28 июля среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Ганг
3 июн 2013 в 16:24

Когда была новость о том, что мост будет ремонтироваться, было много недельных предстоящей пробкой и комменты типа "лучше бы чем-нибудь другим занялись". Ваши мольбы услышали и ремонт заменили на ямочный, теперь снова недовольны?)))

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2013 в 16:44

Цитата "его стоимость составила 36 млн руб. В настоящий момент аукцион полностью отменен, деньги останутся в бюджете города."
"Было принято решение отложить капитальный ремонт еще на год»
" ямочный ремонт обойдется городу дешевле капитального в 3 раза."
Таким образом, вместо запланированно потраченных 36 млн в этом году, потрачено будет 12 млн в этом на ямочный и 36 млн на капитальный в следующем, итого 48 млн. БравоЮ господа! эту страну не победить.

Artem
3 июн 2013 в 16:59

Все правильно сделали. Мост введут в эксплуатацию - тогда можно коммунальный капиталить.
С мостом новым, конечно, лет на 20 опоздали, уже 6 должно быть мостов, а не 4, а седьмой строиться.

kolo
3 июн 2013 в 17:24

Ждем зимой новых жертв автолюбителей которые вылетели на встречку на коммунальном мосту, там оброзовалась такая колья, что любую крохотную малолитражку болтает как не нормальную на обледенелой дороге

Красноярец
3 июн 2013 в 17:41

правильно сделали! 52 млн в резерве оставляют на следующий год. 36 берут с ремонта дорог - это ДРУГОЙ ИСТОЧНИК.

123
3 июн 2013 в 18:50

Как может быть в 3 раза дешевле то, что два раза в год приходиться делать заново из-за износа?? В результате за эти два года денег на ремонт дорог вбухают в два раза больше, следовательно и откатов будет больше!

ОТВЕТИТЬ
Павел
3 июн 2013 в 21:25

Чтоб им врачи тоже болячки по чуть чуть лечили, и какой нибудь хламедиоз на 5 лет отложили, пущай экономят

ОТВЕТИТЬ
алик
4 июн 2013 в 00:29

предлагаю при встрече на дорогах слуг народа и проезжая администрацию сопровождать автомобильными гудками.
а разговоры бессмысленны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2013 в 01:53

Так необходим новый мост скорей, город чуть вздохнет и это радует :)))

кент
4 июн 2013 в 08:46

видите хорошие дороги делать нет смысла ибо потом деньги отмывать не на чем будет. дороги это золотая жила .

Шумахер
4 июн 2013 в 11:01

Какая разница Годом раньше годом позже,всеравно как выражаетесь проблема будет,а тратить в пустую 36млн в этом году и 57в следующем считаю бредом.....И судя по цыфрам не заметно чтобы ремонт ямочный стал в 3 раза дешевле полного.

4 июн 2013 в 11:54

жадность ченушья не имеет предела, получается что вместо того чтобы раз сделать мост качественно и надолго, мы будем постоянно тратить огромные деньги в заплатки, что в итоге приведет либо к катастрофе либо к растрате огромных финансов налогоплательщиков.

Топотун
4 июн 2013 в 12:37

Ну что "жители которые жалуются " в следущем году по мосту будем только пешком ходить, ибо ямочный ремонт не спасет.
Количество машин вырастить в 2014 еще на какой то процент от общего числа.
И то что сейчас провести ремонт разумнее чем потом.
А вот о маршрутах и о том как сделать пересечение Енисеея в следущем году более быстрым и комфортным нужно думать Администрации и ГИБДД.

Иван
4 июн 2013 в 13:06

Да просто напросто доведут до состояния моста в Ачинске который находиться на федеральной трассе и где уже дыры насквозь а не просто ямы!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Станислав
4 июн 2013 в 14:23

Зато кто-то продаст 2 машины асфальта за 12 миллионов. Повезло!

Сергей
4 июн 2013 в 17:22

Они порешали так мост капиталить не будем купим ка мы лучше массажное кресло чтобы органы расслаблять

Иваныч
4 июн 2013 в 18:34

ООО «Асфальт ремонт» не существует в базе ЕГРЮЛ.

dfg
4 июн 2013 в 20:17

Когда едешь по по крайней левой то и дело смотришь чтобы кто нибудь не выскочил в лоб объезжая яму... разделительную хоть бы нарисовали.

Loading...