28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
7 авг 2013 в 11:45

Мне больше понравился случай, когда девушка перепутала педали и заехала в стеклянные двери аптеки. Милые женщины, будьте внимательны, берегите себя!

Микки
7 авг 2013 в 12:10

"Лестница серьезно повреждена" - не вижу повреждений по мимо сбитой опоры, а она не так и серьезна...
А вообще хватит делать упор на пол... ВОДИТЕЛЬ - он и в Африке водитель, какого бы полу не был.

ОТВЕТИТЬ
Олег
7 авг 2013 в 12:43

И кто только ей права выдал? Её надо прав лишить, а выдавшего - уволить!

Прохожий
7 авг 2013 в 13:06

Тут глупо делить всех на половой признак. Женщина то женщина это...она водитель в первую очередь! Лучше бы по старинке со скалкой гонялась бы за ним, а теперь вдвойне печаль - еще и чужие машины с подъездом ремонтировать.
А так вот вам история на закуску: хороший друг водитель (мужчина) со стажем вождения больше 15 лет и правами ВС категорий без единой аварии ранее врезался в столб одиноко стоящий на большой пустой парковке(трезвый), даже сам удивился как это он так глупо умудрился. Так что водитель это в первую очередь ответственное лицо, а не "женщина пенсионер 50 лет" или "студентка 2-го курса" или "сын депутата 18 лет"

ОТВЕТИТЬ
Good
7 авг 2013 в 14:35

....та ленивая, которая в аптеку заехала, интереснее :)

Еж
7 авг 2013 в 15:06

Ну как, как, как так можно??? А еще они и по дорогам ездят и детей возят! В шоке О_о

Олег
7 авг 2013 в 15:42

Я тоже заезжал на стоянке задом в столб на В-2110, на тот момент стаж был 18 лет, кат. В,С,Д,Е и на автобусах проработал уже лет 10. Так что бог его знает, может педали попутала, там оъем 4,2. Чуть нажал и взлетел:-).

7 авг 2013 в 15:59

Слушайте, как великодушный муж! Ей оставил Ауди, а на Оке переехал жить к любовнице! :))))

Светлана
7 авг 2013 в 16:27

Господа, ну почему столько злости к женщине, мужчину который пытался на машине задавить дерущихся вы так словом " не жгли"!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Den
7 авг 2013 в 17:11

Наверно сразу в лифт хотела заехать

DNS
8 авг 2013 в 00:38

я б ради изменившей мне жены машину свою портить не стал бы )

Кирилл
8 авг 2013 в 17:20

видать левая нога была у руля...
Лестница повреждена. Глядишь подмоет и дом рухнет. Всё сопрут на 50 летнею женщину :)

Евгений
8 авг 2013 в 19:33

Наши дамы это самое прекрасное , дамскую логику не надо понимать её надо воспринимать какая она есть . С уважением женщины !

Alex
8 авг 2013 в 22:54

Если надо вот еще пару кадров снял тогда, к сожалению видео нет( можете добавить к статье.
http://cs315119.vk.me/v315119891/9da5/1ysXDXj7wa4.jpg http://cs315119.vk.me/v315119891/9dae/el5I5o36H2I.jpg

Некто
9 авг 2013 в 00:45

Полюбому во все виноваты наши заводы со своим туманом, Ну и конечно же дождь:D

Гость
9 авг 2013 в 10:46

если бы эта женщина находилась не в AUDI а на машинке попроще, было бы гораздо меньше язвительных коментов. Действительно случится может с каждым. Завистью ничего не достигается. Трудитесь, развивайтесь, стремитесь к обладанию прекрасными вещами. Озлобленность исчезнет сама собой.

Нормальный водитель
9 авг 2013 в 20:35

Эти чудо-женщины, позорят всех женщин-водителей в целом. Позорище!!!!!

Loading...