Замечательно, конечно, что всё у них замечательно, но... Роды вообще процесс весьма длительный и болезненный, да и риск подхватить какую-либо инфекцию как себе, так и лялечке тоже очень велик, потому не понимаю роженицу:( Повергать такому риску ребенка - нет уж, увольте!
Схватки длятся несколько часов У ВСЕХ (разница в их количестве), она что, сидела/стояла и ждала когда ребенок родится и "вывалится" на дорогу??? О_о
Прям вот диву даюсь таким "знающим!!Кто то быстро рожает,кто то нет ,у всех по разному!И дай Бог здоровья мужчине,который помог!"!Я первого ребенка родила три часа на все)))А второго 50 минут!И счастье,что была дома,что скорая приехала быстро!А так бы вот пошла за хлебушком...))))
Гость
7 октября 2013, 13:26
ksyu.24rus, она просто из тех счастливцев у кого роды проходят практически безболезнено.
Гость
7 октября 2013, 13:32
ksyu.24rus, у меня вторые роды были стремительные, Скорая не успела приехать. Бывает
Гость
7 октября 2013, 13:08
Молодец мужик не оставил женщину на улице, не испугался салон отмывать
Гость
7 октября 2013, 13:25
11, в соседнем дворе свой танк ставит,герой что скажешь:)
роман, Зря вы так, а мужик действительно ГЕРОЙ! Не только словом, но главное делом доказал (доброе дело СДЕЛАЛ, честь и хвала таким людям!), возможно, что многие только лишь подумали помочь, да только рукой махнули на человека, проехали или мимо прошли - это реализм современного века, жестокость равнодушия нынешнего времени.
у меня подруга приехала на плановый осмотр в консультацию,а оттуда срочно отправили в роддом,сказали,что рожает уже,а она даже и не чувствовала,вот так....так что как Бог даст!слава богу,что есть на свете люди,которые не пройдут мимо и помогут в любой ситуации!!!!мужику добром вернется все!
Гость
7 октября 2013, 14:22
Очень рада, что в такие моменты люди помогают друг другу! И вообще у нас много добрых и отзывчивых людей, просто мы часто этого не замечаем...Спасибо прохожим! Маме и малышу здоровья!
Гость
7 октября 2013, 14:44
Ой как хорошо что все обошлось! Спасибо людям пришедшим на помощь) ведь это на самом деле зрелище не из приятных особенно для мужчин!)
Гость
8 октября 2013, 09:58
Милка, ну да, мужчины же такие нежные существа
Гость
7 октября 2013, 13:27
Роды бывают стремительные, 2-4 часа длятся. Может она не планировала рожать сегодня.
Юрий, это Иж-2126 «Ода». Москвичём никогда не назывался, чисто ижевская разработка.
Гость
8 октября 2013, 12:16
Из личного опыта : в 34 недели в течении 30 минут 2 малыша...Правда в условиях стационара. Но не планово.Так что,все сугубо индивидуально .Маме и малышу здоровья! А мужчине спасибо!
кто-то же успел заснять на телефон....вот делать нечего!
Гость
7 октября 2013, 15:53
Моего брата мама родила дома, в деревне, без врача, бабушка роды принимала. Меня - в машине скорой помощи. А сестру - в роддоме. Итог: мы с братом родились абсолютно здоровые, а сестру (она второй ребенок) всю помяли в роддоме - родовая травма, она еле живая родилась, до сих пор последствия на себе ощущает, хотя взрослый уже человек. Это я к тому, что с нашими роддомами еще не факт, что там лучше рожать, чем на улице...
Гость
8 октября 2013, 00:53
тетка, да, как мама троих ребятишек - абсолютно, согласна - род.дома - не совершенный фактор идеальных родов...во всех смыслах этого понятия...моему второму малышу вообще препараты перепутали, после инъекции в реанимацию сразу попали с анаф.шоком, слава Богу откачали вовремя...и то, потому что кувез реанимационный не был занят и аппарат искусств.вентил.легких, были бы заняты - не спасли
Гость
7 октября 2013, 16:00
респект всем , что все обошлось нормально!
Гость
8 октября 2013, 10:19
Новорожденному и родителям здоровья и благополучия
Гость
7 октября 2013, 22:47
Молодец мужик!!!! Не деньги главное и не то что салон потом мыть главное жизнь спас , а важнее этого нет ничего....
Ну прямо умилительно, до слёз. Маме с ребёночком здоровья, мужику респект!
Гость
7 октября 2013, 14:06
Я всегда знал что наши женщины лучше всех-если надо и в горящую избу войдет,про коня тоже знаете,а уж на тратуаре родить,так это запросто!Молодец дамочка!
ну "норм", кто-то еще и снимал на телефон! Зачем такое "видео" то выкладывать? Неужто кто-то усомнится в подлинности фактов?!
Гость
7 октября 2013, 17:51
Кто вспомнил фильм ТАКСИ :-)
Гость
8 октября 2013, 16:00
а в новостях говорили, что только этот водитель сооласился оказать помощь своей машиной, больше никто не остановился, у нас только и могут на телефон снимать вместо помощи
На самом деле,моя знакомая шла с подругой по улице(подруга блондинка на видео присутствует)!Увидели что девушке плохо,подошли спросили в чем дело,оказалось что воды отошли 5 часов назад,они сразу поймали такси,остановился тот самый мужчина на жигулях,он отказался везти девушку,наверное испугался что не успеет,мимо проходила еще одна молодая девушка,подошла узнала в чем дело,она сразу предложила помощь,оказалось что она акушерка,вызвали скорую помощь,но она не ехала.Буду кратно излагать суть....В итоге определили рожавшую в ту самую машину жигули и начали предпринимать действия,приехала скорая тогда когда появилась головка малыша.Девушка акушерка сразу попросила родильный набор в скорой(очень запутанная история,по какой причине приехавшие врачи не приняли роды,но не об этом), одела перчатки и приступила к операции, родилась девочка малышка, успешно перерезали пуповину и приняли на свет чудо.....Малышку увезли в реанимацию а маму рожавшую погрузили в скорую помощь,оочень много людей на самом деле принимали участие и всем огромная благодарность.....Вроде бы история закончилась,но вот через пару дней моя знакомая позвонила в роддом узнать про маму и ребенка,на что ответили,что девушка не из благополучной семьи она отказалась от ребенка.....Вот и вся история!
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
зап.
762мм 49%Жительница Красноярска родила девочку на улице