29 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Водила
7 дек 2013 в 18:11

Я по трассе ехал и видел столько самоубийц которые идут на обгон в лоб встречному автомобилю в темноте. и думаешь: куда торопятся..

ОТВЕТИТЬ
Элл
9 дек 2013 в 08:11

В салоне РЕБЕНОК! Как можно нарушать при таком веском условии!

Тоха
7 дек 2013 в 02:40

трасса м53, достаточно хорошая дорога, калдина катилась километров 80, никак не меньше, любую машину там бы раскурочило, при боковом то
такое ощущение, что все считают, что они на танке едут - а одни солярисы "из фольги"
видел случаи как вазы вокруг столбов рогаликом оборачивались, и паджерика одного, кстати, тоже
они тоже наверное думали, что из обычного железа только солярисы делают, а у них машина бронированная

Иван
7 дек 2013 в 11:51

Трупов нет, считаю машинка отработала норм. Соотношение цена-качество соответствует. Чудес ждать не стоит. Комплектация видно не полная, нет боковых подушек безопасностей и шторок.

Вано
8 дек 2013 в 22:06

Фальга, не фальга, по правилам надо ездить.

132
6 дек 2013 в 19:16

Какая стоимость такая и защита, а от бокового удара вообще тяжело защититься!

Леха
6 дек 2013 в 18:27

Мягкие эти корейцы какие-то.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
6 дек 2013 в 18:42

Результаты исследований фирмы Renault говорят о том, что среди тяжелых травм у детей в возрасте от 6 до 11 лет, пристегнутых штатным ремнем, преобладают повреждения живота — риск таких травм в полтора раза выше, чем травм груди. А тяжелые повреждения шеи дети этого возраста получают в 4,5 раза . Главная опасность от штатного ремня для школьников — именно эффект подныривания! Взрослых спасает так называемый подвздошный гребень на костях таза — ремень, проминая одежду и мягкие ткани, попадает в этот «зацеп» и не смещается выше. А у детей подвздошный гребень еще развит слабо.Предотвратить подныривание «адаптеры» и «стяжки» не в состоянии — это могут сделать только детские кресла или бустеры. Но бустер обязательно должен иметь ремешок для регулировки положения диагональной лямки, причем с надежными креплениями — чтобы не случилось выскальзывания из-под ремня.

демон
6 дек 2013 в 19:00

они их че из фальги делают что ли ..

ОТВЕТИТЬ
Степан
6 дек 2013 в 22:07

посмотрите краш тест соляриса, всё станет ясно.....машина бяка

ОТВЕТИТЬ
Инна
6 дек 2013 в 23:02

А почему левый бок замят, если машина разворачивалась? Или я чего не понимаю..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 дек 2013 в 16:28

Вот что значит пассивный режим безопасности по моему под этим предлогом производитель экономит на толщине метала и все

ОТВЕТИТЬ

У меня адаптеры Фест, двое детей ездят норм без кресел)

ОТВЕТИТЬ