19 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
20 мая 2013 в 13:43

а по какой статье в итоге осудили? по обеим?

ghfg
20 мая 2013 в 14:26

Интересно было бы почитать решение суда.

GGG
20 мая 2013 в 14:41

Пусть все пациенты врача теперь, приходя на прием, приносят по 10 рублей, как раз наберется нужная сумма, должна же быть справедливость

пациент
20 мая 2013 в 14:46

Даааа....."Честь и хвала" правоохранительным органам...Милосердную старушку - врача засудили! Вот - показатель их работы. Это всё, на что они способны! Тьфу! Настоящие наркосбытчики - то откупятся..а посадки нужны. До чего страна докатилась...позор. Это "преступление" максим на устное порицание от начальства тянет.

ОТВЕТИТЬ
Снегурка
20 мая 2013 в 22:53

Мужчине наверно было очень больно, раз ему даже и платно препарат выписали. Конечно, поубирали нормальные анальгетики из аптек, а оставили одно барахло, которое даже от боли теперь не спасает.
В итоге вот и достают нормальные лекарства незаконным методом.
А наркоманы найдут способ из других лекарств себе варить. Скоро вообще все позапрещают.

Миша
21 мая 2013 в 01:12

слава богу штраф, а не условка.

ghdfjkk
21 мая 2013 в 10:02

Одно утешает, что ей 71 год, а так пусть даже штраф, это наказание за преступление - судимость. такой бред. Какая разница какой врач выписал лекарства.......

Денис
22 мая 2013 в 12:26

Молодцы,ничего не скажешь. Цыган в городе у нас нету конечно которые наркотой торгуют, торговцы спиртягой тоже как-бэ отсутствуют,мне лично на ICQ в день приходит по меньшей мере 5 предложений купить спайс. У меня в районе,буквально в 5 минутах ходьбы есть несколько точек торгующих спиртом-их знают все!!! - кроме полиции.
А тут старушку засудили которая не то что торговлей не занималась а просто помогла человеку войдя в его положение. Низкий вам поклон, Господа.

ночной дозор
22 мая 2013 в 12:51

А молодежь по ночам в подвротнях спайсы покупает и никто ими не занимается. покатайтесь ночью по городу, увидите толпу юношей и девушек в каком-нибудь углу возле машины тусуются что-то разбирают это спайс им втухивают

Loading...