перейти к публикации
35 комментариев к публикации

СК: в полиции задержанного пытали током

Гость
6 апреля 2012, 21:00
пока была милиция такого рода новостей было гораздо меньше.
Гость
6 апреля 2012, 21:12
просто их чаще скрывали
Гость
6 апреля 2012, 21:16
Что бы быть точнее я бы добавил Советская Милиция!
Гость
6 апреля 2012, 22:54
Молчали больше, а менты не изменились.
Гость
6 апреля 2012, 19:44
да не может быть. Нургалиев сказал что ряды ПАЛИЦЫИ ЧИСТЫ И подобных людей там нет
Гость
7 апреля 2012, 00:46
Э нет он сказал что остались одни профессионалы и как мы видим он нас не обманул
Гость
7 апреля 2012, 11:07
Он сказал по-другому. Глава МВД России Рашид Нургалиев считает, что проблемы полиции характерны для всего российского общества, в котором еще существует дефицит образования, нравственности и воспитания.
Гость
6 апреля 2012, 21:15
выбрали путина - вот вам и стабильность, самолеты падают стабильно раз в неделю, полиия пытает людей стабильно раз в меся, да здраствует стабильность!
Гость
7 апреля 2012, 22:54
Неужели при других главах государства такого не было, вроде и самолёты падали и менты были такими же, одно лишь изменилось, то что при Путине, такого рода происшествия стали общедоступными, а не как раньше, всё что происходило старались скрыть и отправить в секретный архив с надписью СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО и лишь потом спустя десятилетия мы узнаём то одно из прошлого, то другое, так что Президент не в ответе за катастрофы и всякого рода отморозков, вроде таких вот представителей правопорядка которые пытают людей током и не важно какое преступление он совершил.
Гость
7 апреля 2012, 23:55
Ага, выбрали бы Жириновского или Зюганова самолёты бы перестали падать, а в полиции бы перестали избивать. А......... Ну в общем понятно. По щелчку или моновению всё бы вдруг чудесным образом изменилось. Полицианеры к нам что с луны заброшены? Какое общество такие и полицаи. Бил , бью и буду бить(А. Кержаков)
Гость
6 апреля 2012, 19:39
искренне надеюсь, что это 25летний заслужил.
Гость
7 апреля 2012, 16:19
А вы, что заслужили?
Гость
6 апреля 2012, 19:55
искренне надеюсь, что когда-нибудь, это бардак закончится и гос.служащих за преступления будут ни в пупок целовать, а реально наказывать, на реальные сроки...
Гость
7 апреля 2012, 00:15
Уважаемый! Вы в какой стране живете? Тут народу только и оставили право на надежду в светлое будущее.
Гость
6 апреля 2012, 22:39
Пока была милиция - все хорошо скрывалось, а сейчас повсплывало
Гость
8 апреля 2012, 01:25
Хорошо скрывалось пока гражданская активность после событий 4 декабря не повысилась. Переименование тут ни при чем.
6 апреля 2012, 23:36
555 Зарплату же повысили:):) вот и работают:)
Гость
7 апреля 2012, 23:58
До повышения зарплаты полицаи в разы больше доходы имели. Повышение зарплаты полицейским это не благо(по их мнению), а совсем наоборот. Раньше грабил и данью облагал потому что зарплата мизерная, а теперь как перед обществом оправдываться? ДЕЛЕМА!!!
Гость
7 апреля 2012, 00:40
Нургалиева давно пора в отставку отправлять, так как сам он не уйдет, ведь ему чужды таки понятия как честь! Полицейский беспредел проходит по все стране! А граждане все это терпят и молчат! Давно пора встать с кален и идти защищать свои права! А не сидеть молча и бессильно!!!!
10 апреля 2012, 10:52
А вы его видимо лично знаете, что судите о его...так сказать моральных устоях... :-))
7 апреля 2012, 01:44
Ну это они для разминки резвятся,а полицаи...обычно запирали в сарае и поджигали.
Гость
8 апреля 2012, 10:26
откуда это у них сараи? Да ещё в таких количествах что "обычно" так делали? :)
Гость
9 апреля 2012, 11:53
ничего, скоро хулиганов и наркоманов пальцем тронуть нельзя будет и вы захлебнетесь в уличной преступности, т.к. никто вообще раскрывать ничего не будет
9 апреля 2012, 16:58
ты такой умный я смотрю... Есть люди которые реально не виновны, а их пытают как будто он мировой преступник.... сам был в такой ситуации, почки болели долго......
Гость
9 апреля 2012, 13:41
В белорусии, несмотря на то, что хают Лукашенко, он порядок навел везде. И люди боятся совершать преступления. И корупции нет, и милиция нормальная. Одним словом порядок в стране. Им бы еще наши ресурсы, так и вовсе была бы первая мировая держава.
10 апреля 2012, 10:53
А вы оттуда? Проездом у нас..... Или "рассказывали" :-)) как там хорошо?
Гость
6 апреля 2012, 19:54
"во всем виноват запад!"
7 апреля 2012, 00:00
555 Потому что зарплату подняли им вот и наезжают сейчас по каждому поводу
Гость
7 апреля 2012, 04:08
скорее всего личная заинтересованность.
Гость
7 апреля 2012, 08:26
Все что изложено было в структурах МВД и не надо думать что этого не когда не было ранее было похлеще сейчас просто оперативные сотрудники работают клоками значит надо учить а не кому все ушли.
Гость
7 апреля 2012, 19:47
Нет сейчас настоящих сыщиков! До полиции нашим пентам еще топать и топать! Нет профессионалов. Ну и лень, сограждане, банальная лень. Зачем им что то раскрывать если можно запытать и любой человек возьмет все на себя. Я так считаю, не умеешь раскрывать дела иди в постовые.
Гость
7 апреля 2012, 20:17
Страшно жить... Сегодня ты законопослушный гражданин,но оказавшись в не подходящее время в не подходящем месте,и вот ты уже прикован наручником к стулу,на тебе надет противогаз без доступа воздуха,и защитить тебя некому т.к. "слуги закона" служат вовсе не закону...
Гость