28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
29 дек 2012 в 17:00

Надеюсь девчонки там ничего себе не отморозили и потом смогут детей рожать! Всех С Наступающим!

Прохожий
29 дек 2012 в 17:14

Девчонки себе ВСЁ отморозят сидя попой на снегу ..Поберегите себя, красавицы!

Участник
29 дек 2012 в 17:29

Там не все на фото.Мы отогревались в машинах,все СУПЕР было,ну не все же время дома сидеть и газетки читать...

Фото пользователя
29 дек 2012 в 17:33

«В Томске акция длилась пару минут. В Красноярске творится безумие — люди 30 минут голыми ходят» - Так в Томске и температура на 25,5 градусов ниже была. Если бы там по 30 минут ходили, то все бы не так весело закончилось.

Фото пользователя
29 дек 2012 в 17:38

Опять двадцать пять. Да не голые они! ;) С каких пор у нас в купальниках или в трусах стало называться "голый"? ;)

Толян
29 дек 2012 в 19:13

В -40 повторить слабо? :-)

avator
29 дек 2012 в 19:21

И что за мода пошла...хочешь привлечь внимание - разденься ((( меня бы больше порадовало поздравление в наряде!!!

ОТВЕТИТЬ
tensl
29 дек 2012 в 19:22

Ну, повеселились сами и люде повеселили. Молодцы. С Новым Годом.

123
29 дек 2012 в 19:28

А им еще рожать.....
Без сожаления не могу смотреть на наш народ....

29 дек 2012 в 20:26

хорошее здоровье у девушек))))))

Фото пользователя
29 дек 2012 в 20:54

Надеюсь, каждый из них в отдельности не все время на морозе был. Полчаса - это экстрим. Сильный удар по иммунитету. Надо 5 минут - максимум.

29 дек 2012 в 21:49

Народ чё пристали к автору статьи?!! Моя бабушка говорила что я голая, когда видела на мне джинсы с заниженной талией, а мама говорит что я голая, когда я слишком легко одета. Вообще есть некоторые устоявшиеся выражения, и у русских "голый" не всегда значит "абсолютно голый" . Акция конечно глупая, и не только для девушек, а для всех это опасно для здоровья.

участник
30 дек 2012 в 00:07

Было очень весело, и совсем не холодно))все прошло круто всем спасибо:)

Катерина
30 дек 2012 в 01:11

Я была там. Была в купальнике. Мы ходили 30 минту потому что не мёрзли. было нереально круто и весело.

30 дек 2012 в 13:01

Да молодцы. Не заболеют, не переживайте. Молодые все. здоровые! ))

Фото пользователя
30 дек 2012 в 19:05

Да что вы привязались - голые, не голые! Для этого времени года они голые! Попробуйте так Россию поздравить...да вообще хоть как нибудь! А то сидите дома и яд льете! Красноярск, с наступающим!!! (Новосибирчинка)

Данил
3 янв 2013 в 07:06

Давайте теперь летом в пуховиках флэшмоб устроим раз такое дело! Я вообще с людей в шоке, эмоций в жизни чтоли не хватает, раз получают их за счет заморозки своего организма.

Коржик
3 янв 2013 в 12:49

Красноярцы молодцы, ну прямо красавцы и красавицы, нашли оригинальный способ поздравить Россию. А тех кто ядом поливает, Вы их не слушайте, веселитесь пока молодые.

Loading...