27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

4 мая 2012 в 15:28

лучше когда пьют культурно в кафе, нежели на лавках и во дворах, сто пудов в обсуждение принимали участие бабушки и дедушки, которые в кафе не ходят

ОТВЕТИТЬ
Идея!
4 мая 2012 в 16:18

А зачем вообще пить? В чем радость?

Шурик
4 мая 2012 в 16:23

А что, в кафе теперь кириешки и кока-колу пить???

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2012 в 17:12

мда... смысл обсуждения был ? я считаю, что с набережной убрать кафе... все и полностью, ставьте на правом берегу для эксперемента, мне по набережной гулять хочется, а не ходить дышать запахом шашлыка и видеть пьяные рожи.

ОТВЕТИТЬ
Роман
4 мая 2012 в 18:00

Veronika Art
А ты считаешь, что на правом берегу живут отбросы общества, которые можно травить, издеваться, унижать и тд????

Михаил
4 мая 2012 в 18:40

Терерь даже посидеть негде будет!!!!! СПАСИБО Эдхам Акбулатов настоящий человек, земля круглая!!!

ОТВЕТИТЬ
Maxwell
4 мая 2012 в 23:44

Будь проклят этот алкоголь, всё это пиво, водка, и прочее пойло!!!
сколько бед, смертей и болезней из-за этой гадости!!!
Сколько разрушенных судеб!!!

A
5 мая 2012 в 02:12

Лучше бы просто запретили алкоголь продавть, в том числе пиво и коктейли. Мне кафешки и закусочные не мешают, но в них часто противно сидеть, когда вокруг все бухие. Если уж травите свой организм, то делайте это культурно!

избиратель
5 мая 2012 в 13:36

Выражаю свои сочувствия тем, кто окалался в зоне летнего "отдыха".

Юрий
5 мая 2012 в 13:39

У некоторых кафе -- значит алкоголь,можно же и без него посидет. В жаркую погоду немного посидет с прохладной минералкой. Что-то перекусить,выйти и заниматься другими делами.Действительно,прогуляться по Набережной, без запахов шашлыков и др.

НИК
5 мая 2012 в 14:26

Ни в одной цивилизованой стране, на набережных нет такого позора (ужасная жратва (по другому назвать это не могу), море дешевого пойла, и безголосые "шансонье") в таких местах нужно гулять с детьми, отдыхать культурно выпивая кофе, заниматься спортом. Отвратно гуляя по набережной наблюдать мерзкие пьяные рожи, справляющие нужду прямо в мусорки.

Михаил
6 мая 2012 в 11:20

Народ так если кафе летних не будет, бухих ещё шарица будет больше!!!! О чём речь то идёт? Нужно начать с себя для начало!

Виктор
7 мая 2012 в 11:53

Года два как перестал гулять по набережной, прогуливаюсь на острове татышев, воздух чище, народ культурнее, приятнее пройтись, чем смотреть на грязные, дымящие кафэшки не соответствующие санитарным нормам и бомжей на поттанцовке.

Loading...