Бадалык тоже Центральный район, это значит что Бадалык Центр?
Гость
25 февраля 2012, 09:36
Бадалык - Советский район:)
Гость
25 февраля 2012, 17:03
деревня бадалык - советский район, а кладбище - центральный
Гость
25 февраля 2012, 19:14
Неправда,деревня Бадалык-Советский район,а кладбище-Емельяновский район
Гость
24 февраля 2012, 15:28
не самое прикольное покровка это млин деревня и тут пришли и постоили дома ! вот северный и взлетка престижно с новых районов там есть все , а покровка ерунда ! хоть что про нее скажите как разрекламируйте для меня она деревня !
Гость
24 февраля 2012, 17:01
А что престижного в северном и на взлётке? Обыкновенные новостройки, грязь и неуютность. В течение ближайших лет ничего не изменится.
Гость
25 февраля 2012, 11:17
для начала посмотри какие котеджи на верху стоят, сам захочешь жить там
Гость
24 февраля 2012, 17:53
В СНИиП есть такой пункт"На водоводах и водопроводной сети должны быть установлены клапана для впуска воздуха при опорожнении". Но... наши водопроводчикам этот пункт не указ. Они говорят, что для впуска воздуха у них есть и краны, и заглушки и много других механических средств ручного применения. На современных сетях установлено много насосов подкачки из сети в высотки. Если происходит отключение питающих насосов, перекратие задвижками участков сети, то насос подкачки за несколько минут создаст в сети локальный вакуум, который приведет к разрушению сети в радиусе до 100 метров
Гость
26 февраля 2012, 00:29
Вообще то насос тогда отключится автоматически если воду отключат. Они везде уже с частотными преобразователями стоят
Гость
24 февраля 2012, 14:42
Это с каких пор Пакра центром стала?
Гость
24 февраля 2012, 14:45
"Покровский" - центральный район г. Красноярска
Гость
24 февраля 2012, 14:45
всегда была и будет=)
Гость
24 февраля 2012, 14:57
Утром ехал по ул. Мужества. Там пол улицы было в воде....
Гость
24 февраля 2012, 14:58
На 9 мая нет ни холодной ни горячей воды(
Гость
24 февраля 2012, 15:33
Да у нас таких деревень полно,Николаевка,Суворовский,в центре тоже полно таких домов,рядом с Копылова тоже самое:))
А Покровский он строится все равно отдельно от частного сектора (только кусочек захватывает),а остальное строительство движется к Караульной. Хотя мне тоже не нравится Покровский,так же как и Северный:))
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
зап.
761мм 49%14 многоэтажек остались без холодной воды