22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

12 мар 2012 в 17:24

Тоже как то вышли из Иксов утром пьяные с приятелем, проезжала иномарка мимо в наглую, я задел ему стекло заднего вида, от чего оно сложилось, из машина выскачил "поцанчик" давай прыгать вокруг меня махать руками, требовать денег, я извинился, еле стоял на ногах, он толкнул меня типа ударив что то крикнул и успокоился :)

Gizzer
12 мар 2012 в 18:39

Представьте ситуацию. Люди паркуются, чувак пьяный падает на машину и бьется головой о капот. Вызывает Гайвером и оформляют, что его сбили. Водиле 4 года поселения.

Тут попросили отойди скорей всего, пьяные как у нас обычно послали водилу куда подальше, послал так отвечай и какая теперь уже разница 4 на 2 или нет, ты когда посылал думай головой.

сер
12 мар 2012 в 19:52

ну избили и что. на опере в иксах каждый выходной поножовщина и драки. только за пределы клуба это не выходит, только поэтому перестал туда ходить. а летом вообще помню - охрана из клуба выгнала за драку, дак те вышли взяли стволы из машин и дальше пошли шмалять по всей опере друг за другом бегать.

Макс
12 мар 2012 в 21:24

Господа, а разве после 22 часов не запрещена продажа алкоголя?
Или в клубе покупать можно?

прохожий
12 мар 2012 в 23:31

Пора уже закрыть все эти клубы, ведь по сути это места для съема/покупки наркотиков. Куда вообще смотрят гнк ? Где посадки деректоров данных притонов ?

Андрей
13 мар 2012 в 00:15

Пипец гопота какая-то. Такое ощущение что туда одни психи да наркоманы ходят. Сразу в драку как животные

Данил
18 мар 2012 в 18:39

Охрана норм у Иксов!!!
Я понять не могу, в чем смысл дискуссии??!! Виноваты могут быть обе стороны..... Меня, нас...., короче мы не свидетели. Были случаи, когда меня пешие бесили, были когда я их.... Думаю, уверен... необходимо быть добрее, посигналил, обозвал - улыбнись;) Все мы допускаем ошибки...!!! Зачем ГОРЯЧКУ пороть?!

Loading...