27 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (398)

5 мар 2012 в 15:39

Голосовал за Прохорова!

Анонимка
5 мар 2012 в 15:58

ахахах...да,да...победил он... я знаю кто за 5 тысяч ходил с утра по разным пунктам и голосовал по нескольку раз в каждом именно за нашего всеми любимого Вовку...печальна наша судьба товарищи)

ОТВЕТИТЬ
Romic
5 мар 2012 в 16:15

Голосовал за ВВП и он победил. Все отлично!

крис
5 мар 2012 в 16:29

зачем вообще устраивать выборы,когда и так все ясно...Путин не президент,а карикатура какая-то....сколько за год интернет-опросов видела,что-то ни разу там Путин не лидировал,выигрывал Жириновский,и я всеми руками только за Жириновского...только с ним в стране был бы порядок....

ОТВЕТИТЬ
Истина
5 мар 2012 в 16:34

Программа США по дезинформации, подливания масла в огонь и замутнению сознания граждан ПРОВАЛИЛАСЬ! Думайте в следующий раз,кому и для чего надо было чернить Путина В.В. Читайте больше литературы,исторические факты отыскивайте,сопоставляйте,изучайте,взвешивайте и придёте к удивительным выводам.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
5 мар 2012 в 16:36

У нас Путин не набрал даже 50% голосов. Зюганов 23%, Прохоров 17%. откуда такие итоги?!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 мар 2012 в 16:40

Путин-настоящий мужик! Мы все за него голосовали.Долгих тебе лет жизни Владимир!

Anatol
5 мар 2012 в 16:47

Меня удивляют те, которые обвиняют эти выборы. Говорят, что не честные. Я понимаю Зюганова. Ведь если бы избрали его, он тогда говорил бы, что это и есть честные выборы. Честь и хвала В. Жириновскому. Он очень рьяно выступал за свою партию ЛДПР и за себя, но, всё-таки признал своё поражение и поздравил В.Путина с победой! Молодец! А Г.Зюганов уже устарел. Ему надо было СИЛЬНО биться ещё с Б.Ельциным. Тогда он больше имел голосов, но струсил и отступил, не кричал, что он за честные выборы. Зато сейчас, действительно, больше свободы, потому и выступают громогласно и не боятся за свою репутацию.

Marishka
5 мар 2012 в 16:59

Странные отзывы о Путине тут, лично я за него голосовала и знакомые мои практически все за него... Других достойнных кондидатов нет....

VOVAN
5 мар 2012 в 17:03

Не понимаю, за что клянут Путина за развал страны, и не вспоминают истинных виновников в этом безобразии? Истинные виновники те, кто был предшественниками. Это Горбачёв и Ельцин. Какую же силу вы хотите увидеть у Путина, чтобы не обвинять его, а, хотя бы, поддержать, чтобы он смог за короткое время, после двадцатилетнего развала, поднять Россию на ноги, а потом и дальше, уже окрепшей, двигаться! Только за В.Путина надо отдать свой голос!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
5 мар 2012 в 17:06

Я голосовала за Путина. Ни какой фальсификации, кроме Путина нет достойных кандидатов! К сожалению...

Алекс
5 мар 2012 в 17:12

Выбирать не из кого.

витяй
5 мар 2012 в 17:21

Народ выбирал между двух реальных зол:Прохоров и Путин,остальные не в счёт.Выбрали наименьшее!Кому не нравится,граница открыта.Предъявляй свой заготовленный "ШЕНГЕН" и скатертью дорога!Не плохо-бы на границе вывернуть карманы и проверить багаж ,на предмет отсутствия горсти земли той страны,которую они проклинают и обливают грязью народ,сделавший свой выбор!

Николай
5 мар 2012 в 17:44

Когда Б.Ельцин был избран президентом России по сфабрикованным набранным голосам, он тогда не попадал даже в списки претендентов, притом трижды, никто не кричал, что это были не честные выборы. Боялись высказаться, боялись за себя. Зато сейчас свободно можно обхаять любого претендента. Это уже говорит в пользу В.Путина, который дал свободу выступлениям. По крайней мере, эти выборы прошли вопреки тем указаниям, которые шли из США, как и при избирании пресловутого Б.Ельцина! Только В.Путин и нужен во главе мощного государства, нашей России!

111
5 мар 2012 в 18:07

у меня все знакомые за путина голосовали

Андрей
5 мар 2012 в 18:38

Я тоже за путина голосовал и все мои знакомые)

Избиратель
5 мар 2012 в 18:45

А, ведь и правда! Когда Ельцин был избран президентом России, тогда именно господин - товарищ Зюганов набрал большинство голосов. Но тогда он сильно испугался, почему-то, и не стал кричать о не честных выборах. Безмолвно отдал пальму первенства тому, кого предложили иностранные идеологи! Наверное, тогда ещё не было такой свободы слова, какую предоставил В.Путин. Это сейчас можно кричать и возмущаться. Пора уже успокоиться, господин Зюганов, поезд, как говорится, ушел, не догнать!

rubej2m
5 мар 2012 в 18:47

И у меня все голосовали за Путина. Тут народ не шарит, что он получил 60% от ИЗБИРАТЕЛЕЙ, а на выборы ходили только 50% от граждан имееющих право голоса. То что вы со своими родственниками-приятелями-знакомыми побубните на кухне на нынешнюю власть и потом не пойдете на выборы, так это не значит, что не вы не голосовали за Путина - вы не голосовали ВООБЩЕ! Я рад, что выиграл еще в первом туре, значит пока потрясений в этой стране не будет.

Сергей
5 мар 2012 в 18:59

не голосовал нет достойных кандидатов.
я с радостью когда нибудь при первой возможности уеду из страны и не возьму ни горсти земли

пацантрэ
5 мар 2012 в 19:17

А почему раньше перед выборами СМИ проводили предворительный опрос граждан,а сейчас нет? Бояться показать за кого на самом деле люди голосуют? допустим в интеренте проводили предварительное голосование и Прохоров лидировал с огромным отрывом,понимаю что голосовали молодые и те у кого есть интернет.

ОТВЕТИТЬ
дорогая
5 мар 2012 в 19:19

а я рада что ВВП президент,или у нас есть выбор ,господа?..

ОТВЕТИТЬ
denidi
5 мар 2012 в 19:37

не нойте тока когда бенз станет по 30 р ))))

просто женщина
5 мар 2012 в 19:50

а я очень рада, что победил ВВ, так как достойных ему оппонентов на выборах не увидела, меня удивило, что столько людей за Прохорова проголосовало, видимо в надежде, что он потом деньгами поделится) По-крайней мере, команда ВВ работает и мне кажется, что не лили бы на него столько грязи из-за рубежа, если бы не опасались, что он реально поднимет Россию ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
5 мар 2012 в 20:02

Корупция и распил государственных денег,раздутие штата чиновников с бешенными зарплатами и пенсиями под себя любимых.Постоянный раст цен и минимальное поднятие пеньсий и зарплат по основным рабочим специальностям.НЕМОГУ ПРОСТИТЬ ЭТОГО путину(специально пишу маленькими буквами)Не могу поверить что большенству(64% ) от этого хорошо в стране.Люди вы сами делаете застой в нашей стране,плюете на Назарбаева,Туркменбаши и Лукашенко за то что те не могут растатся никак со властью при жизни.Что бы Путину не выпустить против себя Медведева?Хоть какаято породия была бы на демократию.Уехал бы из страны да денег на путевку в Сочи не наскребешь,детей надо подымать.Помощи от государства не ждем,бестолку,так налогами задушат.Ведь денег после распила маловато остается в козне.Кто ворует тот и доволен мое мнение.А воровать можно по разному,кто бюджет пилит,а кто и своим работягам зарплату зажимает и премию прикорманивает.Предпринематель платит минимум своим продовцам,другие на стройку берут нелегалов потом их доят.А теперь скажите что я не прав!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
5 мар 2012 в 20:44

Опять эти "разговоры с народом" с уже заранее заготовленными вопросами без единого намека на критику власти?Когда же мы будем жить по правде?Не давайте власти одеревенеть на своем посту,они сами никогда сами с себя не спросят.

ОТВЕТИТЬ
Инна
5 мар 2012 в 21:05

Итоги выборов такие, а не как у вас написано
Жириновский В. В. 6,22%
Зюганов Г. А. 17,18%
Миронов С. М. 3,85%
Прохоров М. Д. 7,97%
Путин В. 63,61%

Дм
5 мар 2012 в 22:09

Ура путин победил, все было честно!

Юрий
5 мар 2012 в 22:18

Народ пишет что все знали все решено!! А за кого голосовать?????? Уж пусть лучше будет Путин. Я за стобильность а не за понятное будующее. Может лучше не будет, но уж хуже точно не станет! Так что 6 лет стобильности обеспечены!

Фото пользователя
5 мар 2012 в 23:24

Да.. сколько купленных создавателей исскуственного мнения
они везде у них много аккаунтов хорошая зарплата
Хвалят Путина.
Опровергают любую истину.
С нефти денег много не этот так другой

Евгений
6 мар 2012 в 00:04

На кавказе Путин набрал более 90% неудевительно!

Я
6 мар 2012 в 00:20

Я искренне надеюсь что модераоты и админы опубликуют комментарий.
И так начну с обсуждения комментариев!!!
-Самые честные выборы за всю историю , даже камеры поставили.
Хм... были бы они честные и камеры бы не ставили , овели уже до такой степени что народ не верит никому кроме себя самого. Камеры отключали сразу когда начинали голосовать. Если бы сделали несколько урн с названием кондидатов и все сортировалось сразу бы , тооо кто бы победил??? ТОчно не путинка.
-Прохоров никто и появился он тут такой весь сякой , он олигарх и нефиг ему лезть в политику.
Ага , таки Медведев тоже появился вот так негаданно , и он победил что бы поиграть в Президента и снова отдал эстафету Путину. Кстати подмечу что Медведев куда умнее и дальновиднее будет чем Путин. Медведь сделал куда больше чем говорил.
-Без Путина страна развалилась бы.
Вы что по насмотрелись роликов на ЮТюбе??
-Все за Путина , он много сделал для страны.
Доо "Мы обещаем обещать" типо из ряда фантастики. А другим кондидатам дали себя проявить?

Наталья!
6 мар 2012 в 01:00

Народ сошел с ума! Люди, очнитесь! Ну что вы несете, Путин молодец, 90-е вспомните! Сейчас не зарабатывает только лентяй и люди с низкой самооценкой! США зазомбировало наше общество, а оно деградирует, сидят ерунду сутками в интернете читают, работать идите и ныть будет некогда!!!!

Андрей
6 мар 2012 в 03:57

ОН сказал: не надо раю, дайте Родину мою! ДАЛИ! ВЗЯЛ!!! Кабы не уронил?

Русский
6 мар 2012 в 07:54

Спасибо конечно половине населения, за обеспеченное "стабильное" будущее. За дальнейшее увеличение числа мигрантов в нашу страну, за низкую пенсию. За бензин, по цене в несколько раз превышающей должную. За стабильный беспредел. За стабильное растление молодежи. За стабильное снижение уровня образования. Подарили путину страну на 6 лет. Зачем путин изменил срок с 4 лет, до 6? Этот вопрос на вряд ли имеет точного ответа. У меня лишь предположение, что путин, возможно, пошел на последний срок, поэтому увеличил его. Возможно захотел за эти 6 лет продать окончательно наши нефть и газ, которые принадлежат нам, НАРОДУ!
Я в шоке. Те кто голосовал за путина, не дальновидны и просто боятся увидеть кого-то другого на месте путина. путин уже 8 лет вам мозги промывает, а вы довольны все. У нашей страны такая история, наш народ столько пережил, ни перед кем не склонился и никому не дал себя позорить. Но путин стал черной полосой в нашей тысячелетней истории. ПОЗОР! Для тех, кто боится видеть другого человека на месте путина, есть отличная поговорка, знакомая всем с детства: волка бояться, в лес не ходить.
Вот и получается, что сами себя загоняете в клетку.

Ольга
6 мар 2012 в 08:30

Я голосовала за Путина и все знакомые. друзья, одноклассники из сет " одноклассников голосовали за В.В..и я спрашивала у каждого, ибо партии неудачники со своими прихвостнями -сеяли смуту в душе народа, и я как идиотка поддалась нато что выборы нечестные... Даже мысли такие одолели,что неужели в самом деле и тогда начала спрашивать всех знакомых,коллег,родню,соседей за кого? Все в голос за Путина Ибо голосовать больше не за кого. Даже те кто на выборах в госдуму голосовал не за ЕД, но на выборах президента проголосовали все за В.В., могу сказать,что исключение составили старушки соседки которым сто лет в обед.. Но они и 4 марта 2012 и все прошлые выборы голосовали за коммуняк....

ОТВЕТИТЬ
Аа
6 мар 2012 в 09:24

Все привыкли думать узко. Если почитать тут, единицы рассуждают. Остальные повторяют чужое мнение. Вот живёт женщина/девушка с мужем, плохой он, пьёт и т.д., но ведь не бросит. А зачем ей такие перемены? вот и в стране у нас такие выборы. А зачем мы будем что то менять, кто то "пилит" неплохо, на жизнь хватает, кто при власти, тоже терпимо.

ОТВЕТИТЬ
Нелли
6 мар 2012 в 11:15

все такие интересные. Путин это плохо. А чем плохо? Я может повторю в 10й раз за кем то. Вы посмотрите сколько машин в городе стало, и цены их не 3копейки, народ стал покупать машины, пусть в кредит но стал, это не при ельцине началось а как раз при путине. Квартиры стали покупать- пусть в кредит но стали- тоже при путине. Это плохо? Раз так плохо то чего ж все покупают то все? А вы вспомните как лет 5-6назад в интернете ролики были как жириновский сидит и кричит буш-чудак да мы тебя ракетами закидаем и подобное. Такого что ли нам в президенты? А зюганов- власть и собственность народу. Это уже было, потом кое как с колен поднялись. Опять к этому вернуться? Миронов по моему только и скулил что все не честно а уж он то сделает как надо. Да Ну? Первым бы к кормушке рванул, себе в карман класть все что можно. Прохоров это вообще интересный персонаж, чего это вдруг полез в политику. Была бы у нас 6ти дневка по 12часов, так лодыри бы заплакали ах света белого не видно? У меня вся семья за ВВ и знакомые. И по моему это стабильность на 6лет, кто ноет что он из страны уезжает- флаг в руки, только сдается мне,что никуда никто не поедет, так, поорали в интернете что они против, успокоились и все. Я лично рада что ВВ победил. Сейчас это достойный кандидат

ОТВЕТИТЬ
Татьяна!!!
6 мар 2012 в 11:30

В нашей стане " свободной" есть только два выбора автоваз или .... автоваз)))) Ни когда эта стана не была свободной и люди не имели права выбора и в ближайшее время я думаю это не измениться.

ВНИМАНИЕ!
6 мар 2012 в 12:48

Население России.
140 000 000 человек.
Победил Путин. за него Проголосовало 40 000 000 человек.
Почему 100 000 000 человек должны смотреть на это еще 6 лет?
Есть ответ , а?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 мар 2012 в 13:18

УРА!!! Будет продолжаться со страшной силой рост тарифов ЖКХ, цены на бензин и все товары, подачки (по-другому не назвать) пенсионерам, платное образование (медицина уже давно платная...) - а мы будем сидеть и радоваться, что Путин победил... Страна идиотов!!!
P.S. Или это только у меня тарифы и цены растут, а з/плата - нет? Может, я одна такая?

Вовик
6 мар 2012 в 13:57

Ольга, к большому сажелению у меня тоже растут цены и тарифы, еще сейчас сделают бензин по зо рублей! и все кто голосовал за ВВ скажите ему спасибо!или хотя виноват будет не он (ВВ) а кто-то другой!

юрий
6 мар 2012 в 15:10

какой ПУТИН вы чего опять от куда столько голосов... это полный беспредел сколько можно .нет слов реально скоро придеться сваливать из этого дурдома ..

ОТВЕТИТЬ
Я
6 мар 2012 в 15:25

ЧТО сделал путин??? ЧТО ОН СДЕЛАЛ??? Лучше уж Медведев пошел бы

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
6 мар 2012 в 16:13

Вчера сосед с администрации приехал на машине за рулем просто очень пьяный, еле до подъезда дошел, и бросил машину, перекрыв 4 машины , вот Вам и, пожалуйста, отмечали победу Путина. Распоясались совсем, даже не считаются с другими людьми. Им все можно! Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Анатоль
6 мар 2012 в 16:20

Путин победил... Вот вам и честные выборы... Интересно сколько территории он за 6 лет еще успеет раздать... Лучше уж конец света чем опять он у руля...

1
6 мар 2012 в 16:21

Интересная история путинской палитики!Наверное все слышали и видели рекламу про то,как гос-во софинансирует спортивные комплексы для занятия детей и инвалидов бесплатно!
Сегодня приехав в администрацию и задав вопрос одному из руководителей про это был шокирован прямым ответом-"Управление по физической культуре и спорту поторопилось сделать эту рекламу" далее он пояснил-"Никто и никогда не выделял для этих целей"
Тут мне стало еще интересней и позвонил высшему рукодству,ответ был таков"Приезжайте".Приехав в администрацию встретился с замом который поведал мне напрямую следующее"Программа существует,но деньги до нас не доходят" У меня возник вопрос-Куда идут деньги налогоплательщиков если они не доходят до целевых программ?
Голосите за господина Пу и у Вас дорогие сограждане поднимутся платежи на комуналку,бензин взлетит до неслыханых высот(гос-во призналось в своей беспомощности),продукты питания соответственно вырастут в цене и так далее по списку!
Я не первый раз стакиваюсь с такой ситуацией по уводу денежных средств.
Та же история была с помощью малому бизнесу-если кто помнит ,то получить можно было только через знакомых чиновников за 50% от полной суммы.
Не хочется жить в таком гос-ве которое кидает своих граждан.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 мар 2012 в 16:25

Слышали, что хотят полностью запретить эксплуатацию авто с правым рулём не территории российской федерации! Давайте щас путин всё загнёт и будем нахрен все на ладах ездить! Доголосовались блин!

Антон
6 мар 2012 в 17:50

России нужны перемены. Но с верху их проводить наше государство не будет, поэтому нужно как всегда... Значит реформ нет, их не проводят. Государство просто опостылело своему народу... Остается одно, как в 17-м было, кровь, и реформы, только будет проводить их народ... И не долго осталось, натерпелись...

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 мар 2012 в 18:00

Народ. Поздравляю с назначением президента!
Идём тем же курсом... НА ДНО....
Подводная лодка под названием Россия-матушка терпит крушение )))

Чк
6 мар 2012 в 20:04

Путаводы,хоть один коментарий написали бы,на то что пишут люди, которые не довольны тем что твориться в стране.А то только теперь будет стабильность...

Виктор
6 мар 2012 в 20:07

Кто у кормушки или рядом тот и рад результатом выборов.Они на япошках не ездиют и бензин на последние не покупают.Правильно один написал -нам разрешают воровать мы и воруем.

Loading...