перейти к новости

Стройка четвертого моста началась и на левом берегу

18 сентября 2012, 15:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
18 сентября 2012, 16:01
построен будет за 40 месяцев, а простоит 10 мес.
Гость
18 сентября 2012, 16:52
Дмиитрий, То есть для вас 5 лет - это мало?
Гость
18 сентября 2012, 16:57
Евгений, 40 месяцев мне всегда казалось это даже не 4 года...
Гость
19 сентября 2012, 10:45
~1-километровый мост строить 3.5 года О_О Че за позор то! ну на том спасибо, что вообще строят! ))~ Этот коментарий самый смешной, расселить полрайона, сделать развязки с шести дорог, в трёх уровнях, прокинуть мост на 20 опорах через самую полноводную реку мира в 3,5 года , это долго? ну понятно интернет хомячки бы за неделю справились бы.
Гость
19 сентября 2012, 11:35
ва, "на 20 опорах через самую полноводную реку мира в 3,5 года " давно ли самая полноводная река России стала самой полноводной в мире!? тем более на участке где она не самая полноводная !?
Гость
19 сентября 2012, 17:45
Эколог, :) Вы еще про нонешний год забыли, Енисей то мелкий.
Гость
19 сентября 2012, 09:28
Ого а в Новосибирске толко 3 мост начали строить.
Гость
19 сентября 2012, 14:47
Игорек, У них метромост ещё есть,третий как раз,кстати самый длинный метромост в мире.У нас если и будет такой,то очень-очень ещё нескоро...
Гость
18 сентября 2012, 16:04
прекрасно) не торопитесь делайте какчественно и мы вам спасибо колёсами протопчим
Гость
18 сентября 2012, 16:46
Как-бы площадку отсыпают месяц уже как. У меня там дом строится, я езжу туда смотреть за темпами стройки. Так вот на левом берегу работаю уже месяц как!
Гость
18 сентября 2012, 18:10
1-километровый мост строить 3.5 года О_О Че за позор то! ну на том спасибо, что вообще строят! ))
Гость
18 сентября 2012, 19:19
А с чего стройка началась то? С пикничка?
Гость
19 сентября 2012, 10:03
мне однмоу кажется что три полосы в одну сторону это будет точь в точь пробка как на коммунальном? 6 полос в обе стороны это через чур дорого с учетом запаса на будущее?
Гость
19 сентября 2012, 10:41
2 Игорёк : не обманывай людей. В новосибе один то уж 7 лет строят. У нас за это время путинский отстроили и новый начали
Гость
17 февраля 2013, 17:53
работаю на этом мосту!!знали бы что за организацие доверили строить,даже и не посмотрели в её сторону!!!!ни техники,не инструмента,не квалифицированных кадров!!!ни зарплаты!!!сплошная ЭКОНОМИЯ!!!!!в эксплуатацию мост то сдадим на порядок раньше-но бойтесь там ездить))))