7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

15 окт 2012 в 19:20

Слышал, что первое животное попало на расследование вообще без ног, так как сотрудники роева ручья знают о ценности его мяса. Яра попала на экспертизу без языка. Вот вам и стресс...

ОТВЕТИТЬ
DDD
15 окт 2012 в 20:00

Самые красивые и грациозные животные в Роевом ручье, имхо, жаль, что довели. Разобраться бы надо и посадить кого слудует

ОТВЕТИТЬ
Egor
15 окт 2012 в 20:01

Но при этом красноярцы, в своей местной передаче, позволяют себе сравнения с "роева" с новосибирским зоопарком)))

ОТВЕТИТЬ
Крокодил
15 окт 2012 в 20:03

В сквере Сурикова пусть стоят жирафы,в других местах города им видимо не выжить.

новосибирец
15 окт 2012 в 20:11

Да в Красноярске какой-то культ из зоопарка сделали, хотя новосибирский явно круче, что бы там не говорили. Просто красноярцам надо признать сей факт и гордиться своим Енисеем, СШГ, Норникелем.. А то привезли жирафов и угробили, так и с другими животными экзотическими будет.

ОТВЕТИТЬ
Палыч
15 окт 2012 в 20:22

Что же в других зоопарках не наблюдается падеж африканского парнокопытного? Довели скотинку...

Артём
15 окт 2012 в 20:40

Если бы меня посадили в клетку и каждый день сотни людей приходили пялиться на меня, то я бы тоже помер.

ОТВЕТИТЬ
Anna
15 окт 2012 в 21:28

Правильно сделали , давно пора ! Были там в том году , на зверей без слез смотреть невозможно...

гость
15 окт 2012 в 21:30

или кто то захотел подвинуть директора?и решил действовать таким способом, пробрался ночью к жирафам и напугал их досмерти, а потом новый человек придет на место

ОТВЕТИТЬ
Artem
15 окт 2012 в 22:14

Умиральную яму надо им построить, чтоб заранее знать, что жираф собрался того..

Good
15 окт 2012 в 22:52

....экономия и ещё раз ЭКОНОМИЯ

Giner
15 окт 2012 в 23:47

Как всегда, прибежали новониколаевцы и стали орать, какой у них замечательный город и все, что в нем. Хотя новость вообще никаким боком их не касается.

16 окт 2012 в 00:13

Ездили в Красноярск летом по работе,специально ходили на жирафиков посмотреть,были все веселые и общительные,безумно жаль что не уберегли этих красавцев!

Андрей
16 окт 2012 в 01:50

При Пимашкове такого не было... в 2009 один жираф помрал, и тот неудачно на жирафиху взгромоздился..

Дм
16 окт 2012 в 09:34

г-дн Кулаков я думаю сдесь не при чём !!! ,сама отмасфера в парке разгорается очень жаркая бурная "делёжка" идёт парка и подставы.моё мнение

Анна
16 окт 2012 в 10:12

С 2007 года жили себе жирафы, и морозы переживали, ни один не умер, а тут вдруг разом три!!! Посмотрим что еще внутренняя проверка скажет! Халатность на лицо!!!

Красноярец
16 окт 2012 в 10:18

Тут типа Новосибирцы кое чем мериться пришли у кого зоопарк лучше? Не был в новосибирском зоопарке и не сравниваю наш с другими. Роев ручей хорошее место для прогулки с детьми, всегда приятно там бывать. Думаю сделают выводы по содержанию этих животных и надеюсь они останутся в Красноярске и будет и них потомство.

Юлия
16 окт 2012 в 13:06

Отдайте оставшихся в живых 3-х жирафов в Новосибирск. Там в зоопарке за ними будут ухаживать должным образом и любить, как детей. Предоставят им теплый крытый вальер на зиму, будут хорошо кормить. И жирафы к весне еще жирафят нарожают!

ОТВЕТИТЬ
Jay Raff
16 окт 2012 в 13:28

Я вообще в шоке от происходящего, однако им нельзя доверять Жирафчиков, ибо не умеют нормально следить за ними. Уж очень люблю их....

ОТВЕТИТЬ
Мужик
16 окт 2012 в 14:14

А может это все подстроено, чтобы директором назначить "своего" человека?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2012 в 16:18

под Кулакова капают, и уже всем известно - кто. Эти смерти не случайны.

ОТВЕТИТЬ
пуфф
16 окт 2012 в 16:20

Если цироз- это район года-полтора... не так сразу- а другие это 90%вероятности под шумок сделано-скорей всего на списание или страховку, не расматривали такой вариант граждане и депутаты??? дак рассмотрите. от чегото избавляются чтоб закупить другое или отмыть деньги на этом. условия содержания хорошие-не говорите что прям уж ужас и жуть. щас пингвины начали вымирать от чегото- килькой видимо подавился, А директор возможно и не виновен, но он должен быть в курсе всего происходящего и вести отчет состояния анализов и выводы... если этого нет- значит вина явно лежит на руководстве данного обьекта. Это мое личное мнение.

Александр
16 окт 2012 в 16:29

Ну новосибирцы прямо такие любители животных, что аж стыдно мне красноярцу за себя стало, который ни в одном зоопарке на планете Земля не был. Зоопарк по определению не место для животных - их стихия национальные парки как минимум. Давайте выпустим животных на волю эй любители животных! Тока вот досада, мы места та их обитания забрали себе. Как быть-то? Может подвинемся? Начнем с Новосибирска, пусть пример нам дуралеям покажет! Раступись... щас начнется счастье зверево

Красноярец
16 окт 2012 в 16:49

За последние три года у молодежи новосибирской аж слюни текут, глядя на Красноярск, чего вам тут надо, и так со всей страны нефтяники и их "обслуживающие" понавалили, так еще и соседей потянуло. На дорогах ездить невозможно. Про зоопарк они думают.

Lana
16 окт 2012 в 17:13

Детский сад. Вы, кажется, в других городах зоопарков не видели... Я из Самары, в наш зайти и сразу лучше выйти, чтоб не разрыдаться, там даже куры не снесутся. И посетив Красноярский зоопарк, поняла что им есть чем гордится!!! За полчаса его можно, разве что, пробежать. И животные здесь так же рождаются. И медведи белые плещуться в бассейничках своих. Возможно что в Новосибирске и чем-то получше зоопарк, может и побольше. И это хорошо. Но если так сравнивать и кидаться словами, то может сравним Новосибирский зоопарк, например, с Канадским в г.Торонто?! И в Красноярске тоже прекрасный зоопарк, по сравнению со множеством других Российских городов! А вот то что жирафы умерли- плохо, надеюсь разберуться и накажут виновных (если они есть).

Красноярец
16 окт 2012 в 17:57

Новосибирцы, убогие, нашли тему для хвалы.. Вот соглашусь с Lana, если сравнивать, то почему боитесь себя сравнять еще с кем-то лучше? понты спрячьте свои, от них вам лучше не станет, разве, что самоутвердитесь.

елена
16 окт 2012 в 21:01

Всегда была в восторге от нашего зоопарка!Не была уже правда два года там Неужели что то изменилось?А так то все было красиво и ухожено

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2012 в 21:35

Какой смысл директору зоопарка убивать жирафов?!Столько лет жили, ничего нормально.Спонсоров у них хватает.Безумно жаль красавцев.Очень грациозные и красивые животные.Хочется узнать в чем же на самом деле причина гибели....А посетители инода сами кормили непонятно чем:то кукурузы дадут, то хлеба...

ОТВЕТИТЬ
Sveta
17 окт 2012 в 07:15

Я считаю нужно привлечь к этому расследованию федеральные каналы и СК РФ. Все очень подозрительно я считаю,три три жирафа и три экзотических животных.И директора сняли с поста за что ?наоборот нужно вместе чтоб он расследования проводил.

Сью Красноярск 17 окт.2012г.
17 окт 2012 в 16:48

Всегда считала порядочным и любящим по отношению к животным директора Кулакова ,надеюсь,надеюсь,что негатив в его адрес не подтвердится.А вот причину гибели надо раскопать !!!Хватит летальных исходов ислез !!!

Loading...