26 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Фото пользователя
13 дек 2013 в 19:41

Если факел так себя ведет то в чаша в Сочи бахнет ядерным взрывом............

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
13 дек 2013 в 19:43

пока трагедии не случится , не успокоятся никак с этим факелом

ОТВЕТИТЬ
Коба
13 дек 2013 в 19:46

То не горит то сильно горит...........

ОТВЕТИТЬ
житель
13 дек 2013 в 19:48

Облажались с этими факелами на весь земной шар...

хи!
13 дек 2013 в 19:52

уберите это позорище, то шапки горят, то куртки, и носятся с ним, Она не загорелась, пламя прыгнуло прям, Повалили и не не зтоптали прям, быстро среагировали хранители огня, наверное разозлились за неправельное обращение, впечетление такое шоу на всю страну, с реальным временем

13 дек 2013 в 20:00

это все пятница 13 виновата!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 дек 2013 в 20:01

А мне жаль дядьку! Так ждал этой почетной миссии и так облажался((

ОТВЕТИТЬ
алексей
13 дек 2013 в 20:18

Факел олимпиады экономику страны поджег, а вы о шапке какой-то печетесь...

13 дек 2013 в 20:34

Говорят, наш, самый старый факелоносец, тренировался с мороженной рыбой-пилой в руке... Может уже с ножовками по улицам пробежимся?? ведь отличный флеш-моб!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2013 в 20:34

Какую должность занимал почетный железнодорожник?...

ОТВЕТИТЬ
Житель НГС
13 дек 2013 в 20:58

Я так понимаю, даже факел против олимпиады.

Сергий
13 дек 2013 в 21:09

Ага факел сам поджег... какой нехороший факел

Фото пользователя
13 дек 2013 в 21:14

У нас в городе три раза факел тух,хоть не сгорел никто.

Фото пользователя
13 дек 2013 в 21:15

Факел с высочайшими, современнейшими технологиями, по меркам 21го века до н.э.

Stanly
13 дек 2013 в 21:45

Вот интересно, факелоносцев инструктировали по технике безопасности? ))

123321
13 дек 2013 в 22:36

Ну невозможно считать нормально подготовленной и проведенной эстафету Олимпийского огня, и саму Олимпиаду. Уже второе возгарание человека. Все из рук вон плохо! Позор организаторам!

Сначала ржал...
13 дек 2013 в 23:16

...потом осекся.
Вы это серьезно? Загорелся человек от олимпийского факела? Его повалили на землю? Тушили? А потом он все равно побежал дальше?
Вы вообще как это себе представляете?
Театр абсурда какой то... Если это конечно правда...

Фото пользователя
13 дек 2013 в 23:18

Так пятница, 13-е :-), что вы хотели!
Вот у нас в городе по сравнению с этим все почти прилично было

13 дек 2013 в 23:31

Уже даже не смешно, а противно всё это действие.

1234
13 дек 2013 в 23:37

Красмашу надо как ИКЕЕ отозвать все факелы и шапки.

13 дек 2013 в 23:40

Они мазута,что ли напихали в факел?

13 дек 2013 в 23:50

Ну шапочка-то явно олимпийская! Значит виноваты организаторы, что не сделали шапки огнеупорными!

13 дек 2013 в 23:53

факел не газовый!!!! на мазуте!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

****
14 дек 2013 в 00:01

Не факел, а диверсант какой-то...

14 дек 2013 в 00:51

Вот, еще один "сгорел на работе"

свидетель
14 дек 2013 в 02:09

А вот любопытно, сколько влупили в разработку и изготовление этих факелов ...

ОТВЕТИТЬ
аннет
14 дек 2013 в 02:18

ахахахаха :) без слез не вглянешь :))

14 дек 2013 в 03:03

Не продумали даже противопожарную безопасность, столько народу, а тушат методом заваливания. Смешнее некуда. К каждому факелу необходимо пристегнуть огнетушитель.

14 дек 2013 в 08:42

Не гневите бога. И на других олимпиадах были подобные казусы.

ОТВЕТИТЬ
Ирина777
14 дек 2013 в 09:43

Это наша пенсия горит!

сатир
14 дек 2013 в 10:19

кстати очень неплохая идея для красноярцев, пофлешмобить с подобием факела по улицам города, будет весьма, знаете ли, показательно ) ТБ и прочее перед началом читать ОБЯЗАТЕЛЬНО )

ден
14 дек 2013 в 11:30

Все только начинается!!!
У одного из олимпийских объектов дня два назад крыша рухнула!
Почему по телеку не сказали ни чего ! Странно правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2013 в 11:30

Факел ,АХАХА ,что ты делаешь,прекрати АХАХА))) Красмаш оборона России все и должно гореть взрыватья специализация у них такая))

Бардак
14 дек 2013 в 11:33

Не понимаю, в данной ситуации, при чем тут факел? Может одежду надо было нормальную делать, устойчивую к огню? Ведь дело имеем с открытым пламенем. Деньги потратили, и не подумали о форс-мажорных ситуациях.

ОТВЕТИТЬ
Егор-помидор
14 дек 2013 в 11:41

Вот почитал комменты - все негативные, я бы даже сказал злые. А ведь дело вовсе не в том, что мы против олимпиады или против эстафеты огня. Просто "пир во время чумы" не может вызывать другой реакции у измученного за 20 летний кризис народа. А тут еще миллиарды в топку. Олимпиаду можно было и поскромнее провести. А бюджетное бабло и без этого есть куда потратить. Конечно всякое бывает и не только у нас, а вот осадок все равно остался. Остается наедятся на наших спортсменов, давайте ребята старайтесь, мы все равно за вас болеть всей страной будем!!!

ОТВЕТИТЬ
ррор
14 дек 2013 в 11:43

Как мы все любим сами себя ругать...
Эх позорище
Нигде такого не видел

Татьяна
14 дек 2013 в 11:47

Причем тут производители факела?!Русским же языком написано огонь перекинулся из-за СИЛЬНОГО ВЕТРА......

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2013 в 13:34

Такое позорище............ В связи с этим всем простигосподи ... действом всё чаще вспоминается: "Сталина на них нет!")

14 дек 2013 в 14:01

Ох.. еще олимпиада не началась, а уже так позоримся...

Павел
14 дек 2013 в 14:29

Пока донесут факел пол России сожгут!!:)

fill
14 дек 2013 в 21:11

Возьмите палку, намотайте тряпки, обмокните в смолу и несите - ручаюсь что не потухнет.

ПАПА
14 дек 2013 в 21:25

Ога. Только он вначале исполнил в 70 й раз свое ритуальное затухание)))))) http://www.znak.com/svrdl/news/2013-12-14/1015796.html

Комедия сплошная
15 дек 2013 в 02:56

Нанотехнологии, блин

Фото пользователя
15 дек 2013 в 03:43

позорище!! как только президент спокойно смотрит на все это..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2013 в 04:02

Да когда ж эта огнеопасная беготня кончится?! теперь, когда он столько раз потухал, его чем-то ядреным что ли заправлять стали, что ЭТО на людей закапало? То ветер виноват, что огонь погас, то ветер виноват, что огонь перекинулся. Вот только производители этого чуда не при делах

Владимир111
15 дек 2013 в 10:17

Это с НевсЛаба. А впереди радостно бежали детсады, квартиры, зарплаты...

Ия
15 дек 2013 в 17:25

То куртка, то шапка...что еще загорится? И так опозорились на весь мир с перевернутым Российским флагом и постоянно гаснущим факелом...

16 дек 2013 в 12:57

давно уже пора понять, что с таким качеством факела, всю одежду надо покрывать огнеупорными составами... ПОЗОР конечно, такое мероприятия превратили в фарс. Наверное уже весь мир над нами хохочет.

Сергей
16 дек 2013 в 16:13

И в Екатеринбурге факел не подвел...

16 дек 2013 в 16:16

Олимпийский факел-неудачник какой-то.. что-нибудь, да происходит с ним. Россия...

17 дек 2013 в 12:45

так уже один умер факелоносец.

Loading...