Уважаемый Вшоке - разработка фирменного стиля и талисмана именно на стадии заявочной кампании - это требование ФИСУ. Без этого - Универсиаду не выиграть
Гость
16 мая 2013, 17:19
Может вначале надо конкурс на право проведения выиграть, а потом символы создавать.
Гость
16 мая 2013, 22:13
Вшоке, одно из требований FISU для участия в конкурсе — готовая символика. Все такие умные...
Гость
16 мая 2013, 20:20
Инга, её итак не выиграть. К 2019 город превратится в одну сплошную пробку.
А вы что там были ?:)
Сильные умы мира сего работают над этим :)
Гость
17 мая 2013, 00:08
Зачем нам это мероприятие-что бы опозориться на всю страну??? У нас в городе ямы засыпают песком, да да я не опечатался, именно песком, который на след день весь по дороге ветром разнет. Зачем????????????????????????????????????????
Был в прошлом году в Казани, у них как раз подготовка была к спартакиаде. Дык весь город в асфальт закатали, вместо светофоров строят развязки, виадуги для пешеходов и........у них есть классное метро. В районе планеты давно нужна развязка ,в районе июня тоже, на брянке тоже. И где они, нету!!! От рощи до центра утром час ехать, потом час обратно. Это нормально??? Зато светофоры на каждом углу и фонтанов много!!! А когда спартакиада будет, 2-3 года до нее, будем по 2 часа ехать до центра. В Казани было именно так, но они знали что потерпят, а в замен много новых развязок и станций метро. А нам пробки, грязь, итд итп....
Гость
19 мая 2013, 15:06
Макс, А Вы в Казани за 6 лет до универсиады случайно не были? Там 6 лет назад было ненамного лучше, чем в Красноярске сейчас. Именно благодаря таким событиям и подтягивается инфраструктура города, ибо на это выделяются деньги, федеральные в том числе.
Гость
16 мая 2013, 17:12
Талисман замечательный, но город абсолютно не подходит для универсиады. Плачевная экология и отсутствие инфраструктуры будут большим минусом для Красноярска. Хотя жителям города был бы хороший праздник
Гость
17 мая 2013, 13:00
Для города плюс в этом проведении как раз и будет!!! Построят дороги, развязки, будут уже переживать что бы не упасть в грязь лицом перед всей страной.
Не всё так плохо!!!
Гость
16 мая 2013, 23:34
Меня очень радует то, что оздоровительное мероприятие , направленное на продвижение спортивного и здорового образа жизни будет проводиться в одном из самых грязных городов России.Страна контрастов. К тому времени будет готов завод ферросплавов. Вот и получается одно лечим другое калечим.Инфраструктура хромает,дорог нет. По теме, символ ничего, очень даже привлекательный.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
зап.
762мм 49%Красноярцы выбрали символ Универсиады-2019 (фото)