28 июля среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

123
3 июн 2013 в 18:50

Как может быть в 3 раза дешевле то, что два раза в год приходиться делать заново из-за износа?? В результате за эти два года денег на ремонт дорог вбухают в два раза больше, следовательно и откатов будет больше!

ОТВЕТИТЬ
Павел
3 июн 2013 в 21:25

Чтоб им врачи тоже болячки по чуть чуть лечили, и какой нибудь хламедиоз на 5 лет отложили, пущай экономят

ОТВЕТИТЬ
алик
4 июн 2013 в 00:29

предлагаю при встрече на дорогах слуг народа и проезжая администрацию сопровождать автомобильными гудками.
а разговоры бессмысленны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2013 в 01:53

Так необходим новый мост скорей, город чуть вздохнет и это радует :)))

кент
4 июн 2013 в 08:46

видите хорошие дороги делать нет смысла ибо потом деньги отмывать не на чем будет. дороги это золотая жила .

Шумахер
4 июн 2013 в 11:01

Какая разница Годом раньше годом позже,всеравно как выражаетесь проблема будет,а тратить в пустую 36млн в этом году и 57в следующем считаю бредом.....И судя по цыфрам не заметно чтобы ремонт ямочный стал в 3 раза дешевле полного.

4 июн 2013 в 11:54

жадность ченушья не имеет предела, получается что вместо того чтобы раз сделать мост качественно и надолго, мы будем постоянно тратить огромные деньги в заплатки, что в итоге приведет либо к катастрофе либо к растрате огромных финансов налогоплательщиков.

Топотун
4 июн 2013 в 12:37

Ну что "жители которые жалуются " в следущем году по мосту будем только пешком ходить, ибо ямочный ремонт не спасет.
Количество машин вырастить в 2014 еще на какой то процент от общего числа.
И то что сейчас провести ремонт разумнее чем потом.
А вот о маршрутах и о том как сделать пересечение Енисеея в следущем году более быстрым и комфортным нужно думать Администрации и ГИБДД.

Иван
4 июн 2013 в 13:06

Да просто напросто доведут до состояния моста в Ачинске который находиться на федеральной трассе и где уже дыры насквозь а не просто ямы!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Станислав
4 июн 2013 в 14:23

Зато кто-то продаст 2 машины асфальта за 12 миллионов. Повезло!

Сергей
4 июн 2013 в 17:22

Они порешали так мост капиталить не будем купим ка мы лучше массажное кресло чтобы органы расслаблять

Иваныч
4 июн 2013 в 18:34

ООО «Асфальт ремонт» не существует в базе ЕГРЮЛ.

dfg
4 июн 2013 в 20:17

Когда едешь по по крайней левой то и дело смотришь чтобы кто нибудь не выскочил в лоб объезжая яму... разделительную хоть бы нарисовали.

Loading...