18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

1 мая 2013 в 18:42

не!!!!а мы че кому то мешаем на тец???????????????раньше на молокова катались- наверно стоит вернуть былые времена .тамто ни кому не мешали!!!!

Ангел
1 мая 2013 в 18:51

Какая Вам разница? Ну гоняют ребята на ТЭЦ, пусть себе гоняют... дорога ровная, широкая. Полив асфальта там бывает не так уж и часто, на сколько я знаю. Зато ни кто не носится ночами по ближайшим деревням, по проспекту металлургов, северному, взлетке... район ТЭЦ не жилой, ночью этот выезд на трассу свободен. Чем пацаны вам там мешают?!

иван
2 мая 2013 в 00:57

Какая кому разница,там наверно разошлись с негативом те,у кого машины нет)гоняют никому не мешают,это не жилая черта города!!!

плоть
3 мая 2013 в 11:23

КТо-то тут сказал адекватные люди гоняют?=) у них истерика в вперемешку с манией величия над прохожими

STARK
4 мая 2013 в 15:27

Я вот прочитал тут, что кто то хает тех на чем ездят. Мол всякие марки2, советский автопром... Так вот в том то и смысл, что профессиональный гонщик купил себе заряженую тачку за несколько сотен баксов, и делает звезды. Где че сломалось. В сервис отогнал там ему все сделали и все...
Здесь же, собираются в основном те, кто САМ, ЛИЧНО, перебирает свою машинку, чтото в нее добавляя, чтото убирая, и ездят в свое удовольствие. Поэтому таким ребятам РЕСПЕКТ!
Что же касаемо самих гонок... ЛЮДИИ!!!! Ну подумайте вы логически!!!
гонки проводятся там где не столь активно дорожное движение, тем более время выбирается самое позное, в итоге там никому практически не мешаем! За все время сколько проводятся звезды, слава богу небыло никаких несчастных случаев...

ivan
6 мая 2013 в 17:04

Точно, слава богу не было никаких несчастных случаев...

20 мая 2013 в 13:01

Кто тут гонит на краз? я бы сказал пусть остальные участники дорожного движения радуются тому что все те, кто обычно мешает им черепашить по городу, ночью собираются на кразе!!! при этом вам не мешая !!По поводу гонок по городу ... я их не поддерживаю но и категорически не против этого, т.к сам иногда поддаюсь собразну покрутить свой ej20 ) Вообщем то по статистике обычно разбиваются чаще овощеводы , или алакаши. Стритрейсеры же любят управлять машиной, соответственно лучше понимают дорожную ситуацию и больше приченяют ущерб своим шумом...чем ДТП :)

Loading...