перейти к публикации
93 комментария к публикации

Кошку подозревают в убийстве спящего младенца

Гость
19 июня 2012, 00:13
вы подумайте сами... 5 детей в 23 года, само говорит за себя, и с опыта по жизни сколько видел таких семей в наше время все не полноценно живут, и живут в бедных районах, пьют и курят, в нормальной семье обычно 1-2 ребенка, иногда редко очень по 3! но не 5, тут нужно капать не под кошку а под мать (родителей) выяснять обстоятельства, свалить на животное проще всего которое даже ничего не скажет против, и даст показание.
Гость
19 июня 2012, 15:56
Вам то что, что у нее 5 детей в 23 года? Не все же бухают, а поднять детей в наше время очень трудно. А то что в "нормальных" семьях по 1-2 ребенка - так это родители жлобы. Им даже детей родить жаба давит, самим мол денег мало!
Гость
19 июня 2012, 16:47
А вы так пишете вы что уверены что у ней допустим тройни не было?! Может папа сына хотел?! К тому же раз уже было 4 детей кошка наверняка с ними спала а тут новенький да ещё молоком пахнет! такое пропустить было нельзя! Может эта кошка просто погреть маленького залезла?
Гость
20 июня 2012, 13:15
Дима всех под одну гребенку, почему вы не думаете что у нее вполне благополучная семья? Стыд
Гость
18 июня 2012, 16:10
сочувтвую...... а как в 23 года уже 4 детишек? точнее 5 было...... Никогда не любила кошек. Глупые животные.
Гость
18 июня 2012, 18:07
а вообще я считаю что кошка не причем,мне 18 лет,у меня с рождения на груди спала кошка,и некогда со мной не че не было,мне только рассказывали что она всегда у меня на груди спала,в итоге я жив здоров мне 18 уже,кошке 20!!до сих пор живет.
Гость
18 июня 2012, 18:09
Ну и зря! Если хозяин тупой и абсолютно не открыт этому животному,то и отдачи от него не увидит никогда. Кошкину любовь нужно заслужить. Все мои котейки и бывшие когда-то и нынешний мурлыка- замечательные друзья, члены семьи и просто самые добрые,нежные и любимые пушистики. Никогда проблем с ними не было. Это животные с тонкой душевной организацией. И они гораздо умнее. Собаки,например,делают многое рефлекторно, а кошки анализируя. Хотя собак я тоже люблю)
Гость
18 июня 2012, 19:06
Да они поумней многих людей порой бывают,моя сиамка с детства на унитаз ходит,если дашь ей косточку ,от стола несёт к своей чашке,всегда встречает и провожает,утром будит, как услышит будильник так начинает приставать ,на работу точно не даст проспать...Так,что не надо на кошек гнать напраслину,сначала пусть полицаи проверят эту версию,а вообще кошка чувствует многое....
Гость
18 июня 2012, 18:02
Кошка - это всего лишь оправдание непутевой матери! Надо было на кого-то вину свалить.
Гость
18 июня 2012, 20:36
а причем здесь мать? если действительно многие коты лезут к маленьким деткам. бывают и прям на лицо голову ложатся. И что теперь выкинуть кота, или ребенка к себе привязать чтоб с глаз не спускать? Глупость какую-то городите!!!
Гость
18 июня 2012, 23:14
ХорошААА мать, если кошак на ребенка ложится, а она еще и рассуждает: "И что теперь выкинуть кота?" Да нет, конечно, кот жеж роднее ребеночка...
Гость
19 июня 2012, 00:10
мать что за бред вы несете, кошки не ложатся никогда на младенцев!
Гость
18 июня 2012, 18:29
Асфиксия новорожденного кошкой? Теоретически возможна,правда никогда в 30 летней практике не сталкивался с подобным, чаще такая беда случается когда ребенок захлебывается при отрыжке после перекармливания, а точнее всего по недосмотру матери! А вот спасение грудного ребенка,вопящим котом, разбудившим родителей ребенка при возгорании элетрообогревателя установленного около детской кроватки дома, это было!
Гость
19 июня 2012, 14:43
Ключевая фраза "спи на груди", т.е. ребенок спал на спине, скорее всего в дыхательные пути попали рвотные массы при отрыжке.
Гость
20 июня 2012, 14:33
Воспитала 4 детей и не знает, что новорожденные должны спать на боку? Это что за мать такая?
Гость
18 июня 2012, 19:44
кошечка наоборот спасала видать а ее обвинили. ну люди блин
Гость
19 июня 2012, 11:21
как показывает практика, кошки тянутся к болезни, повышенной температуре тела человека, бывает даже к смерти тянутся....думаю кошка не смогла бы задавить ребенка, ребенок бы заплакал..это что за кошка должна быть, кило под 20 наверное
Гость
20 июня 2012, 11:48
Мамочка, а если второй ребенок родится, первого тоже выкинете? Мало ли, поцарапает...
Гость
18 июня 2012, 19:37
Ага, кошка-убийца, мамашу проверять надо.
Гость
19 июня 2012, 00:17
5 детей в 23 года, эту мамашу проверять надо хорошенько, она чо с 15 лет рожала каждые 1.5 года
Гость
20 июня 2012, 13:10
Петя еще разок прочитай, потом пиши!!!???
Гость
18 июня 2012, 23:33
а про синдром внезапной смерти младенца никто не вспомнил? как кошка может всем своим весом на ребенка завалиться и спать? ребенок маленький, ей же не удобно будет так спать или скатится вбок... у самой 2 кота и ребенок все ок, кошаки к ребенку не подходят даже, боятся... соболезную родным... и вобще зачем такое в новостях писать? люди каждый день умирают своей смертью или нет, у семьи горе а тут еще мы со своими комментами =( щас еще и кошек все выкидывать начнут =(
Гость
19 июня 2012, 09:53
Это не первый случай, лично знаю пару случаев, как кошаки душат во сне людей, и даже взрослых, просто не все афишируется в новостях... Да они милые животные, но опастные, особенно для детей... Очень жалко ребеночка!...
Гость
19 июня 2012, 11:37
Может вы путаете с тигром? Они тоже кошки.
Гость
24 июня 2012, 03:16
У кошек материнский инстинкт гипертрофированный. Они всех усыновляют и пригревают и щенят и утят и мышат и малышей. Могут начать защищать чужого малыша даже от родной матери. Живая природа страшная сила.
Гость
24 сентября 2012, 19:06
Гость, Конечно!!!!!!!!Мы в гости к сестре мужа пришли и их кошка пыталась порвать мне грудного ребенка когда тот плакать начал!
Гость
18 июня 2012, 22:41
все теперь кошку на зону
Гость
19 июня 2012, 14:03
вот и я подумала первым делом про синдром внезапной детской смерти.. представить что кошка может задушить младенца - за гранью. кроме того возраст не указан
Гость
20 июня 2012, 12:10
Когда я забеременила, наш 10кг кот перестал даже на колени ко мне залазить, максимум рядышком может прилечь и лапу положить. Сомнительная история какая-то..
Гость
20 июня 2012, 11:43
кошак - отмаза... 23 года 5 детей, я не думаю что все они у нее действительно желанные. тем более когда ребенку что-то мешает, он начинает орать, т.е. включается инстинкт самосохранения темно тут что-то..... если на мамашу посмотреть мне кажется все сразу станет ясно.
Гость
20 июня 2012, 15:00
Я тоже считаю капать надо под родителей, а кошка это так для отвода глаз, нашли крайнего...
Гость
20 июня 2012, 14:06
кошка взрослая, малыш новорожденный.. представьте размеры того и другова.. если бы кошка легла на малыша она бы его полностью закрыла собой.. и ей было бы не удобно лежать на нем тк всегда бы сползала .. насколько я знаю. кошки не лежат там где им не удобно. бредятина это все.. другую причину надо искать...
Гость
20 июня 2012, 14:59
я тоже так считаю, кошки любят хорошие места где им уютно будет
Гость
18 июня 2012, 16:16
Я все равно будут любить этих лохматых животных((
18 июня 2012, 16:34
Котэ наше всё
Гость
19 июня 2012, 00:17
Терпеть их не могу
Гость
24 сентября 2012, 19:14
Понимание, нормальные кошки тоже есть
Гость
19 июня 2012, 09:30
Впервые в жизни слышу такое. В первую очередь мать проверять нужно.
Гость
19 июня 2012, 11:11
Сколько таких случаев уже было, но никто почему то не слышал... Кошки любят на теплом и на мягком спать. Появился ребенок - кошек всех в соседней комнате запереть или отдать кому нибудь.
Гость
19 июня 2012, 13:50
Ерунды не говорите, старших детей может тоже отдать кому-нибудь. Тоже ведь потенциальная опасность. Необходимые меры нужно принимать: не оставлять кису и ребенка наедине, ну и в плане гигиены аккуратнее быть. Всё! Животное-это не маньяк ,которого бояться нужно. Всегда в домах у людей было полно живности(кошки,собаки и прочаяя скотина) и никто панику не наводил. А хозяева,что отдают или выкидывают животных ,в связи с рождением детей- уроды и придатели. Не иначе.
Гость
19 июня 2012, 14:19
вы кислое со сладким не путайте! Никто не говорит про выкинуть. Но к ребенку в комнату животных пускать нельзя именно потому, что порознь им намного безопаснее. Тем более младенца задушить легче чем в туалет сходить- мышцы то еще совсем слабенькие. Ну это моё мнение. Вы же можете рисковать жизнью своего чада как вам угодно.
Гость
19 июня 2012, 14:31
Ничего не путаю! а вы,похоже,не внимательно пост мой прочитали.
18 июня 2012, 16:28
если младенце 5 кило и кошка 2-3 кг. и более кошка могла приспать младенца, вздохнуть не смог, не смог нормально дышать
Гость
20 июня 2012, 13:43
бред, что кошка весом полным надавила и задушила... Кошки полностью не ложатся на большого человека и то маленькие котята только, а большие могут голову положить или лапу, но не как полностью не залезть на ребенка который так сказать "узкий" в ширину.
Гость
20 июня 2012, 14:28
У меня кошка спит на груди иногда, залазит ПОЛНОСТЬЮ. Лежит не поперек, а вдоль тела. Весит минимум 2кг. Не понятно, почему из кошки делают убийцу ребенка. Только родители ребенка должны нести ответственность за всё, что происходит у них дома.
Гость
20 июня 2012, 02:30
Мне кажется это возможно. Ребенок 3 кг и кошка 3 кг. представьте, вам при весе 80 кг на грудь положили соотв. столько же. и вы лишены движения, исход ясен.
20 июня 2012, 11:47
это что за недоношенный ребенок такой
Гость
20 июня 2012, 12:03
сколько знакомых и близких выросли рядом с кошками и все живые и здоровы, где факт того что кошка задушила? показание родителей? они могут сказать всё что угодно, для того чтобы избежать угол. ответственности, чтобы кошка задушила это на грани фантастики, всё равно даже если кошка начнет залезать на младенце, он начнет брыкаться и она убежит попросту
Гость
18 июня 2012, 16:07
заголовок убил! кошка - убийца
Гость
20 июня 2012, 13:29
пф...вообще бред,сама что-нибудь сделала....так же как случай был что типа молодая пара просахатила ребенка,а на самом деле отчим убил,концерт....
Гость
20 июня 2012, 11:27
Много случаев, что кошки просто ложились на шею взрослым людям и душили их. А вы про ребенка говорите. Заголовок блин тоже... сидит такая кошка у следователя, курит, показания дает... Соболезнования родителям.
Гость
20 июня 2012, 13:40
Приведите пример или дайте ссылку на такую информацию.Может Вы путаете с тигром, он тоже относиться к семейству кошачьих.
Гость
20 июня 2012, 12:45
главное не то как это случилось а почему и для чего. эти вопросы надо себе задать. у ребенка очень сильная программа самоуничтожения. а кошка или еще что то там это инструмент. просто с нашим язычиским-православным мышлением этого не понять. во всем есть божественная воля и в смерти тоже. главное что человек родился и это уже плюс.
Гость
21 июня 2012, 12:47
Сразу видно человек продвинуто мыслит- видимо читаете Лазарева С.Н. ;) чего и всем советую.
Гость
18 июня 2012, 22:13
Я когда забеременнела,кошку сразу в деревню к родственникам увезла. Кошки безмозглые и лезут вечно к маленьким. Тем более шерсть. Поцарапает не дай бог. Ребенок важнее какой то живности! Нельзя так рисковать здоровьем ребенка которого носишь под сердцем 9 месяцев.
Гость
19 июня 2012, 11:23
с первого года жизни с кошкой жил. даже фото есть где я еще плзаю и рядом кот...ничего, никаких проблем не было...мать одного оставляла. а сама в огород на весь день, и ничего, кот не убил же....
Гость
19 июня 2012, 14:41
Согласен,кошку нужно дальше от ребенка держать, может в глазик лапкой ударить,а на лапках - коготки.
Гость
20 июня 2012, 14:33
Артем, тебе повезло, а так бы ты остался бы без глаз и с огромным шрамом на все лицо :)
Гость
18 июня 2012, 18:10
Даже думать страшно,какая учесть ждет кошку. Хотелось бы верить в сознательность этой семьи.
Гость
18 июня 2012, 18:29
глупая мамашка!!!животное тут не причем!
Гость
18 июня 2012, 19:07
Кошки крадут дыхание у детей. Вы не знали? Стивен Кинг подтвердит
Гость
18 июня 2012, 19:11
у меня частенько кошка залазит на маня и сидит.... так что вполне возможно
Гость
18 июня 2012, 19:58
Вполне может быть, всегда ложила маленького сына с собой, один раз проснулась от того что он тяжело дышит, и увидела, что кошка лежит у него на груди, и как пробралась то мимо меня, я всегда очень чутко сплю...
Гость
18 июня 2012, 21:15
Когда умирает человек, кошка всегда сверху ложиться, потому что чувствует энергетику. Кошка не причем
Гость
18 июня 2012, 22:00
Кошка наверно легла ребёнку на живот и он не смог дышать
Гость
19 июня 2012, 13:21
Да хоть один килограмм весит, на лицо легла и все. Конечно родители не досмотрели.
Гость
19 июня 2012, 10:58
Товарищи вы о чем.. Кошки - животные которые при смерти человека убегают прячутся прижимают уши и не высовываются, они чувствуют приближающубся смерть и делают ноги.. никогда кошка не подойдет к мертвому.. Это всем же известно..
Гость
20 июня 2012, 17:05
не соглашусь с вами! я не утверждаю что кошка убила, а вот на счет того что они прячутся не всегда так. У знакомых умер дедушка, остановилось сердце во сне, жил один, нашли только на следущий день. Когда нашли он лежал на кровати, а на груди кот мурлыкал.
18 июня 2012, 18:13
ее выкинули в окно наверняка за хвост.. это же надо быть таким игоистичным животным чтобы человека считать своим теплым ковром подстилкой.(
Гость
18 июня 2012, 23:21
Ещё бывает же сильная аллергия на кошек когда тяжело дышать становится прям. может тут та же было
Гость
20 июня 2012, 17:37
порядочная кошка спокойно спала на покойнике...
Гость
19 июня 2012, 11:13
Это не первый случай, есть даже меры предосторожности при рождении ребенка и живущей в доме кошки. Дверь в детскую всегда должна быть закрыта. Кошка не должна входить туда, неважно, лежит ли ребенок в своей кроватке или нет. Если на окне есть сетка от мух, то вход и с этой стороны закрыт; не только для своей кошки, но и для всех остальных. Позаботьтесь о том, чтобы кошка не имела доступа к продуктам питания младенца. Понятно, что кошачий корм и еда ребенка должны храниться раздельно. Под замком должны быть все медикаменты, средства для чистки и дезинфекции. Пусть у вас войдет в привычку следить, чтобы младенец и кошка никогда не оставались вдвоем, даже на минутку, даже в том случае, если кошка живет у вас много лет и вы ей доверяете. Никогда не оставляйте маленького ребенка наедине с животным. Это потенциально травмоопасная ситуация, ведь поведение обоих непредсказуемо. Ребенок внезапным криком или непроизвольным движением может испугать животное или причинить ему боль. Защищаясь, животное может укусить и /или оцарапать малыша. Кроме этого, животное, например кошка, может лечь к спящему ребенку так, что вызовет у младенца удушье.