24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
7 авг 2013 в 11:59

Пусть строят. Мы (потребители) от усиления конкуренции только выиграем. Но вот не мешало бы и новые производства строить, а не только закрывать!

ОТВЕТИТЬ
Кузьма
7 авг 2013 в 12:03

Ай маладцы. Давайте застроим весь район этими гипперпупперквантимаркетами. Нет бы на этом месте построить многоуровневую парковку. Район развивается очень быстро, машин очень много. Ставят возле домов, не пройти не погулять нормально. Ясно понятно что денюшки не маленькие были за эту землю... А парковки долго окупаются. Так что не дождемся мы и парковок... и метро...

ОТВЕТИТЬ
Микки
7 авг 2013 в 12:11

А ни чего, что она уже почти достроена, не смотря на запрет и приостановку стройки (ещё только сваи вбивали, когда запрет наложили)?

5555
7 авг 2013 в 12:17

Что-то дизайн как у АЛПИ.....

user
7 авг 2013 в 13:02

Отличный магазин, цены бы там были б европейские только.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 14:13

им только разрешили, а они уже давно построились

Я_
7 авг 2013 в 14:13

Банальные цвета, что метро, что алпи, теперь и этот...

Егор
7 авг 2013 в 14:22

"отменил запрет о приостановлении строительства"?
Т.е. было запрещено приостанавливать строительство, а теперь разрешено приостанавливать строительство?

Еж
7 авг 2013 в 15:03

Живу напротив, строительство они и не останавливали! Даже несмотря на запрет суда работали в обычном режиме!

Фото пользователя
7 авг 2013 в 15:25

Сочетание цветов (синий-желтый-белый) рекламщиками признаются, как наиболее выигрышные. Типа заметнее.. Если вспомните такие цвета были не только у АЛПИ и МЕТРО, но и у ЭЛЬДОРАДО, и у Билайна, МТС изначально и др.
Другое сочетание (красно-бело-черное).. Поэтому многие стали вскоре стали делать ребрендинг.

lorel
7 авг 2013 в 17:42

вот так же и ферросплавный строится, несмотря на запреты и судебные тяжбы =)

ОТВЕТИТЬ
олег
7 авг 2013 в 20:26

а что на правом места нет? зачем друг на дружке то делать?

ОТВЕТИТЬ
Глор
7 авг 2013 в 21:39

Москва щемится сюда как может. Со временем сделает Вам цены такие, что запищите, но поздно будет

Sergey
7 авг 2013 в 22:05

Лучше бы парк сделали все таки "миллионному городу миллион деревьев".

Фото пользователя
7 авг 2013 в 22:55

А слабо статистикам посчитать: Сколько всего квадратныйх метров ТОРГОВЫХ площадей в Красноярске? Всех, вместе взятых супер-мега-торгово-развлекательных центров и дворовых ларьков и мелких магазинчиков... Сколько приходится из них на одного жителя города? А сколько ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ? А сколько гектаров сельхоз угодий? И сколько приходится на одного жителя края? А сколько ребятишек в городи и какова площадь на одного ребёнка?
Вот это были бы показательные цифири! А не новости об очередном бедламе, торгово-развлекательном...

Caribicus
8 авг 2013 в 07:19

Название - "Лента"..... Логотип - подсолнух.... Где логика???????...... Аднака креативный ребрендинг.....

строитель
8 авг 2013 в 09:49

Не было разрешения на строительство. Смешно. По себе знаю, что это разрешение заключается в наличие(или отсутствии) чьей то подписи.И разрешение можно подписать, а можно не подписать.Поэтому думайте. А чтоб лучше думалось- мы вам пока приостановим стройку. Поэтому все эти разрешения-запреты выдумываются искуственно ,вполне заинтересованными личностями. И с технологиями строительства ничего общего не имеющими.

8 авг 2013 в 12:21

А между тем в северном нет НИ ОДНОГО парка

Юлия
8 авг 2013 в 17:35

У всех один и тот же внешний вид. Возле планеты! Лучше бы людям место отдыха сделали лесок, озерцо-парк одним словом. А, то живём как роботы, ничего человеческого не остаётся. Дома, парковки, ТЦ, опять дома...Зато денег за жильё дерут ужас!

Новосибирец
14 авг 2013 в 13:13