17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
11 окт 2013 в 15:48

Какие каналы,список?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 окт 2013 в 16:06

Телевизор стандарта DVB-T, будет их принимать?

ОТВЕТИТЬ
dima
11 окт 2013 в 16:06

Кто уже использует.посоветуйте приставку.как пользоваться без платными каналами каналами.подключено кабельного аналоговое диван тв.

ОТВЕТИТЬ
123
11 окт 2013 в 16:13

обычная домашняя антенна все равно будет плохо ловить, плюс телевизор нужен с цифровым тюнером, у неня цифровых кабельных каналов около 215 за 50 р. в месяц, я думаю это не большие деньги сейчас, пачка сигарет дороже стоит)

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 окт 2013 в 16:19

Про цифровое вещание на 25 канале (первый мультиплекс) это известно, а на каком канале второй?

ОТВЕТИТЬ
Теле
11 окт 2013 в 16:32

подскажите кто нить радиус уверенного приема от этой вавилонской башни

ОТВЕТИТЬ
Кот
11 окт 2013 в 16:35

Только DVB-T2. Просто T не поможет.

виталий
11 окт 2013 в 16:43

не вижу пока альтарнативы кабельному тв

ОТВЕТИТЬ
Женя Поляков
11 окт 2013 в 18:33

Почему не поставить башню в центре города, чтобы охват был больше?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2013 в 19:26

Канск входит в список населённых пунктов, принимающих сигнал от этой башни?

ОТВЕТИТЬ
сенсей
11 окт 2013 в 21:32

Читайте книги ,люди!

irina
11 окт 2013 в 22:46

лично знаю типа, который разработывал СЗЗ (санитарно-защитные зоны) для этой телебашни. Так вот - радиоактивное действие, вызывающее онкозаболевания и прочую нехорошую фигню эта штука оказывает на высоте более 25 метров, т.е. примерно выше 8-го этажа, это что касается тех, кто живет в студгородке, а тех, кто живет выше... извините. Причем это только в радиусе 2 км, а как дальше распространяется действие - одному Богу известно. Нашими СанПиНами не регламентируется...

ОТВЕТИТЬ
3apa3a
11 окт 2013 в 23:20

все работает

шокированный
11 окт 2013 в 23:45

Объясните, для кого пошла трансляция? Для тех у кого телики в этом году купленные за много денег? А у кого нет? Покупайте приставки... Вот и бесплатное вещание - за 1500 единоразовое подключение!!! Получилось опять же государственная программа на цифровое вещание по всей России, только получилось за счет жителей.... У меня телек в прошлом году куплен за 60 тыс, уже получается устарел и не ловит на БЕСПЛАТНОЕ цифровое вещание...

ОТВЕТИТЬ
Юрик
12 окт 2013 в 01:10

Как настроить их?

ОТВЕТИТЬ
ттт
12 окт 2013 в 03:57

зона покрытия: http://krasnoyarsk.rtrn.ru/data/1_stage.pdf

mari
12 окт 2013 в 09:42

Было у нас цифровое. 2 года мучились с этой приставкой. Все висит. Самое лучшее - это кабельное.

Информат
12 окт 2013 в 10:54

Искал каналы с предустановкой "Россия" находило 7 каналов

Повторил поиск с "Другие страны" нашло всё

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
12 окт 2013 в 18:27

Да всё работает, только вот смотреть не чего, 13 каналов и местного не одного нет и думаю что не будет.

ОТВЕТИТЬ
фффф
12 окт 2013 в 22:06

раньше показывали всякую фигню по 15 каналам, теперь по 25 ту же самую фигню показывают. смотрю кабельное нат.гео, дискавери, RTG.

Оригинальный мешок
13 окт 2013 в 01:43

местные каналы со своих антенн вещают, их в цифре мы еще долго не увидим, да у них и картинка до сих пор в низком разрешении идет. прошлый век.

ОТВЕТИТЬ
Олег
14 окт 2013 в 10:52

Есть подходящий телек. Люди, будьте добры, подскажите как настроить по T2? желательно пошагово..

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2013 в 11:08

у нас вообще научно-техническая революция: етк уводит госсектор в облака, а простых жителей - в цифровое тв ))

Евген
18 окт 2013 в 10:23

А у меня почему то 120 каналов в цифровом выдал из них работающих 95...странно. написано вроде около 20...повезло мне однако)

ОТВЕТИТЬ
Иришка
19 окт 2013 в 23:44

Дивногорск(Усть-мана) входит в входит в список населённых пунктов, принимающих сигнал от этой башни?

Андрей
22 окт 2013 в 12:07

Работает почти на всех телеках производства 2011 года в зеленке на пятом этаже центральный провод воткнул в шпингалет поймал все каналы идут отлично. настройка автопоиском

Loading...