7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

9 окт 2012 в 13:45

согласен, что шипы жалко, но вот машину еще больше) буду переобуваться в четверг, чтобы в очередях не стоять потом.

Роман
9 окт 2012 в 13:56

завтра поеду переобуваться, обкатаю новую резину))

dsfsdf
9 окт 2012 в 14:31

считается что зимней резиной уже нужно пользоваться при температуре +5, т.к. летняя резина при такой температуре уже дубовая, и бесполезная. в принципе все равно большую часть зимы по городу все ездят по чистому асфальту. а многие и лето на зимней хорошо себя чувствуют

ОТВЕТИТЬ
кто то
9 окт 2012 в 14:55

а я тока что переобулся и теперь сижу спокойно ) как выше написали правильно машину более жалко чем новенькие шипы) которым еще прикататься надо без резких движений) само то щас переобуваться да и пока еще очередей почти нет)

Огр
9 окт 2012 в 15:40

Самый простой способ переобуваться - иметь второй комплект резины на дисках. Никаких очередей, никаких проблем :)

ОТВЕТИТЬ
777
9 окт 2012 в 17:45

А ещё проще второй автомобиль - вышел на улицу посмотрел на дорогу и запустил тот авто на котором соответствующая резина

а то!
9 окт 2012 в 20:38

Не радуйтесь сильно однако, один хрен найдется тот кто не переобуется и соберет всех в кучу!

9 окт 2012 в 21:19

Всё...переобулся...Такое впечатление,что все в Северном поехали переобуваться именно сейчас,я аж на причале оказался,но переобулся быстро..

Сергей
10 окт 2012 в 09:24

вчера переобулся .. взяли 900р сначала хотели 1100 взять . вообще обнаглели . колеса 15

Шиномонтаж
10 окт 2012 в 17:52

Я не спешу пока+))я всегда без очереди сам себя переобуть успею+)

ОТВЕТИТЬ
Аноним
11 окт 2012 в 08:51

Уже поздно... ;)

11 окт 2012 в 08:53

вчера 15 колеса обул, вместо 14, очередь была не большая. отдал 500р. сегодня утром уже было не так страшно, а многие до сих пор на лете ездят :(

11 окт 2012 в 08:59

Перекинул колеса вчера, ох как вовремя, сегодня гололед уже :))

Виталик
11 окт 2012 в 10:04

Давно уже пора иметь зимний комплект на дисках и никаких тебе очередей и космических цен на переобувку! Хватит кормить шиномонтажников:-)

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 окт 2012 в 10:09

Не успел переобуться :( гараж находится на другом конце города, а занят был до вечера, сегодня на лете поехал, сильно жалею что раньше не переобулся :(

Вот так
11 окт 2012 в 10:14

Радует, что народ у нас становится все сознательнее. Сегодня с утра на дорогах машин процентов на 40 меньше, чем обычно. Многие не рискнули на лете двигаться.

ОТВЕТИТЬ
Обидно(
11 окт 2012 в 10:23

Выехала на лете до первого поворота..торможу, не тормозит, развернулась, обратно в гараж, сейчас до шиномонтажки бы докатиться((

ОТВЕТИТЬ
некто
11 окт 2012 в 10:28

Вчера не успел переобуться, как итог сейчас во двор заехал с третьего раза )) Первых два мимо))

777
11 окт 2012 в 10:31

Зима лето разницы некакой во всех заносит ездил на лете скока зим и норм так и буду ездить

Евгений
11 окт 2012 в 10:35

Я вот еще нет, полз утром на работу около 40, где дорога более менее 50 ) Надо переобуваться, только чую очерееееди жуть сейчас )

Фото пользователя
11 окт 2012 в 10:36

Я на лете, нормально сегодня, нет гололеда еще, пока он только местами. Просто надо ездить не спеша. Следующая неделя будет: плюс и дождь.

ОТВЕТИТЬ
11
11 окт 2012 в 10:45

И снег собака ни тает ни фига как ехать то?

Alexpwww
11 окт 2012 в 10:56

вчера на трассе м53 возле п. емельяново столкнулись 9 или 10 машин из за гололеда часов в 10 вечера. Буду сегодня переобуваться...

СашкаЯ
11 окт 2012 в 10:58

ну че мужики? кому чего сегодня жалко было? :)))

ОТВЕТИТЬ
Sinkler
11 окт 2012 в 11:58

Еще бы денюжку на резину ГИБДД выделяло, было бы классно-)

ОТВЕТИТЬ
Мария
11 окт 2012 в 12:36

Переобувалась ночью,везде очереди были,часть шиномонтажек вообще не работали. отдала 800р. поехала в 10,домой приехала во 2м часу ночи,зато сегодня спокойно доехала:)

Саша_три девятки
11 окт 2012 в 12:44

Вчера ехал с Балахты. На трассе был полнейший ужас. Бортовой компьютер показывал -5, а я на летней резине был, впрочем как и многие другие. Ощущения не передаваемые....

Роман