1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Ыыыы
21 сен 2012 в 02:54

по моим наблюдениям от регулировщиков пробки еще больше становяться

ОТВЕТИТЬ
555
21 сен 2012 в 08:07

так давно пора, неужели раньше додуматься не могли, который раз замечаю, как только регулировщик стоит на перекрестке, никаких заторов нет, а все почему? потому что особо наглые не выезжают на забитый перекресток и на красный никто не прет - одним словом, когда все соблюдают правила - нет пробок и заторов!

vasya
21 сен 2012 в 08:24

Так больше половины из них не умеет ничего, только хуже будет

Ололо
21 сен 2012 в 08:55

Нееееет!!!11111 Даже не в час пик, если на перекрестке регулеровщик, то он обязательно создаст пробку. А если такого увольня воткнуть когда движение особенно плотное, то точно весь город встанет начисто

21 сен 2012 в 09:24

Молодцы, с учетом узких улиц и наглости водителей, это хоть и временное, но хорошее решение. А вообще конечно за лучшее было бы строительство новых развязок и расширений дорог.

Костян
21 сен 2012 в 09:42

Где регулировщик стоит там и пробка!!!

21 сен 2012 в 09:49

Опять же, и в МВД будет мера воздействия на нерадивых сотрудников... не хочешь "как надо" работать - иди регулируй перекрёстки

Павел
21 сен 2012 в 10:22

А по моим наблюдениям во время приезда Патриахра всё было ещё хуже. По крайней мере в железнодорожном-центральном районах. Не надо нам никаких гаишников, регулирующих перекрёсток, будет только больше затупняков. Нужно просто вести дорожные работы не в часы пик и не в будни. Не усугублять и так тяжёлую обстановку. А Гаишникоам - оперативно разбирать аварии.

Alex
21 сен 2012 в 10:49

каждый раз когда еду по П.Железняка или в районе Предмостной и там пробка- значит стоят гайки. своими непонятными им самим действиями они вводят движение в ступор. может это намеренно делают, зато показывают, что типа работают, выделите денег? уберите их в час-пик с перекрестков, пусть не мешают людям доехать до дома после работы

21 сен 2012 в 11:18

ситуация будет следующая: каждый регулировщик будет пропускать свой перекресток и так далее, в итоге получим еще большие заторы, т.к. регулировщиков не настроишь как светофоры. А вот о настройке светофоров можно и подумать. Пора бы уже перенять опыт Новосибирска. Город больше, а пробок меньше намного, всё потому, что настройка светофоров адекватна времени суток.

Андрей
21 сен 2012 в 12:00

А кого поставят? Курсантов тренироваться. Они натренируют так, что только эвакуатор поможет..

Дмитрий
21 сен 2012 в 13:45

Метро нужно достроить и надземные трамвайчики пустить. Больше НИЧЕГО не спасёт!

Татьяна
21 сен 2012 в 14:19

Я как-то ехала с академа... пробка началась на Киренского, а закончилась на Маркса-Вейнбаума, где стоял гаец с полосатой палочкой... с тех пор виню в пробке либо аварию, либо гайца....

AllexA
21 сен 2012 в 15:39

Если регулировщик на Мира-Вейнбаума и "разгружает" Мира, то на Вейнбаума с Брянки до Марковского ползу больше часа. А с другой стороны, если бы на Предмостной вечером не стояли гайцы, то с левого на правый попасть можно было бы только к ночеру. При любом раскладе кто-то окажется обиженным... И все-таки: Даешь многоуровневые развязки!

Эксперт
22 сен 2012 в 21:33

Идея тупа, столько гаишников просто нет!
Ставить на перекрестки ключевые камеры-фиксаторы правонарушений проезда перекрестков.
Выехал на перекресток при заторе на нем - создав помеху в движении поперечного направления - лови штраф по почте 1000.
заехал за стоп линию - лови 800
проехал на красный - 1000
и все согласно КоАП!!!
Причем такие приборы есть!!!
Только не в нашем городе, где только на мосту и могут ставить роботы за 5млн и не для борьбы с пробками!!!

Loading...