23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

10 сен 2013 в 16:54

Сколько народу должно попасть под колеса на мопедах, чтобы запретили мопеды !

ОТВЕТИТЬ
Макс
10 сен 2013 в 16:55

Какого черта, машина с видеорегистратором стояла на месте?

ОТВЕТИТЬ
Пчелинцев
10 сен 2013 в 16:56

"Протаранил нарушителя" Как будто мститель какой то и борец за ПДД

10 сен 2013 в 17:04

И опять безработный, это то тут при чем?

Иваннепомнящийродства
10 сен 2013 в 17:08

Судя по всему, регик стоял на красный, соответственно мопедист решил проскочить на красный

ОТВЕТИТЬ
яя
10 сен 2013 в 17:19

придётся все тс запретить))))))))) потому что все они попадают в дтп

10 сен 2013 в 17:34

Почитав коментарии, что можно сказать, удачи на дорогах ! уважайте друг друга ибо за неуважение можно и пожалеть !

Александр
10 сен 2013 в 18:04

Этот перекресток один из самых идиотских в городе, и все это благодаря криво спроектированным светофорным регулированием... хоть и часто бываю в минусинске, постоянно туплю и не могу понять как его нужно правильно проезжать... И аварии по такому сценрию там обычное дело,

Роман
10 сен 2013 в 18:08

Драматическая эпопея с безработными в новостях продолжается

Roman
10 сен 2013 в 18:14

Где стоял рег там стрелка вообще это у нас тупой поворот одни стоят другие едут там короче словами не объяснишь надо увидеть. И причем мопед если внедорожник виноват

123
10 сен 2013 в 18:15

нужно жителей минусинска спросить, но по видео кажется, что действительно горел красный свет!

24рег
10 сен 2013 в 22:16

Опять безработный,хаха,вы видели его возраст?зачем уточнять?что за неприязнь?

Артём
11 сен 2013 в 07:51

Камикадзе!!!:)))))

Элл
11 сен 2013 в 08:49

Не первый случай, когда авто должно уступить дорогу мопеду/мотоциклу! Водители, будьте внимательней! Гибнут люди по вашей вине!

11 сен 2013 в 09:22

Там левый поворот регулируется дополнительной секцией светофора. В данный момент "зеленый" горит прямо и направо.

oxa
11 сен 2013 в 12:04

Чего все к мопедисту прицепились? Безработный, старый...
Виноват 100% водитель автомобиля.
Чего вы не говорите, что автомобили надо запретить? А есть ли работа у водителя машины? а сколько он зарабатывает? а честные ли у него доходы? На какие деньги машину купил? А справку водительскую тоже купил? Ибо к окулисту ему надо, раз на дороге ничего не видит

Евген
11 сен 2013 в 13:42

мопед то по главной едет! джип по любому должен был пропустить!!!

Вячеслав
11 сен 2013 в 15:17

Да мотороллер ехал на свой свет. Там светофор с дополнительной секцией, которая регулирует поворот налево отдельно. В связи с этим регистратор стоял на месте, когда две другие полосы могли законно двигаться. Раньше на перекрестке были просто знаки, вот тогда аварий было не в пример больше. А сейчас просто самые торопливые летят, не обращая внимание на цвет светофора и порядок проезда перекрестка, в наглую, и провоцируют аварии.

Serg
11 сен 2013 в 21:29

У на с культуры байков, они полноценные участники движения, смотреть надо по сторонам внимательней по сторонам или на такси ездить

Лёха
13 сен 2013 в 16:52

Всё дело в условии недостаточной видимости. Водитель мопеда не увидел из-за стоящей машины ( автора видео) приближающуюся опасность и как следствие не прибегнул к торможению. Аналогичная ситуация и с водителем автомобиля (виновного или пострадавшего). В момент их зрительного контакта уйти от столкновения уже было действительно трудно, максимум что могли сделать оба это снизить скорость до минимума и пытаться прибегнуть к касательному-скользящему столкновению.
Я никого из них не выгораживаю, нужно снижать скорость если ты подъезжаешь к перекрестку с ограниченной видимость. Водителю мопеда, скорейшего восстановления.

Loading...