29 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

В теме
26 окт 2012 в 11:02

Какие еще качественные услуги,бред говорите какой то. Да есть хорошие водители,грамотные во всем,но их единицы.

ОТВЕТИТЬ
Макс
26 окт 2012 в 11:48

"В минтрансе планируют, что цена установлена на ближайшие пять лет." Ха-ха-ха...Через год снова поднимут. Лучше бы разобрались с ПАЗиками маршрутов 99, 38, 34...На них же страшно смотреть как снаружи так и внутри. Грязные салоны! Кондуктора в грязных тапках восседающие как на троне НИКОГДА!!! билеты не дают. А 71 маршрут это вообще отдельная песня...Как на таких гробовозах можно вообще людей возить даже за 13 рублей, не говорят уже об 16 рублях.
Сделали бы как в Москве: никаких кондукторов в грязных тапках- входишь в первую дверь, пробиваешь карту через аппарат, открывается турникет- проходишь в салон. Выходишь через среднюю или заднюю. И никаких проблем с утаиванием выручки и очень удобно для пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Роман
26 окт 2012 в 16:47

Мне на работу ехать 15 км, на машине это выходит 35 рублей по бензину. Вот видите выгода на машине какая ехать уже становиться, платим за дорогу в два раза дороже, зато комфорт удобство тишина, и скорость прибытия.

ОТВЕТИТЬ
Кент
26 окт 2012 в 12:22

я считаю не жалко отдать и 20р но при условии что в автобус вмещается ровно 40 человек по количеству сидячих мест . и автобусов сделать больше . вы где нибудь в америке или в японии видели чтоб они по 100 человек набивались в автобус что аж двери закрыться не могут ? или чтоб в самолете сидело 100 человек а мест 20 . такой бардак только у нас в россии .

ОТВЕТИТЬ
Олеся
26 окт 2012 в 11:25

Может еще заработную плату повысят до среднего заработка по Красноярскому краю? а то так скоро будем работать, чтобы просто оплачивать дорогу до работы(

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 окт 2012 в 11:19

При СССР проезд стоил 6 коп,булка черного хлеба (1кг) 18 коп,булка белого 24 коп. Проезд был в 3-4 раза дешевле хлеба,а теперь что... автобусный бизнес золотое дно... наценки по 300-400% от себестоимости.

ОТВЕТИТЬ
123
26 окт 2012 в 12:20

Мало. Надо было 18, что бы перевозчики могли поднять зп водителям.

ОТВЕТИТЬ
Павел
26 окт 2012 в 15:36

заколебали уберите вы этих частных перевозчиков да сделайте одних муниципалов. тогда будет счастье.

ОТВЕТИТЬ
smile
26 окт 2012 в 16:47

Я тогда серьезно на работу пешком начну ходить, с утра ездить невозможно, кондукторы ходят чуть ли не локтями расталкивают людей, чувствуешь себя как в консервной банке.:/ И это за 13 рублей! «Это объективная цена, которая позволит предоставлять качественные услуги.", Да ничего подобного! Как был беспредел так и останется!

ОТВЕТИТЬ
Николай
27 окт 2012 в 12:58

В питере маршрутка 30 руб, зарплаты чуть выше. работать надо над собой, а не как бабки на лавочках сидеть и жаловаться!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2012 в 11:24

"""Это объективная цена, которая позволит предоставлять качественные услуги.""" какие качественные услуги?????!!!!!!! Хотя бы отопление сделали в автобусах, а то как на улице, только ветра нет!!!! хотя, на этом хоть спасибо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
27 окт 2012 в 03:15

Тоже мне... Только разговоры о улучшении. Многие автобусы уже после 20-00 и 21-00 не ходят, стоишь и мёрзнешь на остановках.

ОТВЕТИТЬ
Маргаритт
27 окт 2012 в 16:13

Каждый раз повышение цен оправдывают тем, что качество услуг якобы станет выше. Но сколько раз не повышали - качество все на том же уровне. Да и то: какое повышение научит хама-кондуктора хорошим словам, неумеху водителя выучить ПДД, а хозяина шараш... автобусов - уважать своих клиентов и хотя бы как минимум изредка приводить в порядок транспорт. Я не о мытье, не о замене обивки сидений - не до жиру... Но периодически езжу в автобусе, где из-под сиденья торчит какой-то штырь или проволока, выскочила, за них цепляешься, рвешь одежду, царапаешься. Сколько раз говорила кондуктору - плечами пожимает. Надо ж встать, взять что-то вроде плоскогубцев и выдрать эту хрень - а так ведь можно маникюр попорить с нарощенными ногтями и аквадизайном, не королевское дело... Или это тоже должна я делать за свои же деньги? А с таких мелочей начинается качество и сервис.

ОТВЕТИТЬ
САША
28 окт 2012 в 16:58

я наберу 3 рубля пятикопеечными монетками - пусть кондуктора порадуются:))

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
26 окт 2012 в 15:31

Ну вот, опять на учёбу выгоднее на машине ездить.

ОТВЕТИТЬ
NooK
26 окт 2012 в 22:31

Цену на проезд два года не повышали, бениз в цене ростет в геометрической прогрессии, как тут не будут цены на проезд расти.

ОТВЕТИТЬ
Flexx
27 окт 2012 в 06:48

Ни коем образом не поддерживаю повышение тарифа, но:
1. 90% на газу? Может из общего числа ПАЗиков 90%?
2. Общий парк все-таки обновляют, пусть и б/у МАНы и ЛИАЗы из соседних регионов, но и новыми МАЗами тоже.
Если хотим выразить недовольство, так давайте будем компитентны в вопросе.
Согласен на счет 71-го (да и любого, использующего "корейцев", привет перевозчику Т. (не будем произносить полностью) с маршрута №5). Может в Корее корейцам и удобно на них ездить, но у нас все таки есть свои автобусы, достаточно хорошие.
Отопление... Отдельный вопрос. Почему в 87-м (муниципалы) приходится окна открывать, потому что реально жарко, а в 85-м, на котором работают такие же новые МАЗы за 20 минут начинают зубы стучать? Экономим? Хотелось бы верить что перестанем.
Уважаемые перевозчики, о каком улучшении качества идет речь, если в следующем году нужно будет весь парк снабжать всякими там тахографами. Вот куда пойдет это повышение и только.
Михаил Геннадьевич (Омышев), Вы прежде, чем защищать своих подопечных, проехали бы на каждом маршруте в городе, а потом бы решили, обоснованы ли требования. За определенные маршруты не жалко и 20 отдать, зная что не поедешь прижатым чуть ли не к потолку, потуму что машинки на линии ходят каждые 4-5 минут, и при этом в тепле, в чистоте и с приятным "экипажем"; а некоторым и 5 рублей не за что платить. К сожалению "вторых" у нас больше...

ОТВЕТИТЬ
Тимур
26 окт 2012 в 11:06

Я уверен качество и безопасность от этого не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2012 в 11:11

Странно даже за 16 рублей требовать какого-то качества в этих услугах.

ОТВЕТИТЬ
Уезжаюотсюданавсегда
26 окт 2012 в 11:30

А были ли качественными услуги перевозки когда-либо? Есть, конечно, водители, кондукторы, техперсонал, которым можно и нужно сказать спасибо. Жаль, но таких людей мало.
Уж не говорили бы о качестве, а напрямую честно заявили, мол, уважаемые/не уважаемые, всё кругом дорожает и у нас соответственно тоже должно быть повышение цены за проезд. Так более обосновано их решение.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2012 в 12:49

Автопарк у некоторых перевозчиков отвратительный. Старые автобусы, например №1, в них постоянно воняет жжёной саляркой, такой едкий запах, который прямо прожигает внутри всё. Билеты не выдают на ПАЗиках, там при выходе расплачиваешься, просто денежку берут и всё! Поэтому перевозчикам и не достаётся "монетка", свой же экипаж забрал! Курение водителей в салонах, это тоже частное явление!

ОТВЕТИТЬ
сер
26 окт 2012 в 15:32

Я вообще не понимаю. Чиновники вообще адекватны?? Какое повышение цен на солярку и бензин, когда у перевозчиков парк 90% на газу!!!

ОТВЕТИТЬ
Очень умный
26 окт 2012 в 15:41

Даешь плавающий курс! 1 поездка = 1 литру 92-го бензина. Тогда у властей будет стимул на бензин цену сбивать хоть!

ОТВЕТИТЬ
staz
27 окт 2012 в 00:37

А я уже давно езжу на очень дешевом автобусе - Пешкарусе. Чего и вам желаю.

ОТВЕТИТЬ
+1
27 окт 2012 в 00:46

Ключевые слова здесь "баланс" и "платежеспособность"... остальное - фон

ОТВЕТИТЬ
FFF
27 окт 2012 в 14:39

В Сибири в городах миллионниках нигде уже давно ниже 18 р нет цен на проезд

ОТВЕТИТЬ
Ёё
27 окт 2012 в 14:51

Я уже не знаю что делать с курящими водителями на линии ((
И это всё за мои 16 руб...
ДОКОЛЕ ?!?

ОТВЕТИТЬ
Ргоман
27 окт 2012 в 18:20

Давно пора поднимать.Поддерживаю!!!

ОТВЕТИТЬ
лара
28 окт 2012 в 17:27

По поводу подорожания хлеба и молока. . .если мне не нравится качиство продукта я могу выбрать другой магазин, А если от Северного до Ветлужанки идед только 53,то УВЫ! А КАК 53 ЛИХО ПРОНОСИТСЯ МИМО ОСТОНОВКИ, . . .и в -40 и в+ 40 без разницы. А при этом прож
дав минут 20-30,ждем следущий. И едим 1ч.20м,а то и поболи.Собирем все красные светофоры,т.к, "нам" лень трогатся с остоновки,если впереди горит-зеленый,и тянимся,если
впереди завидим зеленый... Даже ЭЛЕМЕНТАРНО я бы таких водителей поставила на остановки и пусть бы постоял 20-30 м,а я МИМО с ветерком,но при этом на следущей остановки 5ть мин. постоим(у моря погоды подождем), ВОТ тогда можно весь ВОДИТЕЛЬСК ИЙ ФОЛЬКЛЕР услышать.Да-а-а! по поводу фольклера,УТРО,МЕСТО ЗА ВОДИТЕЛЕМ. И вот тут и начинается ПЕРЕКЛИЧКА ПО РАЦИИ. . . .при этом водителей не смущает присутствие ПАССАЖИРОВ. ЭГЕГЕЙ народ вставай НЕ хрен дремать!
А тут наблюдала "за влажной уборкой" в 85 марше. КАК говорит Задорнов ТИШЕ! .................
КОНДУКТОР ПЛЮВАЛ НА СИДЕНЬЕ И ПРОТИРАЛ ТРЯПОЧКОЙ,состояние тряпочки не видела врать не буду. . . . . А ВЫ ГОВОРИТЕ- С Е Р В И С. БЕЗ СЛОВ. . .

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 окт 2012 в 19:55

Нужно ужесточить контроль за водилами и кондукторами!!! знаете ли вы,что они 2-6000 рублей в карман кладут ежедневно?))) а еще о повышении з/п говорите!!! нужно поставить турникеты!чтоб админа города видела реальные цифры по перевозкам!!!тогда билеты снизят до 8-10 рублей!!!

ОТВЕТИТЬ
настя
26 окт 2012 в 11:22

Ода все так круто изменится наверное.3 рубля все таак изменит.Как прижималитебя носом к стеклут как лепешку так и будет.

26 окт 2012 в 11:20

Так так так "предоставлять качественные услуги" и когда же начнут предоставлять эти самые качественные услуги?

26 окт 2012 в 11:25

Ну что сказать.... правительство как РФ так и края, продолжают радовать.

Мисс
26 окт 2012 в 11:29

Да откуда такой баланс то?? Еремин свою платежеспособность наверно брал??

Светлана
26 окт 2012 в 11:47

Следовательно, нужно нам, пассажирам, искать работу, где платят больше.

12
26 окт 2012 в 12:37

Когда до 13 рублей повышали, тоже про какие-то услуги говорили и про повышение качества- лучше не стало. И сейчас так же говорят, да и почему не говорить- народ схавает.

111
26 окт 2012 в 14:13

и что теперь пассажиры могут теперь требовать? Раз повышается качество

Region 24
26 окт 2012 в 21:25

Т.е. стоимость проезда сразу подняли на 23.07%. Это не считая того, что некоторые продукты (не все, конечно) цены выросли до 50-70%.
Интересно, откуда официальная инфляция в пределах 7-8%, а то и прогнозы на 5-6% в год?

Ну, про транспорт и пассажирские перевозки обсуждать смысла нет, т.к. никто не хочет выйти и отстоять свою точку зрения. А ведь маршруты принадлежат нашим чиновникам и они только еще больше на нас наживаются на этом.

Помнится, что Акбулатов перед выборами точечную застройку еще обещал прекратить в городе; ага, прям так взял и запретил!

2х2
26 окт 2012 в 21:54

Жаль что с нашей погодой велосипед не выход((( а как бы хотелось...

Андрей
26 окт 2012 в 21:59

Видимо, кому-то экономически выгодно, что бы в нашем городе людей возили на маршрутках, иначе уже давно метро построили бы.

Катя
26 окт 2012 в 22:18

Качество то не изменится...Как ездили в набитых автобусах, как слушали хамство кондукторов, так всё и останется...

Никита
26 окт 2012 в 22:42

Давай те ка люди, пешком ходить!!!

admin
26 окт 2012 в 23:10

Ужас.. я и так через раз пешком хожу ... за что платить??)))
я типа знаю владеет 3-мя маршрутами ... и он далеко не бедно жил при 10 р за проезд , а сейчас вообще в малине

Павел
26 окт 2012 в 23:10

Такими темпами нам и метро не понадобится. А зачем, деньги и так валятся, а тем временем город погряз в пробках и некачественных услугах по перевозкам (элементарно не удосуживаются помыть пол в автобусе , хотя обязаны)

Татьяна
26 окт 2012 в 23:14

Интересно! За что им платить 16р, носятся как не нормальные ощущение такое как будто не людей везут, а бревна.

ксения
26 окт 2012 в 23:18

Зато теперь наши господа перевозчики купят себе еще по хате и сделают в ней ремонт ляма на 2. вот куда пойдут деньги!!!

Владислав
26 окт 2012 в 23:18

Автобусные компании тоже можно понять, повышение стоимости бензина способствует повышению цен за проезд.

Макс
27 окт 2012 в 00:13

Дорого. так хоть интересно на автобусе было кататься 12р по карте и поехал в любой конец города. а щас можно подумать на машине дешевле может выходить если не далеко ехать

КИРЯ
27 окт 2012 в 00:22

Согласен с Романом!!!.а у меня машина расходует 5л на 100км. 26.5*5=132,5руб. До работы и обратно я трачу 20км.это 1л бензина, а на автобусе щас получаться будет 32руб.Короче обнаглели автобусники

Гость
27 окт 2012 в 00:24

Полагают теперь наш город начнет бурно развиваться? Лишний раз на автобусе не поедешь, некоторым машина выгодней и как результат в час пик город стоит. Ну как можно смотреть на города где проезд дороже и з.п. не сравнимо выше и дороги развиты и поднимать проезд у нас? Условия же разные. Так Красноярск из миллионника опять вниз покатиться.

27 окт 2012 в 02:45

ахаха:)у нас в краснодаре 10 рублей проезд:)

омг
27 окт 2012 в 06:39

"На ближайшие 5 лет"
- а то что за это время пока утверждали, бензин в цене вырос на 3р никого не волнует?!
И на сколько он вырастет через 5 лет?!!

27 окт 2012 в 09:55

Ребята, копим на тазы))) 2 поездки = литр бенза!!! Даже зимой с прогревом дешевле выйдет)))

345
27 окт 2012 в 11:14

Причем тут автобусники, меня не обманешь. Надо требовать не с коммерсантов опустить тариф, а с чиновников поднять заработную плату! Отводят в сторону от себя.

Фото пользователя
27 окт 2012 в 12:55

эх, а с метро было бы так классно. у меня бы станция через дорогу находилась.
действительно, лучше немного переплатить , зато комфорт. проехал на 99 недавно, в шоке был.

Мир
27 окт 2012 в 14:32

Они бы время работы увеличили,перед тем,как повышать.

27 окт 2012 в 15:41

Да чего париться? Давайте сделаем сразу 30 рублей, обгоним столицу за-то!!!

50+
27 окт 2012 в 17:24

50 руб. будет через три года - я пророк )

193 маршрут
27 окт 2012 в 19:16

какие же вы не благодарные люди. вам как не оказывай данную услугу все равно вы не довольны .Вы сравните 2007-08г. и сегодняшний день! из 10 автобусов в среднем 7 большой вместимости. хотя до этого было все наооборот. что вам еще надо?????? топливо дорожает. зап.части дорожают . вас уже большие автобусы не устраивают!!! вам надо пазики чтоб вы набивались в них как селедки и не замечали в них какие они грязные и как там пахнет!!!

VectoR
27 окт 2012 в 19:30

Прочитал всю тему со всеми ответами и ни разу не попалась жалоба на объявление остановок.. Было много чего перечислено: и грязный салон, и жара/холод, и хамство и курение... Когда в предыдущий раз цену поднимали - тема с объявлением остановочных пунктов была актуальна, а что, сейчас У ВСЕХ ВСЁ исправилось?!... Если в некоторых маршрутах, по пути из Солнечного объявления начинаются где-то в Северном, то на некоторых и до конца пути не услышишь ни своей, ни всех остальных остановок. Я бы не написал здесь комментарий - всё равно этим ничего не изменишь,- всё дорожает и проезд не исключение, но меня возмутил тот факт, что намедни в автобусе 23-го маршрута, остановки в котором не объявлялись, водитель и кондуктор (оба мужского пола), принялись избивать ПАССАЖИРА, который проехал свою остановку... и я бы уже покинул автобус с таким "сервисом", НО, во-первых, и его пришлось довольно-таки долго ждать, а во-вторых, теперь же, если расплачиваясь соцкартой, хрен тебе кто и что вернёт... =(

Сергей
27 окт 2012 в 20:35

Вот чего люди думают о ценах и зарплатах :)
Опрос показал Красноярцы недовольны уровнем зарплаты! - http://youtu.be/daHBscje8nY

маруся
27 окт 2012 в 23:24

Народ, а кто-нибудь из "них", которые считают, помнит, что мы живем в нефтяной стране???

28 окт 2012 в 01:31

Расписывать частоту движения надо правильно.в том и сервис нам будет.

ВАСЯ
28 окт 2012 в 07:59

езжу на авто, расход 20-25л 95-го. иногда приходится на автобусе. только в такие моменты понимаешь, что это халява! :) А вот сервис конечно хромает!

admin
28 окт 2012 в 09:46

Кто то думает , что цена растет изза бензина?
но пару лет назад бензин уже стоил под 30 р
и цену повысили , потом бензин упал ... но цена за проезд осталась такой же ...
и так уже не один раз

Юрий
28 окт 2012 в 10:24

Дорожает все,дорожает и проезд.Причем здесь качество. Бензин, молоко,хлеб, дорожает,мы же не спрашиваем качество этих продуктов. Просто держим друг друга за горло и все.

Лиза
28 окт 2012 в 11:58

стану ходить пешком на работу, 6 остановок за 18 р - нет, спасибо, жаль тех, кому реально далеко добираться, стоять в набитом автобусе по 1,5-2 часа в пробках - и это сервис? кто говорит про Питер, да у них есть и по 20, и по 50 р поезд, но как у них там все устроено? на остановке стоит очередь, и люди занимают в Газели все сидячие места, стоя там никто не едет, никто не толкается на остановке, чтобы быстрее заскочить туда, и сами Газели останавливаются не на всех остановках, а по желанию, так что быстро и комфортно все, нашим перевозчикам это не снилось...к тому же там есть выбор - маршрутка, троллейбус или метро, а у нас его нет, этим и пользуются зажравшиеся перевозчики

Ирина
28 окт 2012 в 13:19

Качественные услуги!!! Пусть наши чиновники в этих так называемых качественных услугах, сами поездят с месяцок!!!!! Одного как то видела по телевизору , затолкали в автобус.... так он бедный вообще не понял, что ЭТО.......А это наши качественные услуги!!!!! Те еще с 2011 года!!!!! А в 2012-2013 еще лучше будет!!!!! Молодцы!!!!!

роила
28 окт 2012 в 13:53

лутше бы проезд был 8 рублей

Жора
28 окт 2012 в 14:20

Не надо паниковать :),все равно получается гораздо дешевле чем на машине, особенно зимой, когда расход с прогревами становится в разы больше )), не-нравится - всегда есть выбор ездить на тачке, либо ходить пешком :)

Мишка
28 окт 2012 в 15:09

какое качество?если они на остаовках откровенно давят народ

Sample
28 окт 2012 в 16:28

Все, кто пишут что на машине дешевле, почему-то учитывают только паспортный расход бензина, но не задумываются об амортизации. Если сломается автобус - вышел и сел в следующий. А если машина? Парковать опять же, резина зимняя-летняя да и сама стоимость авто. Автобус же мы не покупали, когда в нём проехали. Так что на машине хоть как нифига не дешевле, комфортнее разве что :)

DEN
28 окт 2012 в 17:28

У нас есть еще электротранспорт-электрички и троллейбусы. Если на них пропорционально цены вырастут,тут уже вообще правительство обнаглеет в конец! Потому как электричество-это не нефть! Я езжу на электричке и экономлю на проезде туда обратно 3 рубля. Погодите,мост построят ,поднимут еще цены,чтобы оплатить расходы :)

Жанна
28 окт 2012 в 21:12

Ехала я недельку назад на автобусе №74, кондуктор не объявляла остановки, я подошла спрашиваю, какая сейчас будет остановка, а она мне говорит, не знаю ,я говорю так вы обязаны остановки объявлять, а она говорит ,я никому ничего не обязана ,и отвечала мне грубостью.

Дорогие перевозчики принимайте на работу добрых вежливых кондукторов а самое главное чтоб они остановки объявляли!!!

Заметила что во многих автобусах не объявляют остановки а еще и цены поднимаете...

Чикен
28 окт 2012 в 22:24

Вчера ехал в 53м. Часов в 9 вечера. Вроде всё нормально было, т.е. как обычно в автобусах :)
Кондуктор - женщина хорошая! Жизнерадостная и добрая! Спросил у неё про повышение цен. И лишь только спросил это, как сверху (с потолка) упал пластмассовый плафон от лампы!!!))) хахахах! Это был знак свыше похоже)) Женщина пошутила, что без плафона стало лучше, светлее))) В общем никто не пострадал, многие повеселились.
Но вот такая ситуация произошла вчера, в 53м...
А что по-делу - ездили бы эти самые депутаты на общественном транспорте, приобщались бы к народу - глядишь и умных решений было бы побольше... вернее вообще были бы эти самые умные решения..

852
29 окт 2012 в 00:06

Я тут подумал. 3 рубля * на 2 раза в день. =6 рублей.
25 дней куда то едем *6 = 150 руб в месяц.

чего плакать то. Я готов и 300 руб в месяц отдать за хороший выход машин на линию.

Алексей
29 окт 2012 в 10:54

Как всегда все плачутся в интернетах, говорят "Да я бы их!!!"... Но вот только почему то эти же самые люди очень не любят отстаивать вышеупомянутый сервис.
Не называют остановки? Кто мешает сообщить об этом перевозчику, в департамент транспорта?
Нет автобуса 30-40 мин? См. пункт выше!

Все как всегда: нам ничего не нравится, но предпринимать мер мы не станем - нам не хочется тратить время и нервы...

Анастасия
30 окт 2012 в 13:23

за что платить 16 руб!? в 21:00, 22:00 уже проблема уехать, такое ощущение, что они работают как хотят, и едут а гараж во сколько хотят! Я работаю на копылова,в магазине,до 23:00. живу на крассрабе, в 23:05 стою на остановке, и прсто нет автобусов, 85 не ходит вообще в это время, 90 штуки 2 мимо проходят, и как быть, на чем добираться?????? ладно летом можно постоять, ну сейчас зима на носу! да и летом особо нечем не отличалось! пусть бы перевозчики сделали 2 смены, одна с утра до обеда, другая с обеда до вечера, понятно что водители и кондуктора устают по 16 часов в сутки работать, ну я думаю можно найти выход из положения

Матерый маршрутчик
2 ноя 2012 в 12:06

А за что вы критекуете водителей и кондукторов? Не они же стоимость подняли, зарплата у них явно не увеличится. Когда в 2010 подняли до 13 рублей, план на столько вырос, что зарплата упала на 200-500р на некоторых маршрутах, много хороших ребят тогда просто поувольнялись. Не нравится ездить по 16 рублей? Ездите на такси за 300!

Работяга
14 ноя 2012 в 12:19

Ехала в понедельник на работу, в автобусе говорили, что после новогодних праздников еще предполагается поднять стоимость, до 18-ти рублей! Не помню такого произвола, раньше на 1-2 (максимум) рубля поднималась стоимость, теперь и 3-х рублей им мало!

Loading...