14 мая пятница
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

25 фев 2012 в 02:27

везде одно и то же

Свидетель
25 фев 2012 в 03:31

Скорость движения автобусов по мосту 40 км/ч....Тем более, что правый автобус был полон, а вот левый (30-ый маршрут) почти пустой и он специально ехал с этой скоростью....полсе того, как тот подрезал я его на 120 км/ч догонял...а 30-ка двигалась 80-90 км......

Так что мне там, скажем, ВИДНЕЕ было...

Людмилка
25 фев 2012 в 09:32

Эх...А как они гоняют от Северного до Солнечного...Настоящие гонки!!!

Kent
25 фев 2012 в 12:03

Да не надо ничего делить, их и так не дождешься=)) А вот чтоб зарплату нормальную сделать это можно... Тогда и гонок не будет)))
Только вот наверно никогда этого не будет, факт! )))

234234
25 фев 2012 в 13:06

Проезд надо поднять, что бы гонок не было. все есть хотят, как и мы с вами.
Выживает сильнейший, умный в данном случае быстрый.

ОТВЕТИТЬ
Тамара
25 фев 2012 в 14:37

Ахаха, о чем вы?! Сколько зарплату не поднимай, всегда мало будет! Стоимость проезда поднять надо? Простите, у нас на многих маршрутах работают автобусы с отключенными печками и дырявыми полами, скажите, пожалуйста, сколько люди должны платить за такой извоз? Может, просто нужно качественнее относиться к подбору персонала?

ОТВЕТИТЬ
Экстр
25 фев 2012 в 17:55

Тотальный контроль за автобусами и неотвратимое жёсткое наказание- вот что необходимо!

Елена
25 фев 2012 в 18:03

а еще цены на проезд постоянно повышают.

187
25 фев 2012 в 18:29

Цивилизованно надо решать. Фирма левого перевозчика ремонтирует правый автобус с компенсацией издержек, платит штрафы гибдд за нарушения правил ну и поднимается вопрос о лишении или сокращении лицензии, устраивается конкурс на замещение перевозчика, либо маршрут передается муниципалам. Водителя на пересдачу категории.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 фев 2012 в 21:11

Интересно, а какая скорость была? Из видео кажется, что слишком завышена.
Самое главное - водитель даже поворотники не включил, чтобы предупредить о манёвре!

хрю
25 фев 2012 в 22:42

надо просто метро сделать или монорельс и все будет хорошо :)

артем
26 фев 2012 в 02:21

это же на острове отдыха где то неделю назад было ,а я то думал как так автобус за бордюры заехал!)

Skladovoy
26 фев 2012 в 11:59

НА Коммунальном часто гоняются автобусы вечерами. В позатом году меня обогнал здоровенный нефаз, догнав его и сровняв скорость, посмотрел на спидометр. 100 км\ч

Внуков Евгений
26 фев 2012 в 13:48

По правилам, ребятки, водитель обгоняемого автобуса в момент обгона должен снизить скорость или двигаться с такой же скоростью, как и ехал!!!

ОТВЕТИТЬ
kau_rus
26 фев 2012 в 14:50

Как вы себе представляете установку графика движения ( тем более - со штрафами за отклонение)? Пробки у нас в городе отменили? Или их тоже каким-то образом просчитать и вграфик включать нужно?

саня
26 фев 2012 в 17:18

почему сами пассажиры автобусов не остановили это беспредел?

555
26 фев 2012 в 18:14

Люди, исправить ситуацию можем только все вместе, нужно не лениться жаловаться на любые нарушения, делать замечанию кондукторам!! телефоны: 256-84-04 и 256-84-00!

ОТВЕТИТЬ