1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

28 сен 2012 в 10:58

идеальным бы вариантом было продолжение музея, но только под современный стиль. В старом здании - прошлое, в новом - настоящее и будущее города. Выставки футуристов и современного искусства были бы хорошим продолжением.

ОТВЕТИТЬ
Core
28 сен 2012 в 11:09

На опере уже есть краеведческий музей. Культурные объекты и достопримечательности лучше всего строить по всему городу в равной степени, например можно построить музей в черемушках или в солнечном. А на опере сделать еще одну парковую зону.

ОТВЕТИТЬ
Gap
28 сен 2012 в 11:15

А смысл то? Мэрия разве хотя бы один суд у ООО "Мост" выиграла? Как стоял скелет, так и будет стоять. Показуха со снятием пары балок - развод обывателя перед выборами Акбулатова. Главному градостроителю г-ну Лапицкому скелет этот не мешает, по его же словам. Откуда шум опять?

Житель
28 сен 2012 в 11:50

Лучше бы стоянку многоуровневую построить

ОТВЕТИТЬ
Артем
28 сен 2012 в 12:36

Угу, памятник долгостроям - и добавлять ничего не нужно, пусть так и стоит....

Фото пользователя
28 сен 2012 в 13:22

Нужна парковка. А стен для галереи в КИЦе хватает.

Дим
28 сен 2012 в 13:41

По моему там ничего не надо кроме газона, музей лучше действительно продолжить в другом месте, для футуризма кица хватает, а для парковок места полно в центре, нужно только дворы расчитсить от всяких гаражей, сараев, заборов и шлагбаумов

ОТВЕТИТЬ
Григорий
28 сен 2012 в 15:28

А в следующем году будет стоять очередной ИЮНЬ

28 сен 2012 в 15:46

Я считаю, что там нужно добавить одну полосу по краю с выходом на мост и построить платную праковку за символическую цену в 10-20р.

Михаил
28 сен 2012 в 15:50

Музей - это самое разумное предложение для этого места. На дополнительных площадях можно было бы выставить много интересного и не обязательно картины.

АСС
28 сен 2012 в 17:12

так не доставайся же ты никому...

Алексей
28 сен 2012 в 18:54

Хорошее место для музея!

Атеист
28 сен 2012 в 22:21

Зачем там музей? через дорогу же тоже музей, на набережной музей на музее стоит, парковочку туда бы...

Good
28 сен 2012 в 23:18

хоть я и за музей, но в данном месте нужна парковка, центру дышать нечем от машин, музей можно отстроить и на переферии... вот в Северном-Взлетке нет ни одного культурного заведения типа музея, в шаговой доступности от граждан и школ !

Loading...