24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
18 сен 2013 в 11:13

Итог политики государства в плане воспитания молодого поколения. А точнее, в бездействии оного.

ОТВЕТИТЬ
правдоруб
18 сен 2013 в 13:56

по справедливости парень не виновен. Если бы был мужчина лет 40 то был бы виновен. Пусть государство им выделяет жилье и живут вместе. Самое справедливое решение.

ОТВЕТИТЬ
красноярец
18 сен 2013 в 14:30

государству дешевше парня посадить чем им жилье выдать. Годика три пожили бы у родителей а там бы и сьехались в новое жилье.

ОТВЕТИТЬ
Крэкер-Печинюга
18 сен 2013 в 15:54

5 месяцев назад она была еще 12 летняя. Эта как он так умудрился? по неосторожности пока в ладушки играл?

Игорь
18 сен 2013 в 17:32

Девчонке мнет и четырнадцати,там ему тогда не до четырёх,а до семи лет светит по части второй уже этой статьи.Женитьба тоже не спасёт,опять же потомучто четырнадцати нет ещё.Да,тяжко на зоне ему придётся.

admin24
18 сен 2013 в 17:53

да живу в шарыпово и об каком тут жилье речь идет то??? тут дороги уже с 1985 года не могут отремантировать! люди живут как могут! все пытаються забить свои карманы деньгами.

Олег
18 сен 2013 в 17:53

А ничего, что текст этой статьи уже давно изменили, и теперь там "половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста И половой зрелости"? Полагаю, что если она забеременела, то половой зрелости уже достигла. Впрочем, не удивляюсь работе наших правоохранительных органов.

Татьяна
18 сен 2013 в 20:59

Папашу посадят , а кто будет воспитывать ребенка? Девочке еще надо до учиться.

Фото пользователя
18 сен 2013 в 22:36

Господа! Вас что,совсем уже разум всяческий покидает?! Девочке 12-13лет!!! Ребёнок! В куклы играть! А парню 20лет и он не осознаёт (или нечем осознавать!),что он творит и с КЕМ?!
А вы тут обсуждаете каое-то предоставление жилья от государства?! Какую-то возможность создания семьи и воспитания ребёнка?! С вами всё ли слава Богу?!
КТО и КАКОГО ребёнка ВОСПИТЫВАТЬ будет???!!!
Ой как плохо всё, в ваших головах....

Стас
19 сен 2013 в 09:23

Что все накинулись на парня, да он дурак но изнасилования не было а значит все нормально, и далеко не факт что он у нее первый. Себя вспомните, что все лишились девственности старше 18лет после свадьбы.

Loading...