14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

18 мая 2012 в 16:46

Очень приятно, за Новосибирскую компанию (хотя ее филиал будет строить) что есть еще настоящие строители, готовые браться за сложную работу, да и в целом за РФ что какие то мосты строятся,что-то делается для людей.

Блеф
18 мая 2012 в 16:53

Ничего он не разгрузит. С нового моста и прямо в старую пробку.

ОТВЕТИТЬ
Roman
18 мая 2012 в 16:53

По-моему у них очень хороший мост получился, на глубоком объезде:)
Хорошо что Сибиряк не выиграл они похабно строят, Новосибирцы лучше.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2012 в 16:55

первый этап работ за 12 мЛрд руб.

Вар-Вар-Варвара
18 мая 2012 в 17:26

Сначала бы у себя дома четвёртый мост построили, а потом уже у соседей.
Определённо Красноярск "столичнее" Новосибирска по количеству мостов!

ОТВЕТИТЬ
новосибиряк
18 мая 2012 в 17:36

Ну всё, влипли вы. Теперь будет как у нас - деньги распилили, нихрена не построили.

ОТВЕТИТЬ
Антонио
18 мая 2012 в 17:44

Мостоотряд №7 сложно назвать новосибирцами. Это они Коммунальный, Октябрьский и Вантовый мосты построили.

С Правого
18 мая 2012 в 20:43

Бывают же и хорошие новости!Центр по любому разгрузится!Даешь мост за...сколько там...полтора года?

ОТВЕТИТЬ
sawa
18 мая 2012 в 22:00

А "путинский " мост так и не достроили, должны были вторую нитку протянуть и похерили все!. Быки под 2 пролета предусмотрены, а про второй пролет все забыли.

Мост
19 мая 2012 в 01:02

Что бы вы не писали, а делает работу тот, у кого дешевле! Лучше, хуже, Дешевле!!

ОТВЕТИТЬ
zmei
19 мая 2012 в 06:29

Ну какие Новосибирцы, Мостотряд № 7 наша компания, здесь и была, и сейчас находится, на ул. 60 лет Октября. Может быть сейчас, голова и, в Новосибе, кто его знает. Да и вообще конкурс то был? Сомневаюсь! Европейская компания, построила бы млрд. за 10-8, а Китайцы за 6 млрд. бы бегом бегали. Ну кто же их всех сюда пустит, все надо пилить, делить!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 мая 2012 в 08:27

Сейчас удешевят а потом рухнет или тоже застройщик начнет ныть что мало и бросит все и будут эти опоры стоять как памятник :))) Администрация лучше бы нашим отдала . Народу хоть работа была , на квартиры подзаработать. Стройка то надолго. Чем думают!?

ОТВЕТИТЬ
222
19 мая 2012 в 15:22

В бизнесе нет понятия "наши"

19 мая 2012 в 19:18

Новый мост это хорошо, но вся проблема города это узлы а не линии, как в прочем и в мегаполисах всего мира... А вот с узлами у нас беда, на двух кольцах (улицы Брянска и Калинина) нам еще долгие годы в пробках стоять (((

Дмитрий
19 мая 2012 в 21:26

Кто интересно будет производить конструкции моста?

Naina
20 мая 2012 в 01:01

Скорее бы начали, да быстрее бы закончили. Надоело в круглосуточных пробках Свердловская-Матросова-Коммунальный топтаться, газ-тормоз-газ-тормоз...

731
20 мая 2012 в 12:27

4 года постоим ещё - ерунда.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 мая 2012 в 14:40

Не раньше 2016 ребят!

Евгуш
20 мая 2012 в 15:31

Нормальная цена, вон во Франции Виадук Мийо за 310 млн.евро построили на наши деньги это 12 с небольшим миллиардов рублей.
Вот только будет ли качество?

мост
20 мая 2012 в 17:23

китайцы за миллиард слепили бы

ОТВЕТИТЬ
омг!
20 мая 2012 в 22:40

меньше временных опор? а не получится ли как с октябрьским, у которого уже часть преднапряженных балок релаксировалось из-за убранной опоры во время строительства?
а по части пробок - до дивногорска надо адекватную дорогу, мост там опять же сильно узкий, да и годенко, копылова и свободный забиты под завязку, как они будут лечить эти болячки ума не приложу. изменением схемы регулирования уже не обойдешься, сносить, да расширять)

ОТВЕТИТЬ
шатун
21 мая 2012 в 19:09

да не понтите вы. Будет вам мост и все во время. Что вы как девочки ноете то?

Loading...