25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

мелочи жизни
26 ноя 2013 в 17:10

Намекают на то, что Красноярск не получит метро.

Tema
26 ноя 2013 в 17:11

ага, а потом бесплатный пожизненный проезд. Если уж у государства дороги не получается делать, пусть лучше все деньги на метро выделят

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 ноя 2013 в 17:19

Так же и Универсиада - уже сейчас обходится каждому жителю Крска порядка 70 труб. Это, конечно, не предел, и итоговая сумма будет, видимо, выше. Но я не гордый, как говорится, не заглядывая вдаль, хочу спросить, а может быть сейчас можно уже забрать деньгами, куда заявление подать? :)

user666
26 ноя 2013 в 20:29

Если средняя зарплата по красноярску- 27000,ТО надо полтора месяца просто не существовать и то при условии что ты работаешь.

ОТВЕТИТЬ
Dandy
26 ноя 2013 в 21:02

А вы спросите турок или китайцев за сколько построят они! Они не гордые. Ведь были от них предложения. По деньгам, да и по срокам цифры будут меньше.

Серж
26 ноя 2013 в 21:29

Я не могу понять ,что там может так дорого стоить ? яму вырыть ? Отправили заключённых со всех колоний и пусть бесплатно роют. Запустили комплекс и пусть проходит , 51 ярд. этоже очень много. цена постройки Бурдж Халифа 120 ярдов, а тут три станции метро.

ОТВЕТИТЬ
олег
26 ноя 2013 в 22:12

штрафами и набирайте! что зря камеры повешали! если не хватает еще с десяток повешайте!

koshka
26 ноя 2013 в 22:44

будем брать кредит 40т. и строить метро. видимо так нам хотели сказать

26 ноя 2013 в 23:20

Недавно же было 25 млрд? Уже в два раза больше? На жалких три станции?? Нафиг оно вообще нужно!?

Саня
27 ноя 2013 в 02:12

Метро - это утопия, про которую можно давно забыть, не очень то оно и нужно.

lsvlsv
27 ноя 2013 в 08:14

предлагаю с чиновников брать по 500 тр

Леха
27 ноя 2013 в 08:48

Дак давайте тогда уж сразу народ с лопатами и кирками в тонелли :)

Иван
27 ноя 2013 в 09:30

А Березовский район где? Или мы уже часть Краноярска? Так нафиг где все льготы тогда?

valterkot
27 ноя 2013 в 09:48

куда деньги принести?

Серг
27 ноя 2013 в 09:57

Метро неудачная идея , пусть уж лучше строят многоуровневые развязки и подземные и многоэтажные парковки , толку больше будет

Евгения
27 ноя 2013 в 10:15

Скажите, а какой смысл в метро, если его станции располагаются друг от друга на расстоянии "полгорода"? Ведь метро призвано разгрузить дороги и улучшить пассажироперевозки? тогда станции должны быть такими же частыми, как автобусные остановки (как, например, в Париже). Это очень удобно. И станции - не дворцы, а выглядят как обычный вход в подземный переход. Не занимают много места и таким образом появляется возможность сделать их чаще, чем "высотная" - "жд.вокзал". В противном случае, люди как пользовались личным транспортом и автобусами, так и продолжат ими пользоваться.

ОТВЕТИТЬ
Good
27 ноя 2013 в 13:40

...а что было рассчитывать то ? Турки предложили за 40миллиардов построить ветку метро за 3-4года, делим на 1млн жителей = 40тыс.руб/1чел.

КС
27 ноя 2013 в 18:32

Ни построить сами не могут, ни посчитать, по ходу, только обещания будут про метро.

Максон
28 ноя 2013 в 12:17

на универсиаду 49 млрд, а на три веточки метро 51 млрд лесных рублей - грустно

Zlobniy
29 ноя 2013 в 10:48

Я только налогов в год плачу втрое выше этой суммы. ГДЕ моё метро?!!

Loading...