19 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
25 мая 2013 в 15:47

Круто, Сурикова односторонней сделали.

Ольга
25 мая 2013 в 16:39

Вот так придумали!Все проблемы одним махом решили)))

25 мая 2013 в 19:10

Сегодня проехал, очень понравилось. Водятлы еще тупить будут некоторое время, но со временем наладится и все будут ехать по своим полосам)

витяй
25 мая 2013 в 20:23

Суббота,19 40,Живой Красноярск, за 2 минуты - 8 машин повернуи на запрещающий знак!!!Главная проблема пробок - ХАМСТВО водителей и отсутствие ДПСников!

ОТВЕТИТЬ
Петя
26 мая 2013 в 11:21

Вчера видел, что запретили ещё поворот с маркса на сурикова в сторону дубровинского. какото бред получается, петлять по всему центру..

Иван
26 мая 2013 в 14:31

Всё равно может быть пробка, ибо поворот не запрещает разворот. Будут останавливаться, разворачиваться, потом на Мира, потом на Парижскую и на Карла Маркса. Этот вариант могут спровоцировать специально...

Но так же будет хвост на Дубровинского. Конфликт будет у светофора, т.к. внизу две полосы с моста, одна на мост, если есть разметка, а те кто не знает правил разметки, начинает конфликтовать.

Есть_как_есть
27 мая 2013 в 08:51

Вот вы тут решаете глобальный проблемы а товарищ на "девятке" вчера, ехал из центра в сторону моста, просто встал на этом перекрестке в крайне-левом ряду, дождался когда загорится красный тем кто ехал по Маркса, затем дал по газам и проехал налево и все, не какого троллинга в инете))) Правда такое хамское отношение к тем кто ехал по правилам не осталось не замеченным его обсигналили и обматерили))))

Михаил
27 мая 2013 в 09:35

убрали пробку из под окон, выглянул и красота ))). А перед брянской опять 2 полосы - нехай там толкаются. )))

Алексей
27 мая 2013 в 09:40

Пробки все ранво будут. Надо легковые автомобили запретить! Пусть все на автобусы пересаживаются!

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 11:17

А Сурикова в сторону набережной зачем закрыли?

ОТВЕТИТЬ
Димасич
27 мая 2013 в 12:41

И правильно сделали, что Сурикова сделали односторонней!

Loading...