек 2013 в 01:29

Для стюарда туалет первого класса выше собственного здоровья.

Карл
16 дек 2013 в 17:18

Я думаю, что его нужно понять и пРРРастить!

Loading...