29 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (742)

Житель
11 июл 2012 в 13:13

А я бы указал все данные мамы. Станет знаменитой, как Люба из песни Слепакова. Заодно, глядишь, и родной папа объявится, вот счастье будет.
П.С. лично я после такого никакой семьи не хочу. Лучше одному, чем вот с такой

ОТВЕТИТЬ
Юлка
11 июл 2012 в 13:13

а где гарантия, что анализ на 100% правильный? я бы нашей медицине вообще не доверяла.. а вот ребенка действительно жалко, савсем непричем, а остался без отца.. печально(

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 13:13

а сколько стоит эта экспертиза

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
11 июл 2012 в 13:15

Нда... а про ребёнка-то все забыли! Самая пострадавшая сторона это он!
В семье видать всегда были плохие отношения и на ребёнка папаше всегда было наплевать, даже когда считал его своим.

ОТВЕТИТЬ
Boris
11 июл 2012 в 13:18

Вот только результат экспертизы за деньги покупается и с обеих сторон.

ОТВЕТИТЬ
Козочка
11 июл 2012 в 13:19

А по-моему, не по мужски как то. Ну выяснил что не твой - не плати больше и все. А то в суд - верните. Разорился наверное по 2500 в месяц платить. На пиво больше уходит. Не удивлюсь, если экспертиза купленная.

ОТВЕТИТЬ
гостья
11 июл 2012 в 13:19

весьма странная тенденция - 6-ой подобный случай и все в Дивногорске. Либо там дамы без принципов, либо с экспертизой что-то напутано.

ОТВЕТИТЬ
Мария
11 июл 2012 в 13:20

Девушка может и сама не знала от кого и не хотела обманывать :-) щас девушки такие :-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2012 в 13:22

Дивногорск - город контрастов!

Сибирячка
11 июл 2012 в 13:24

Это, конечно, все правильно, по справедливости. Только вот что удивительно: отец в одночасье разлюбил ребенка и отказался от него?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 июл 2012 в 13:26

В железногорске тоже пару пожих случаев было!

11 июл 2012 в 13:28

бедный ребенок, а папаша просто ......., как можно вот так взять и разлюбить ребенка по результатам анализа.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 13:30

Молодец мужик! Сама виновата.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 13:30

вот все сразу запричитали - а как же ребенок....

эта бывшая замуж выйдет второй раз, мужчина женится второй раз , родит своего ребенка - зачем ему алименты выплачивать в чужую семью, на чужого по факту ребенка?
почему о мужчине и его будущем никто не думает?

а с ребенком , если отношения хорошие, можно общаться и без алиментов, на основе взаимных симпатий. Как с племянником например.
Или без денег мужик уже не мужик и в принципе не нужен?

ОТВЕТИТЬ
bbb
11 июл 2012 в 13:32

Теперь я понял, куда надо за любовными приключениями ездить!
Дамы без проблем идут налево, а потом еще и ребенка на мужа вешают.
А тебе - никаких проблем!

ОТВЕТИТЬ
Versal
11 июл 2012 в 13:37

Сразу видно перевелись мужики. Не хотят брать на содержание чужих детей от гулящей жены. Почему нет предложения матери найти родного отца и с него требовать элементы?

Расчет
11 июл 2012 в 13:38

150 тыс за 2 года это 6250 рэ в месяц....Не сильно обеспечишь ребенка на эти деньги. Позиция экс-супруга "пока был мой ребенок, отстегну ему с барского плеча по целых 6 тыщ в месяц", а потом "ах, не мой ребенок??? так накажу эту тварь (экс-жену), пусть вернет мне все выплаченное!!!". Грамотно он деньги вложил....примерно как откладывал бы в копилочку. И на ребенка ему наплевать!
Совершенно логичны его "рога", ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2012 в 13:39

А если за "нужные" результаты экспертизы несостоявшийся папаша хорошо заплатил? Такие случаи тоже бывают. Не нравится мне такой отец, который растил-растил ребенка как своего, а потом вдруг решил проверить его на соответствие ДНК, как-то непорядочно это по отношению к ребенку.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
11 июл 2012 в 13:40

6 в одном Дивногорске ?

А сколько таких случаев всего в крае интересно ?
или Дивногорск в этом особенный...

ОТВЕТИТЬ
Нана
11 июл 2012 в 13:41

Ужас какой! ну сделал ты экспертизу, ну доказал,что не твой, зачем вести то себя так мелочно! уличил не верную жену, а ребенок тут причем? и вообще чем раньше думал? копил деньги на экспертизу?

ОТВЕТИТЬ
читатель
11 июл 2012 в 13:43

Судя по концентрации единообразных случаев в городе Дивногорске, складывается ощущение, что дело не в "похотливых дамочках", а в качестве генетической экспертизы в данном населенном пункте.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 13:50

и хорошо бы сделать обязательным тест ДНК на отцовство в случае развода - ведь при автомобильной аварии тест на алкоголь делают принудительно.
А развод - это ведь тоже "семейная авария". И суммы алиментов довольно существенные .. Поэтому раз суд принимает решение, то и безусловно подтвержденных фактов должно быть больше .

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 13:53

экспертиза руб 15 - 20 стоит вроде))
но дело того стоит.. проверяйте мужики))

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 13:56

что-то много случаев... может оборудование врёт? у нас в поликлинике точно анализы рисованные - проверяла в другой - совсем другие получились...

ОТВЕТИТЬ
замужняя
11 июл 2012 в 13:59

у меня муж бесплоден... сама скоро налево пойду и не буду этому говорить что это не его... может и здесь так же получилось... можешь помирать в одиночестве или завести семью пусть с помощью левака... пусть ещё и спасибо скажет...

ОТВЕТИТЬ
Анон
11 июл 2012 в 14:11

Мораль - будьте верными и не заводите ребенка если друг другу не доверяете и правда не любите. А то будет вот так.

12345
11 июл 2012 в 14:11

Деньги, машина, содержание- это разве важно?! Сломаная детская психика, утраченное доверие к самым близким людям-вот это УЖАС!!! Взрослые! Вы че делаете?! С кем вы будете в старости? с любящими ли вас детьми? Думайте!

ОТВЕТИТЬ
Мужчина
11 июл 2012 в 14:14

Мужики! Так мы свой род погубить можем, воспитывая чужих детей! Так и мельчаем! Если не уверены, то сделайте в тайне и спите спокойно! Какой позор не продолжить род.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2012 в 14:22

Офигеть.

Т.е. Жена изменяла мужу, родила от другого и подсунула своему мужу чужого ребенка. Плюс еще, скорее всего, и другие проблемы, которые привели к развалу семьи.

И теперь, по мнению наших "дам", человек должен платить алименты на совершенно чужого для него ребенка, так еще и от женщины, которая мерзко обманывала его столько лет? И он еще плохой человек, так как не думает об этом ребенке и не хочет платить на него деньги?

И чего после этого хотят "дамы"? Чтоб с ними семьи создавали? А зачем они такие после вообще нужны. Ведь проблема не в том, что одна (хоть такая далеко не одна) допустила такую ситуацию. А в том, что у нее масса сочувствующих.

Естественно в таких условиях мужчины не хотят создавать семьи и заводить детей. И вообще иметь дела с такими женщинами, кроме секса на один день.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 14:25

Классные комментарии женской половины получаются - муж ребенка раздел !
Нормально так, гульнула, родила, развелась, забрала ребенка, и два года деньги тянула. А отец чудовищщще - день обратно свои забрал.

ОТВЕТИТЬ
Правда Жизни
11 июл 2012 в 14:25

Мужики вы как не крутите мы все женщины одинаковые,коварные существа,нам бы денег больше,шубку попышнее,и кормить нас надо и поить,,,,итд ........90%женщин сейчас продуманые а ост 10% ,,,,,может где в монастыре и найдете себе ,само совершенство!!!!!)Жизнь стала уж больно дорогой........

ОТВЕТИТЬ
Elena
11 июл 2012 в 14:28

Ну что вы все на мамашу накинулись?
У моей знакомой родился ребенок. Спала она только с одним мужчиной. Но этот мужчина не захотел иметь с ребенком ничего общего и сделал тест ДНК. И кто бы мог подумать!!! Он оказался отрицательным.
Поэтому появилось несколько вариантов откуда же всё таки взялся ребенок? Кто то помог отцу в получении "правильной" справки, ну или ветром надуло.
6 случаев в одном маленьком городишке, не многовато ли? не пахнут ли эти справки взятками неродивых папаш?!

ОТВЕТИТЬ
1
11 июл 2012 в 14:30

Напомнило анекдот. В 18-летие сына разведенный отец говорит парню: "Иди к маме, скажи, что хрен ей теперь, а не алименты, и посмотри на выражение ее лица". Сын сходил, передал, мать выслушала и говорит: "А теперь, сынок, возвращайся к отцу и скажи ему, что все это время он платил чужому ребенку, и посмотри на выражение его лица..."

11 июл 2012 в 14:53

Наверное той женщине повезло что такой жмот ушел от нее. Найдет лучше. А ему как не стремно было забирать эти копейки 150 тысяч. Попробуй ребенка прокорми и одень на 6 тысяч. Надо же еще проверил отцовство. Бедный ребенок. Я в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Анна21
11 июл 2012 в 14:58

Какая грязь... Разведённые стоят друг друга... Мальчишку очень жаль. Такое отношение.... :(

ОТВЕТИТЬ
Криведко
11 июл 2012 в 15:03

"этот случай стал 6-м в текущем году в Дивногорске"
Действует маньяк-совратитель!

ОТВЕТИТЬ
Справедливо
11 июл 2012 в 15:11

Зачастую ребенок даже не подозревает о том что папа ежемесячно по решению суда или по соглашению перечисляет на его содержание денежные средства. Распоряжается этими денежными средствами мама ребенка, которая и была инициатором взысканий. Распоряжается по своему усмотрению, не всегда в интересах ребенка и не всегда во благо. Не нужно осуждать человека, выигравшего в суде спор. Это не проявление жадности. Он добился справедливого решения. Как будет он дальше поступать по отношению к не родному ребенку - вопрос его моральных принципов. Скорее всего он будет самостоятельно поддерживать ребенка. А ребенок будет знать, что у него есть папа, который о нем заботится, хоть и живет отдельно. Мама ведь раньше наверняка ему об этом не сообщала (о том, что заботится). И денежные средства пойдут по назначению - именно ребенку а не на содержание его непорядочной мамы.

ОТВЕТИТЬ

А я бы еще подал иск за моральный ущерб. Жить в таком обмане несколько лет. Их ведь не вернешь. Половину миллиона еще компенсации надо как минимум.

ОТВЕТИТЬ
хы
11 июл 2012 в 15:23

6 случаев за год для небольшого городка, возможно, там появился слегка коррумпированный лаборант по ДНК-экспертизе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2012 в 15:31

150 000 делим на 24 месяца и получаем 6250 руб. в месяц

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2012 в 15:33

Ага, давайте, еще маму заклеймим позором. Накажем по всей строгости. Вот ребёнку весело будет. Сначала лишился отца, потом его мать облили грязью.

ОТВЕТИТЬ
Фрукт
11 июл 2012 в 15:37

"Есть еще муччины,что готовы упавших женщин на руки поднять..."

Когда надоедает быть оТЦОМ (не в генетическом плане) - тест днк в помощь)))

Zombie
11 июл 2012 в 15:42

2Козочка: 2500*24 = 60000. В ваших расчетах просчет)

ОТВЕТИТЬ
Саня1987
11 июл 2012 в 15:47

мне больше интересно, какого мнения ребенок будет о своей мамаше.

11 июл 2012 в 15:49

А если это ошибка эксперта, или чего доброго химикаты некачественные???????????

ОТВЕТИТЬ
ольга
11 июл 2012 в 15:54

Интересно,хоть кто-нибудь из комментаторов думает вообще о маленьком ребёнке и о том, что поведение "лже-отца" тоже не кристально чисто с точки зрения нравственности...

ОТВЕТИТЬ
красивый
11 июл 2012 в 15:58

Как же она мужика довела (а главное чем довела), что он на такое пошёл?
Женский моск-это бездна какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 июл 2012 в 16:05

Что-то странно: в таком маленьком городе за полгода 6 несовпадений ДНК. Может, с экспертизой что-то не так? Например, коррупция.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
11 июл 2012 в 16:10

Ну тоже странные вы все такие,пока вас не коснется.Не знаем подробностей.Может были у них факты измен.Может давала повод.Никто и не говорил про любовь к ребенку.Речь о честности/верности/обманным путем полученных деньгах!Об обманутом муже.Я бы на его месте ТАК ЖЕ сделала.А как там общаться с не родным сыном - он САМ решит.

Два сапога пара. И не факт, что эти деньги ребенок вообще видел от мамы. Ребенка жаль, он остается крайним в этой "романтичной" истории.

Loading...