1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Irena
16 окт 2012 в 10:14

Мне кажется, что всех подряд не смогут проверить..

ОТВЕТИТЬ
Roman
16 окт 2012 в 10:26

Если человек садиться пьяный за руль, то он и без прав сядет потом

ОТВЕТИТЬ
Костя
16 окт 2012 в 10:32

Ляпота)))

В теме
16 окт 2012 в 10:47

Поддерживаю,каждый день это правильно. Штраф еще бы тысяч по 25000 сделали.

Дмитрий
16 окт 2012 в 11:09

Первый раз - штраф... БОЛЬШОЙ.
Второй раз - лишение прав.
Третий раз - срок... БОЛЬШОЙ

ОТВЕТИТЬ
живу в Красноярске
16 окт 2012 в 11:25

За управление в нетрезвом виде задержано 59 человек.

Очень бы хотелось увидеть статистику на каждого человека в промилях. Ну не верю я, что в красноярске столько алкашей и тупиц.

ОТВЕТИТЬ
гри
16 окт 2012 в 12:11

только машин от этого меньше не становится, минус большого города.Лишили, да и пофиг будет гонять без прав но по правилам, а во время рейдов, о которых заранее предупреждают, можно и пешком походить.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2012 в 12:57

Да сколько можно эти непонятные новости печатать -- это в конце концов их работа, ежедневная работа...........

ст-АС-он
16 окт 2012 в 13:29

Поддерживаю ГИБДД!!! И еще штраф тысяч так 80-100 и лишение прав лет на пять. Вот тогда уже будут думать даже в пьяном виде.

местный я
16 окт 2012 в 13:32

За наркоманов бы ещё взялись. Судя по манере пилотрования некоторых ездунов на ведролётах,- нариков на дорогах никак не меньше, чем алкашей.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
16 окт 2012 в 14:14

Поддерживаю акцию, садить пъяниц надо!!! Еще бы трезвых и нетрезвых пешеходов карали по взрослому.... (Надоели камикадзе).
Но вот еще назревает вопрос, а когда ГИБДД начнет работать по правилам? В субботу наблюдал как ГАИшник из-за угла дома на Ладушке съемку ведет......им это вроде запрещалось...
А еще ГАИшники стоят на жд вокзале, я пока мимо еду нарушений 5, а то и больше вижу, а они только "затонированных" тормозят )))То ли рейд такой затяжной, то ли правил не знают...

Александр
16 окт 2012 в 15:04

Только тонировку не трогайте:)

БС
16 окт 2012 в 15:23

О да! Это так круто развести за 0.02 промилле на 15 000! Или лишить прав.

Павел
16 окт 2012 в 17:11

Можно придумать любые штрафы, но пока некому "ловить" нарушителей, все будут ездить так и дальше. Ну сколько машин одновременно в городе "патрулирует" улицы с целью выявления правонарушений? 2-3? можно вообще ездить без всех документов на чужой машине, вероятность, что остановят меньше 1%.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 окт 2012 в 17:22

Нужно делать как в Германии .Попался под градусом лишение прав на год , в течении года каждый месяц, в любое число месяца по звонку из больницы сдача крови и поход к психологу. Получается что целый год пить нельзя т.к могут назначить любой день не пришел или кровь не в норме продление еще срока лишения прав.Вот тогда задумаешься стоит ли.

Loading...