29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Мимо шел
12 сен 2013 в 14:54

Я бы обязательные исправительные работы ввел нелегалам, чем сидеть, мусор бы собирали лучше или ещё чего делали,594 человека могут ого-го, хоть кормить не за зря

ОТВЕТИТЬ
Стас
12 сен 2013 в 15:01

В планету заехал случаем пару дней назад, глазами повёл вокруг - как в азербайджане очутился

Минни
12 сен 2013 в 14:50

я тоже что то не очень поняла почему мы должны для них что то строить еще и содержать, отправлять их сразу к себе на родину и проблем ни каких не будет!

12 сен 2013 в 14:43

Отправить всех мигрантов на родину за счёт федерального бюджета и нечего разбазаривать наши деньги налево и на право, лучше дороги или детские сады пускай на эти деньги строят.

ОТВЕТИТЬ
Стас
12 сен 2013 в 14:59

Какой приёмник, ГОРОД заполнен под завязку. Что легальными, что нелегальными.

kotbrat
12 сен 2013 в 18:56

Закрыть границы для трудовых мигрантов! Приезд только по туристической визе! И по загранпаспорту!

Предложение:
12 сен 2013 в 14:47

Пусть отрабатывают 105млн или сами себе строят, всё равно до депортации на стройках работали. Как построят - так и будут жить, так что в качестве они заинтересованы

Мнение