29 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

13 дек 2013 в 02:12

Чем же красноярск отличается от Новосибирска кто так двигает этот красноярск постоянно как новости то красноярск погода теплая у нас в декабре показывают красноярск что без снега как то не понятно..

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 07:42

А ещё он предложил "точечные" изменения Конституции...."Гарант" однако!

Роман Романыч
13 дек 2013 в 08:53

Универсиада в Красноярске, университет в Красноярске теперь еще и льготы в Красноярске. Корона столицы Сибири собирает чемоданы....обидно за Новосибирск!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 дек 2013 в 09:28

Значит, видимо, заводу ферросплавов быть... (((

жительница
13 дек 2013 в 09:50

Не надо так мрачно. Страна большая, со всех сторон клюют Россию кому не лень. Если кто может заменить сегодня президента? То- то. Не всякий остановит такие развязки, которые влекут за собой такие события, которые мы видим в странах ближнего Востока. плохо то , что с коррупционерами поступает слишком мягко, и мало что делается для восстановления российской промышленности, а все внимание сосредоточено только на выкачивание нефти и газа. Вот это и печально.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 09:57

Всем комментаторам на тему ОБЕЩАНИЙ Путина в данном обращении.
Ответьте на 2 вопроса:
1) Каковы место и роль президента в системе органов государственной власти России?
2) Каков правовой статус послания президента России федеральному собранию?
Все кто не может ответить - не пишите, ибо не знаете о чем говорите.
и бонусный вопрос :
3) У меня в подъезде перегорела лампочка, почему Путин не приезжает ее менять?

ОТВЕТИТЬ
ser
13 дек 2013 в 10:03

иногда, когда я читаю комменты на нгс, мне кажется, что я с этими людьми живу в параллельной реальности. в моей я вижу одно, в реальности комментаторов нгс я вижу застой, стагнацию, развал страны, с каждым годом все хуже и хуже.... при этом возьми любого такого умника и выяснится, что за последний год он уже два раза слетал на отдых заграницу, на работу сегодня приехал на новой дорогой машине, а вечером его в собственной купленной квартире ждет неработающая жена, с которой он вечером пойдет в ресторан, а потом в ночной клуб.

Тимон
13 дек 2013 в 10:05

А почему только Красноярск? Даешь льготы всей СИБИРИ!!!

ОТВЕТИТЬ
NNNN
13 дек 2013 в 10:06

Раньше хоть какая-то вера была в "светлое будущее". Сейчас она иссякла.

ёж
13 дек 2013 в 10:07

А заметили, что в послании о развитии Западной Сибири ни слова!!!! Так что ждать здесь нечего. А неофициальной столицей будет Красноярск.

Микки
13 дек 2013 в 10:40

Если бы большая часть бюджета не уходила в Москву...

Строитель
13 дек 2013 в 11:20

Да что все вертится вокруг Красноярска? Возле этого города понастроено vip коттеджей,в которых живет лишь обслуга и водители, хозяева их даже в глаза не видели. А ведь по сути это вся рублевки и депутаты московские. Ничего подобного в Сибири больше нигде нет, даже у нас.

ОТВЕТИТЬ
Эге
13 дек 2013 в 11:26

Льготы Дальнего Востока до Красноярска, льготы европейской части до Омска, а Новосибирск что, самый умный и красивый?

Фото пользователя
13 дек 2013 в 11:56

Короче, Новосиб опять кинули... Блин, а чем отличается Западная Сибирь от Восточной?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2013 в 12:00

Почему это Новосибирску не дадут льгот то ??? У нас зимой адские морозы и Новосибирцы очень от этого страдают и при этом работают на морозе на поддержание Народного хозяйства. Почему Новосибирск хуже Красноярска оказался ???

ОТВЕТИТЬ
Дракончик
13 дек 2013 в 12:00

Не понял. Это вроде мы должны предлагать, а он делать.
Я же говорю, у них все там наобот ...

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
13 дек 2013 в 13:02

Уважаемые соседи - Новосибирцы, да не ревнуйте вы так! Это пока всё проекты на бумаге!
Красноярску просто немножко больше везет, но поверьте и НСК в проигрыше не останется если в Сибирь пойдут большие инвестиции! Мы рядом находимся - выиграют оба города! Это факт!

Красноярец
13 дек 2013 в 13:14

Новосибирцы - да не ревнуйте вы так. По большей части все эти проекты пока на бумаге! Но если инвестиции реально пойдут в Сибирь, то выиграют оба наши города и НСК точно в проигрыше не останется! Это факт!

АтойоТ
13 дек 2013 в 13:45

Какие льготы на дальнем востоке??? О чём это??? Кому интересно, погуглите, сколько стОят основные продукты питания в ПК, Хабаре или Владике, а з.п. там нищенские! Для сравнения в ХМАО всё намного удачнее! Вот только что то мне подсказывает что задумал он отомстить Красноярску за бракованые факелы...

13 дек 2013 в 14:23

Люди начинают хорошо жить только тогда, когда они не знают фамилию своего президента!

Владимир из Красноярска
13 дек 2013 в 14:54

Новосибирцы как всегда ревнуют )) Оба наши города выиграют если реально пойдут большие инвестиции в Сибирь! НСК в проигрыше точно не останется!
...а пока только проекты на бумаге!

13 дек 2013 в 15:07

Новосибирск опять в стороне из-за пассивности нашего губернатора и полпреда. Под лежачий камень вода не идет.

сельский учитель
13 дек 2013 в 15:29

Вы повысили зарплаты педагогам, это прекрасно.
А когда повысите простым учителям?

Сибиряк
13 дек 2013 в 15:56

В Красноярск с семьей пора переезжать, давно собирался, зарплаты там больше чем у нас в Сибе. Красноярцы, я меняю свое мнение про ферросплавный, не надо его уже строить))

Андрей
13 дек 2013 в 16:14

Это хорошо, а нам время верните, а то света белого не видим.

трындец
13 дек 2013 в 17:23

А в Новосибирске налоги,налоги,налоги...И че мы все никак не сдохнем?

гость
13 дек 2013 в 17:52

как бы его не хаяли,а до 2005 года мы жили в гостинке,зарплату задерживали,ничего не могли купить,а щас,государство дало нам 2-ухкомнатную квартиру так как мать стояла на очереди как мать одиночка,правда гостинку забрали,мы купили машину хоть и в кредит,но купили,щас получаем зарплату без задержки,дома сделали ремонт и все купили,и самое прикольное то,что дома всегда лежит больше 100тысяч рублей на всякий случай и нам на все вполне хватает,и мы наконец-то съездили зарубеж отдохнуть,спасибо ему за то,что он поднял государство.

dfgh
13 дек 2013 в 18:27

Потому что завод ферросплавов уже строится,подстанция,в частности и тянутся сети вахтовиками из Томска, а завод,личный ВВП. Всегда задавайте вопрос: почему? В чем выгода? И все просто. Я не против,чтобы под Новосиб закачивали ядерные отходы и строили завод со страшными окислителями.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 дек 2013 в 19:01

Теперь Завод ферросплавов от нас точно не отстанет

Сергей
14 дек 2013 в 03:33

А чего расшумелись? Обратите внимание,на протяжении 20 лет заводы и производство "чего либо" в Н-ске гробилось, в европейской части возводились серьезные предприятия, как автомобильные, так и и агро. В то время когда Н-ские учебные и главное - научные институты (Аеадем городок) дышат на ладан - в столице строят "Сколково". Когда одна из лучших и крупнейших "производственных площадок" России от пл.Труда до Иподрома находится в разорении и забита арендаторами производящими "мелочевку", в Горно Уральске ставится производство скоростных электропоездов по лицензии "Сименс" Поймите, для европейской части "России за Уралом нет"! Руководство к З.В.Сибири и Д. Востоку относится исключительно колониально! Выкачивает из недр территорий нефть, газ, лес и ничего не дает взамен! Зарплата в Новосибирске в 2, а то и в-5 раз ниже чем в Москве! А остальные ценники практически точно такие же. Если присмотреться, то практически все наши средние и малые предприятия имеют торговую, сервисную и функцию "самозанятости", т.е. решайте сами на что будете жить! В то время когда выделяются средства на КР. университет - предприятия Академа работают благодаря грантам из Китая, Америки и других стран. Отсутствие полезных ископаемых и зачастую инертность нашего руководства заставило Правительство искать "острог Ермака" в другой территории - Красноярске Получается , что он и будет смотрящим за Уралом

14 дек 2013 в 11:18

Читаю я эти коменты в поддержку путина и страшно мне становиться. Сколько же у нас народу живёт в розовых очках.

Loading...