28 июля среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
3 июн 2013 в 18:11

Как по мне так лучше деньги не на краску тратить, а на заделывание этих же ям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2013 в 18:18

Поддерживаю!
Было бы не плохо, если бы каждый водитель раскошелился на балончик с краской и "метил", хотя бы те "черные дыры", в которые сам только что влетел.
Сам лично сделаю тоже самое. Есть на примете одна яма в районе Торгового центра, небольшая, но глубокая и очень неприятная "на ощупь".

Может тогда решение данной проблемы тронется с места и властям станет стыдно за "разукрашенные" улицы.

Стас
3 июн 2013 в 18:35

Как к ним присоединиться?!

Сергей.Художник:)
3 июн 2013 в 18:39

Вот герои нашлись которые пишут делать нам нечего:)а вы то что делаете хотя бы?!как вы действуете кроме того как писать и коментировать в интернете?если можете сделать что то лучше или полезнее то действуйте!че сидим то,а??

Красава
3 июн 2013 в 19:58

на парашютной можно сделать большую клумбу)))

Юрий
3 июн 2013 в 20:10

Круто! ))) Про ямы в цвет слышал такое в другом городе на сайте драйв2. А вот про клумбы мне понравилось! ))) Коммунальный мост вообще вместе с мостом 777 надо посадить сплошной клумбой! )))

ОТВЕТИТЬ
анна
3 июн 2013 в 23:14

Весь город будет радугой после такой акции:)

Не_крашу
3 июн 2013 в 23:39

Живу в деревне... у нас столько краски не будет сколько тут ям на дороге.. что делать? ;)

ОТВЕТИТЬ
Ксения
3 июн 2013 в 23:54

отличная идея) если все ямы раскрасить с высоты птичьего полета не плохая картина выйдет на весь Красноярск!!! :)

Фото пользователя
4 июн 2013 в 00:47

А мы проще в Новосибирске сделали,или дороги или новый мэр с губернатором.И вы не поверети,у нас начели появляться дороги.

Уайт
4 июн 2013 в 01:04

Если реально красить все ямы и кочки на дорогах, то на краску уйдёт столько денег, сколько бы ушло на капитальный ремонт всех дорог города Красноярска.

ст-АС-он
4 июн 2013 в 08:21

Надо Красноярск обвести и написать БОЛЬШАЯ ЯМА!!!

противоямник
4 июн 2013 в 09:21

я тоже присоединяюсь!!надо светящейся краски купить!!даже денег не жалко-может чиновники хоть так заметят эту проблемищу!!!

М.
4 июн 2013 в 13:03

На предмостной в районе масленицы и дальше по дороге в сторону матросова расположился каскад из ям. Было бы не плохо там посадить цветник

4 июн 2013 в 13:30

Ну насколько же у нас ещё терпения хватит??? Приезжала знакомая из Европы, когда увидела состояния дорог - впала в оцепенение- кому вы платите налоги? кто эти люди? почему они не в тюрьме?... мне стало стыдно...и обидно...

ОТВЕТИТЬ
Валентина
4 июн 2013 в 15:11

Странные советы даете люди) хотите чтоб народ скидывался и подсыпал ямки? а то что с налогов наших гос-во на все это забирает денег не знали? конечно пусть они себе денег оставят, они же у нас бедные! а молодежь правильно делает! Респект и уважуха:)

Фото пользователя
4 июн 2013 в 15:49

Брат рассказал.. В Волгограде активисты обводят ямы яркими красками и подписывают фамилиями чиновников,с указанием их должностей. Таким образом,все причастные к безобразному состоянию дорог, отмечены поимённо. "Эта яма имени начальника ..." и т.д. :))

Loading...