1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
18 окт 2012 в 09:34

электронная очередь не работает, не выдает информацию.
етом ходил узнавать очередь был 200 какой-то, сейчас по телефону сказали, что уже 500 какой-то... бред... в садик по ходу вообще законным путем не попаду...

ОТВЕТИТЬ
Артём
18 окт 2012 в 09:53

Фантастическая страна! Нужно пройти целый квест, что бы получить этот идентификатор! Вот смотрите:
1. Сначала ищем ссылку! (Спасибо выше)
2. Находим номера своего района!
указаны два телефона для Советского: 220-19-97 и 255-36-05. Дозвониться НЕВОЗМОЖНО!
3. Забиваем в 2ГИСе поиск по телефону (первый который):
Выдает: П.Железняка, 36, 205 кабинет, 2 этаж. Там уже два номера.
(то есть в одном кабинете ДВА телефона)
4. Звоним по "тайному" номеру- 220-06-58, на него отвечают... и О ЧУДО вам кажется..
Но не... девушка говорит: звоните по "первому" номеру.
Замкнутый круг.
Вроде для людей сделали, а воспользоваться все равно нельзя.

18 окт 2012 в 10:30

Кошмар! до Советского района не дозвониться!
я только что позвонил на радио и дозвонился в прямом эфире! как раз пожаловался в рубрике "жалобная книга"))

18 окт 2012 в 10:57

Так смеху ради.... Как по списку размещены детки 2011 и 2012г. в первоочередниках, а дети ранее рожденные в списках примерно 500-600-700. :)))) Также как со снятием показаний со счетчиков электроэнергии...... Может тогда просто не показывать детей рожденных в 2011г. что они в садик уже вот вот по списку идут 6-10. Чтобы душевное равновесие мамочек не нарушать, кто не может официально устроится в садик!!! Серьезно... Уберите со списка!!!!! Администрации обратите внимания на списки ребятишек!!!!!!! Зачем еще больше население будоражить:)

ОТВЕТИТЬ
сср
18 окт 2012 в 11:38

..я эту сказку слышу 5 год...

Андрей
18 окт 2012 в 12:47

Отметим, что, по данным чиновника, в настоящий момент 13,5 тыс. детей с 3 до 7 лет в Красноярске ожидают очереди в детсад
с 3-7 какой ужас у нас в стране творться я в свое время в 7 лет уже во 2 класс пошел но не как не очередь в садик ждал!!!!

Ольга
18 окт 2012 в 15:07

дозвонилась.получила номер.ввела его.узнала о том что свободных мест нет-это и так понятно.А вот как посмотреть какие мы в очереди по номеру-не нашла информации....????может подскажет кто?

ОТВЕТИТЬ
АлексПост
18 окт 2012 в 16:14

Да там можно по номеры книги дате рождения и дате постановки на учет самому найти свой номер.
попробуйте, ввот только то что увидите вы там вам не понравится, мне очень не понравилось

Гараоа
18 окт 2012 в 17:14

и толк? ничего нового в этой очереди я не увидела, номер садика, и количество мест в возрастную группу, соответствующую возрасту твоего ребенка?? а как посмотреть где находимся иммено мы?? сколько перед нами человек? и вообще там так все непонятно...полный бред..

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 окт 2012 в 17:16

наконец-то я дозвонилась,могу помочь сказать ваш идентификатор, Советского района возраст 3-4 года http://vk.com/club19225632

18 окт 2012 в 21:59

это количество человек перед вами:http://www.krskstate.ru/krao/underschool/queue а это количество мест в садах: http://www.krskstate.ru/krao/underschool/places

Галя
19 окт 2012 в 10:18

спасибо за ссылки, вопрос в книге мы 713, а в эл.очереди получемся 100 - это как ? получается мы сдвинулись вниз аж на 300 человек? или как?

Гость
19 апр 2013 в 14:27

Есть и талон подтверждение (о постановки на очередь) и номер идентификац. указан, а что толку? Отследить очередь на официальном портале все равно не могу, информация же доступна только для КРАСНОЯРЦЕВ!!!!!!!!!!!!!! Районные жители "не совсем" люди!

Loading...