27 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
3 дек 2013 в 13:37

Как всегда сделали, но до конца не проработали!
и кому нужны проблемы с Важными составляющими сотовой связи звонки,смс пополнение!!?

вадим
3 дек 2013 в 14:01

а переадресацию делать с номера на номер и раньше можно было, кто не хотел менять расставаться со своим старым номером, но хотел сменить оператора, дели переадресацию со старого номера на новый... проблем то.

ОТВЕТИТЬ
ха-ха
3 дек 2013 в 14:16

А вот как теперь быть!? Как узнать на какого оператора звонишь?! Мне на моего безлимитка, а на остальные 10 часов разговоров и как мне теперь выяснять, на кого я звоню, чтобы без связи то не остаться!?

ОТВЕТИТЬ
mdx
3 дек 2013 в 15:27

Я так и не понял. 100р это разовый платеж или ежемесячный?

qwerty_24rus
3 дек 2013 в 15:29

ха-ха, вы попали в точку! проблем у абонентов будет ой как много. Что никто ни разу не покупал другую сим и не парился со всякими настройками, отключения всяких платных сервисом, в справку не звонил, счёт не узнавал? Конечно многие так делали и когда возвращали сим своего оператора все радовались, как всё просто и понятно, не то, что там. Вот и теперь эти обязанности лягут на абонентов. А ведь будучи абонентом мегафона и позвонить в справку по привычки в МТС, можно попасть на такое бабло. Или сделав ussd запрос на ЕТК, а при этом уже на Билайне. Короче кто хочет проблем, тот сам себе их найдёт. Те кто поумнее, никуда переходить не будут, те кому вот припёрло, потому, что на том операторе куча друзей и родственников, уже давно ушли, остались просто не довольные, которые будут прыгать туда, сюда, пока не успокоятся.
Ну а та ситуацию, которую вы описали, это мелочи. Позвонил человеку и спросил на каком он операторе, если ваш то продолжать дальше беседовать, если нет нервно сбрасывать звонок.
Так, что абоненты, приготовьте свои нервы к данному переходу!

ОТВЕТИТЬ
777
3 дек 2013 в 15:51

а как будет с прямыми городскими - то есть перешел и с кривым номером ходишь

Фото пользователя
3 дек 2013 в 19:59

Я пока на ЕТК сижу МНОГО лет! Связь устойчивая и берет везде

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2013 в 21:06

Про 100 рублей платы за переход-не у всех операторов. В МТС переход бесплатный. Сегодня написала заявление в их офисе и мне совершенно бесплатно выдали новую сим-карту, на которую в последствии привяжут мой существующий номер.

ОТВЕТИТЬ