перейти к новости

Покупатель разгромил «Красный Яр» за отказ продать пиво

10 мая 2013, 14:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
Гость
10 мая 2013, 14:45
Люди совсем звереют не получив свое пойло... И уже как бы и не люди...
Гость
10 мая 2013, 17:59
Евгений, если это "пойло"-алкоголь, то русский человек на все готов...
Гость
11 мая 2013, 09:33
предатор, этот стереотип ломать надо!
10 мая 2013, 20:02
Выйдите часа в 23 на улицу и посмотрите....Пивные ларьки работают без ограничений и отаваривают людей без проблем.Естественная картина.
Гость
12 мая 2013, 18:11
главно когда нянька избивала ребенка она отделалась исправительными работами,а тут разбили стекло 2 года!!!!!!
Гость
11 мая 2013, 16:47
В баре "Облака" зарезали администратора, и никакого срока не дали, а тут за стекло на 2 года - это что за избирательность такая хитрая
Гость
13 мая 2013, 11:20
Егор, а это не избирательность - Это Россия ! Есть деньги и связи можешь хулиганить, нет - будешь сидеть.
Гость
11 мая 2013, 08:26
А в Кызыле с 19:00 до 11:00 в будние дни и в выходные вообще не продают
Гость
11 мая 2013, 14:53
Сергей, Отлично сделали! Нам бы так.
Гость
11 мая 2013, 18:54
Как же это грустно: выходные и даже пива свеженького на розлив не взять... Бедные люди! (((
Гость
12 мая 2013, 15:03
Сергей, в Кызыле альтернатива есть :)
Гость
10 мая 2013, 18:37
Если бы у нас не было алкоголя. -преступления уменьшились бы на 40% - т.к каждое 3 совершенное преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения. а теперь подумайте сколько человек загубил алкоголь. если в каждом преступление задействованы 2-10 человек (включая жертв).
11 мая 2013, 08:44
Антон, глупые твои мысли. Когда Горбачев начал проводить антиалгокольную компанию, то сразу появилась неслыханная до этого токсикомания. Запрещать бесполезно, надо предоставить людям альтернативный способ. Это спорт, культурные развлечения. При том они д.б. доступны каждому.
Гость
11 мая 2013, 13:20
prom1856@ngs.ru, при Горбачёве произошло неслыханное для СССР снижение потребления алкоголя. А то что говорят проамериканские СМИ что мол эффекта не было, это не правда. В стране пошли на спад преступления и росла рождаемость.
11 мая 2013, 19:12
Дмитрий, согласен, эффект был. Но кратковременный. Все ограничилось компанейщиной. Можно провести аналогию с компанией Андропова под лозунгом "хватит болтать, давайте работать".
Гость
10 мая 2013, 14:37
Может бухать перестанет хоть )))
Гость
11 мая 2013, 19:21
А что хотели хозяева магазина? Если стоит, а не продается - маразм, Делайте отдельный магазин - ВИНОВОДОЧНЫЙ и закрывайте его после 23-х совсем, дабы глаза не мозолить жаждущим.
Гость
11 мая 2013, 13:39
Ха-ха, после 23.00 в любом кабаке хоть пиво тебе, хоть водяру, всё что хошь можешь взять!))) Ну да,, чуть дороже, но всё же!)) В топку такие законы!
Гость
12 мая 2013, 00:27
неравнодушный, в кабаках ни кто и не запрещал продавать !!! Ха ! хоть ради прикола законы читайте...
Гость
11 мая 2013, 19:05
за окно 2 года!!за миллионы из казны условно!!люблю россию
Гость
10 мая 2013, 21:52
У нас не продают с 23:00 до 8:00, к примеру в Новосибирске не продают алкоголь с 22:00 до 9:00 и правильно делают!!!!
Гость
10 мая 2013, 23:11
Константин, Продают,просто теперь после выхода закона, людям остро нуждающимся в алкоголе,нужно потратить больше (минут на 20) времени на поиски магазина где им продадут... А про ларьки во дворах и говорить нечего.
Гость
11 мая 2013, 21:33
Egor, как житель НСК хочу сказать, что ларьки как раз уже позакрывали все. В прошлом году закон издали.
Гость
12 мая 2013, 10:42
Разгромил Красный Яр и разбил стеклышко - разные вещи. Вечно у нас все преувеличивают... Я думал ему пожизненно дадут за стекло, а уж нет всего 2 года.)
Гость
10 мая 2013, 19:30
Судя по фото, ТЦ Красноярье обзавелся девятью жилыми этажами.
Гость
13 мая 2013, 15:40
Фоторепортер, это вроде Красный Яр на ладушке.
Гость
11 мая 2013, 14:28
В ларьке чтоли сложно купить.
Гость
11 мая 2013, 23:09
А многие ларьки из за запрета продаж ночью и не работают теперь, хотела сигарет купить в 7 утра, а ларьки закрыты, видимо основной доход от спиртного был....
10 мая 2013, 19:30
Достали уже эти алкоголики! Конечно, в реале сидеть он не будет, а жаль....
Гость
11 мая 2013, 20:00
При желании можно купить водку даже ночью,- были бы деньги. Запретами много не добиться,это уже было и не один раз.Даже виноградники рубили и как оказалось все напрасно.Нужно бороться с теми кто неумеет пить,дебоширит и т.п.
Гость
10 мая 2013, 15:48
Наш народ никогда не привыкнет к тому, что алкоголь доступен в продаже только в определённое время суток, и это печально.
Гость
10 мая 2013, 19:20
Алексей Сергеевич, привыкнет.вот только время для этого надо.
Алексей Сергеевич, привыкнет-привыкнет! Шимпанзе вон вообще на языке глухонемых говорят - всему научиться можно!
Гость
11 мая 2013, 00:20
Неужели так трудно не пить???
Гость
12 мая 2013, 16:00
Андрей, легко, я фактически не пью, да и когда рядом кто-то пьёт - желания не возникает
Гость
12 мая 2013, 11:23
У меня дома теперь целый бар, потому что я не знаю когда ко мне гости могут нагрянуть. Раньше таких запасов алкоголя никогда не держал. И в гараже теперь постоянно ящик водки и ящик коньяка стоит. Сам практически не пью максимум 50грамм крепкого алкоголя в сутки (коньяк с кофе), а вот гостей обламывать не хочется. Если в среднем прикинуть 15-20тыс рублей стоит в выпивке (привычка осталась когда едешь в Метро берешь бутыльмасик). Кому этот закон лучше сделал? Нормальные люди теперь закупаются ящиками, а алкашня теперь у бабок спирт по подъездам покупает сомнительного качества от которого крышу рвет. Кому нужно выпить всегда найдет где, вопрос только денег.
Гость
13 мая 2013, 12:13
111111111, "Нормальные люди теперь закупаются ящиками"... Нормальные люди не пьют, а живут трезво.
Гость
13 мая 2013, 18:04
Алексей, представь пьют, но пить и нажираться это разные вещи. Пить можно дешевое пиво, коктейли, спирт сомнительного качества много и часто или пить дорогой коньяк, виски и т.д, но для удовольствия,редко и не много.
Гость
11 мая 2013, 09:29
убил человека- гуляй на свободе. Разбил окно- два года тебе, дружок.
Гость
11 мая 2013, 13:58
Какой смысл запрещать? Героин вообще не законно употреблять, но многих это не останавливает. У нас по телевизору крутят рекламы насколько классно и здорово пить пиво, издавна показывали и рассказывали как здорово курить, это признак мужества и смелости, и при этом про спорт ни слова не слышно. А потом удивляются, а почему столько алкоголиков и курящих. Это же зависимые люди, кто то может со своей зависимостью легко справится, а кто то потом окна бьет
Гость
12 мая 2013, 09:13
где ты рекламу пива и сигарет по телевизору видел??? умник ты наш))))
Гость
12 мая 2013, 22:42
упрлс, давно ли запретили по телевизору рекламировать
Гость
12 мая 2013, 11:38
Я был в Исландии, так там, в супермаркете можно ночью купить пиво но крепкостью не выше чем 2,25% а 5% можно купить только в вино-водочных которые работают до 18.00 (или даже до 16.00, могу соврать, давно была там)... В целом я поддерживаю закон с поправкой, что могли бы оставить слабенькое пиво продаваться. Кому не имётся, пусть упивается 2,25%-ым пивом....
Гость
10 мая 2013, 14:42
2 года за окно ))) а что не 5 лет ))
Гость
10 мая 2013, 17:13
Дмитрий, надо 10 давать. А то стах потеряли эти алкаши!
Гость
11 мая 2013, 04:00
Кир, какой страх?? В "алкашном" состоянии страха нет и это не секрет :)
Гость
11 мая 2013, 07:49
Дмитрий, 2 года это максимальный срок, который вряд ли ему дадут.... повинится, признает свою вину, покается и дадут ему 1 год условно
Гость
12 мая 2013, 22:34
Получил за неадекватное поведение. Асоциальное, если хотите, а не за стекло. За стекло штраф+компенсация по завышенной цене.
Гость
11 мая 2013, 13:16
Вот видите к чему закон приводит;) Пора его отменить ;)
Гость
11 мая 2013, 12:11
Наивные люди, ну запретили продажу алкоголя,всем легче стало? не адекватов везде хватает. От кого больше люди страдают, от тех кто с куплеными правами ездят, кто травматику продаёт на право и налево, или от алкоголиков? почему остальное ни кто не запрещает.
Гость
12 мая 2013, 23:22
Алексей, от алкоголиков за рулем, с травматикой и т.д.
Гость
12 мая 2013, 10:00
Нужно его реально посадить, уже не первый случай, нужно людей отрезвить! >:-/
Гость
12 мая 2013, 22:43
Дайте людям пиво в любое время и они не будут звереть, это то же самое что бы жёны не спрашивали где и с кем был и будет в семье лад и согласие.