перейти к новости

С перил Коммунального моста сняли мужчину

19 августа 2013, 13:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
19 августа 2013, 13:18
Начался осенний период депрессии по ходу..
Гость
19 августа 2013, 13:21
Чё-то зачастили они прыгать. Нельзя сдаваться что бы не произошло!
Гость
19 августа 2013, 16:06
Проезжал сегодня мимо этого действа, ага! Держали его 4 человека и женщина снимала на камеру или телефон. А ДПС стояли с другой стороны, как на правый берег въезжаешь и один по телефону болтал, а второй палочкой размахивал и ни на что не реагировал, хотя и я и в соседней машине ребята кричали им, чтоб посодействовали в удержании этого парня...а парень и вправду с затуманеным взглядом, вообще в Отрешенности был
Гость
19 августа 2013, 13:13
Бедный человек....
Гость
19 августа 2013, 14:04
Смех смехом, но явно не нам судить. Никто не знает что случилось, а если так же какой нить пьяный водила сбил всю семью жену с ребёнком, куда ещё хуже? Или человек работал 10 лет на ипотеку, а у него квартиру забрали.
Гость
19 августа 2013, 13:47
Наверно где-то под мостом вход в Нарнию
Гость
19 августа 2013, 13:53
Посетитель, Кроличья норка и Страна Чудес!)))
Гость
19 августа 2013, 15:43
Ну не дали прыгнуть и то хорошо! Может проспится и оставит свою бредовую идею! А вообще лечить таких надо иначе они все равно реализуют попытки к суециду и одна точно будет удачной!
19 августа 2013, 15:06
А можно сетки с обеих сторон мостов сделать как на стройках?
Гость
19 августа 2013, 15:56
ща примут закон по отбору жилья за долги --вереницами. семьями бросаться будут
Гость
20 августа 2013, 08:31
Я фигею!!! МВД уже подсуетилось и сделало заявление о том, что человека спасли храбрые служители закона, лично, с большим героизмом провели спецоперацию по снятию его с перил моста. Вот храбрецы!!! А мы-то им по приезде на мост еще устали объяснять что не напали на этого молодого человека, и что мы можем подтвердить это записью с видеорегистратора...
Гость
20 августа 2013, 12:09
Свидетель, кинь запись куданибудь, если можно
Гость
20 августа 2013, 12:19
к сожалению регистратор был не в моей машине. надеюсь тот у кого она есть ее выложит, если менты не изъяли, т.к. первое что они спросили по приезде - вы что, на него напали? Потом были: а с чего вы взяли что суицид?, а чего вас так много его держит? а чем докажете что это не вы на него напали?... и т.д. хорошо хоть задерживать всех не стали, на всякий случай.
Гость
20 августа 2013, 13:34
Свидетель, незнаю мне они нчего не сказали, просто сел и поехал после приезда ДПС
Гость
19 августа 2013, 17:13
Пора натягивать недалеко от воды антисуицидную сетку....
Гость
19 августа 2013, 13:30
Походу ставки по кредитам опять снизили...)
Гость
20 августа 2013, 01:41
порой когда начинает пилить жена, ты мало получаешь, какое будущие у нашего ребёнка, вы сводим концы с концами, ещё тёща начинает ты зять нечего взять, за спиной кредит, подошёл срок выплаты, постоянные звонки от жены, банка. Так и хочется сбросится моста, дома, бросится под поезд, машину. Но всегда есть здравый смысл в голове, подумать о сыне / дочке которые потомки тебя, о жене которая любит тебя, о своих родителях. Ты подними голову, отряхнись от всей грязи, и иди с поднятой головой дальше, не смотря на какие либо сложности. P.S последнее дело лезть на мост.
Гость
19 августа 2013, 13:56
а что не с октябрьского как обычно?
Гость
19 августа 2013, 14:06
Минни, Пейзаж не тот совсем.... Публики меньше...
Гость
20 августа 2013, 17:31
перепачканный в земле?.. Ни у кого нет мысли что наезжал криминал?
Гость
19 августа 2013, 14:45
Вот к чему приводят кредиты....
Гость
19 августа 2013, 18:53
чтото не вяжется. его не держали. он сам стоял около перил. рядом двое полицейских. и машина охраны. и никого кроме них
Гость
19 августа 2013, 22:18
это вы уже "послесловие" застали. его вытащили, дождались приезда ДПС и сдали им, а сами разошлись, чего стоять.
Гость
19 августа 2013, 18:28
не прыгнул значит не сильно и хотел
Гость
19 августа 2013, 23:22
Хотел бы прыгнул и никто не успел поймать.
Гость
19 августа 2013, 14:07
Бабы мужичка, как водится, довели.. Тет-то хоть сколько ему?
Гость
19 августа 2013, 14:48
Лет 25-30.
Гость
19 августа 2013, 13:13
белочки перед глазами прыгали.