4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
Тема дняНовый скачок заболеваемости ковидом
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Стас
24 мая 2013 в 14:30

Уже все привыкли ) затрясло - все зевают, "это что там? аааа, трясёт опять.. понятно. Что ж )"

24 мая 2013 в 16:05

Опять пропустил...:(

Ульяна
24 мая 2013 в 14:56

На Водопьянова ощущалось. Не сильно, но чувствовалось.
НО!!!!
Давно подписана на смс-оповещания от мчс. Они оповестили. Но намного позже самого землятресерия. А как же очередные миллионно-миллиардные вложения на эту систему оповещения, которое нам восхвалило министерсво мчс в свое время? Деньги вложены, но по россиской схеме, безрезультатно...
Да и информация противоречивая...вот :(

ОТВЕТИТЬ
бугагашечка
24 мая 2013 в 14:35

25 этаж, взлетка... чтоб вы тут жили !!!

ОТВЕТИТЬ
Атата
24 мая 2013 в 14:35

"По информации Геофизической службы США"...... Ужас просто) спустя пол часа объявили кое как, что и где было) видимо сидели и ждали пока им с США пришлют результаты)) специалисты блин)

24 мая 2013 в 15:07

МЧС как всегда, не предупреждения, ни чего, волна шла 6 минут... Сразу видно кто правит этой страной...

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
24 мая 2013 в 14:51

"а характерное для такого события «шелестение»." а по русски не судьба? Что значит этот термин??

2321
24 мая 2013 в 15:45

Ветлужанка, кирпичный дом - вообще не ощущалось О_о

ОТВЕТИТЬ
Ден
24 мая 2013 в 15:50

Да и 40 лет назад были землетряски, ничего страшного

ОТВЕТИТЬ
75гдн
24 мая 2013 в 14:22

на калинина вообще нормально тряхануло на 5 та этаже:)

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2013 в 15:59

А у меня бабуля на Сахалине живет, позвонил ей, говорит у них тишина, никаких землетрясений)))
Ну там всегда качает, привыкаешь!))

Никола
24 мая 2013 в 16:03

Ничего не понимаю, в интернете сказано, что землетресение произошло силой 3,1 балла в 6 км от г. Абакана. Кому верить то?

ОТВЕТИТЬ
Кислый
24 мая 2013 в 14:51

А почему у нас нет нашей Геофизической службы?

ОТВЕТИТЬ
Женя
25 мая 2013 в 02:18

Ольга, что значит: "даже в районах крайнего севера ощущались"? В охотском море ведь землетрясение случилось. Это, если че, на севере.

ОТВЕТИТЬ
виталий
24 мая 2013 в 14:53

живу в крск уже 25лет и ниразу не чувствовал землетресение, живу на третьем этаже. хм странно.

ОТВЕТИТЬ
Натали
24 мая 2013 в 14:23

роща, потрясло. горка шаталась

ха-ха
24 мая 2013 в 14:36

На свободном на 9-м этаже ничего не почувствовал :(

Ккег
24 мая 2013 в 14:30

А геофизическая служба России чем занималась в это время?

ОТВЕТИТЬ
яяяяя
24 мая 2013 в 14:56

И сколько миллионв попросят опять ученые на создание очередной сети мониторинга ?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
24 мая 2013 в 14:23

В роще на Тельмана 3 этаж, очень даже хорошо почувствовали. Качало.

dimm
24 мая 2013 в 14:59

по тел. говорил - не обратил внимание. коллега говорит землетрясение было сейчас, а я потом только понял. как-то нехорошо себя сейчас чувствую!

Ольга
24 мая 2013 в 17:33

в Богучанах тоже ощутилось

Eny
25 мая 2013 в 11:31

Что за паника опять? Двухбалльные регулярно у нас- смотрите сводку.

Александр
25 мая 2013 в 15:36

Не ощутил :(((

Тото
24 мая 2013 в 14:24

Определитесь таки - были сильные толчки или 2 балла?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2013 в 14:21

я почувствовал. был на 5 этаже в районе Речного вокзала. Страшновато было

алекс
24 мая 2013 в 14:51

Как всегда сообщили после того уже как... и то ...По информации Геофизической службы США... но потом наше МЧС будет говорить мы всех предупреждали!!!

Андрей
24 мая 2013 в 14:30

помоему качнуло 2 раза,мебель люстры ничего, а стены будто плавно поплыли.Не дай бог качнет в Больной мурте,или Уяре-эти 8 балов...

было дело
24 мая 2013 в 14:29

в лениском тоже ощутили

mitre
24 мая 2013 в 14:53

В черемушках тоже было

ооо
24 мая 2013 в 15:14

в солнечном на 5 эт.хорошо тряхануло, мячик детский катался,

24 мая 2013 в 15:21

я в сосновоборске тоже почувствовала

Москвичевод
24 мая 2013 в 21:56

Ремонтировал машину в это время, ничего не почувствовал...

25 мая 2013 в 00:10

78 Добровольческой, 5 этаж. Покачало на стуле. Сначала подумал, что не позавтракал, поэтому крыша едет, потом глянул на бутылку с минеральной водой - там хорошие такие волны ) успокоился сразу ) Да, качало слабо, но долго, минут 5.

Alex
24 мая 2013 в 15:12

Хорошо там тряхнуло, до эпицентра в Охотском море 3710км!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2013 в 15:09

Что-то часто трясти начало...Видимо, будет-таки конец света :-)

ОТВЕТИТЬ
алина
24 мая 2013 в 15:08

я на Дудинской вообще ничего не почувствовала

Евгения
24 мая 2013 в 16:10

я на взлетке в подвале была,думала капец мне,штукатурка полопалась вся в трещинах...

Анастасия
24 мая 2013 в 15:38

На Ленина тоже хорошо так трясло. Люстра раскачивалась.

ЛО
24 мая 2013 в 15:54

На Металлургов, дом каменный на земле. Ощущалось прилично

Ольга